Astenic Syndrome

Хотели бы вы быть мирным пиратом - грабить и жестоко избивать всех, кто не за мир и любовь? Ну и красивый корабль в цветочек.

Ответы
Wolf Werwolf

Мирный пират при этом ГРАБИТЬ И ЖЕСТОКО ИЗБИВАТЬ... прикольно вы девушка видите МИРНОЕ пиратство... корабль в цветочек ещё можно понять... мало кто такой корабль примет за военный, а вот отношение...

Александр Шутый

Я боюсь морской болезни.И не люблю раскрашивать транспортное средство в какие-нибудь цветочки.И вообще я не люблю насилие!

Phoenix Bird

вот по улице идёт толпа пацифистов. они уже сняли свои пацифики и готовы всех ими пацифиздить!

Pavel Pavel

?????? мирный пират избивающий своих жертв и грабит их... ух, это надо видеть...

Морошка

Кричали (б) женщины "Ура!" и в воздух чепчики бросали...

Pavel Pavel

)))))))))))))

Ма
Маргара

канешн..эт мечта моего детсва.. ну кроме цвтика семицветика канешн

Вячеслав Радевич

добро всегда побеждает зло, перед тем немного по-издевается!)

Юлия Озорнина

нельзя быть мирным пиратом, и при этом - грабить и избивать.

Олег Елфимов

Нее ,в цветочек не хочу,фиолетовый в крапинку.

Сибирский Инквизитор

Мы, мы пираты! Лай-лала, ой лала, эй лалала!

Юрий Гусев

нет,это типа фильма Берегись автомобиля.

Nick N

А что-то в этом есть)) Но не жестоко если...

Юрий Ю. Ахуткин

)) почему люди злые... престрелял бы всех ?

Алексей Kutalov

)))))...и паруса...гламурненькие))))))))))))))

Kyrill Eisenhut

А кто вам сказал что пираты плохие

Astenic Syndrome

Пираты классные! Никто не сомневается!

Станислав Жадобин

Даже зло во имя мира всё равно зло.

Евгений Соколов

О даа! Ух я бы этому злу показал!

Сергей К

Нет Потому что сам таким стал…

Валерий Муромцев

нееет, я вообще- зелёный пис )))

Сергей Ключевский

да, и еще несколько наложниц))

Александр Александр

только если ты будешь рядом