А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Можно ли судить о человеке, по музыке которую он слушает? А Вы какую музыку любите?

Ответы · страница 2
Анна Назарова

я люблю музыку от которой сердца бьется так сильна что мне иногда хочется летать или быстро бегать

Люся По

Можно, мне жанр не важен, от классики до рока, главное чтобы хорошего качества была и душевная.

Наталья Бастракова

ЛЮБЛЮ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ: ВИВАЛЬДИ, РОКСЕТ, БЕТХОВЕН, КРЫЛАТОВ, ШНИТКЕ (КОЕ-ЧТО) И МНОГОЕ ДРУГОЕ!!!

Анна Снимщикова

это называется анализ личности. я меломан, но не люблю поп музыку. предпочитаю металл сцену

Елена Настасюк

думаю что можно только взрослых судить. подростки - в поиске себя и слушают все подряд.

Сергей Полников

нет нельзя, я всякую люблю кроме занудной, хотя и она по настроению иногда хорошо идет

Марина Шубина

Нет нельзя,у каждого свои тараканы в голове.я люблю шансон ,инструментал,попсу 80х,90х.

Вероника Гижунова

можно если он слушает постоянно грустную то он грустит а если веселую то все хорошо

Ма
Мария

думаю нет,люблю всё что красиво звучит...Бони Тайлер твоя любовь как тень, например

Икар Монгольфье Райт

Я слушаю рок)) И мне будет очень приятно выслушать выводы которые вы сделаете))

Икар Монгольфье Райт

Хаххахах))) Зато память)) Такое точно не забудешь))

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

да сложно забыть то что там было...

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

С праздничными выходными 🙂

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Я такого кошака, что у вас на аватарке - в живую видел.... только сфоткать забыл 🙂 он мне по колено, когда сидит.... 🙂

Икар Монгольфье Райт

Хахаххаха))) Я бы хотела такого в живую увидеть))

Елёна

долго не могла понять одного такого человека.. именно выбором ставил в тупик..

Виктория Мазуркевич

Музыка -это зерколо внутреннего мира человека. А я люблю Рок альтернотивный

...

Судить не надо, но некоторые выводы можно сделать) Петлюра. Крестовый туз.

Феропонт

по настроению бывает пронимает....

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Раньше русский рэп и радио Романтика, сейчас радио Европа + и иностранная попса 🙂

Серж

молодая деваха и шансон жесть слшай реп как я

Марина ***

Можно судить, правда суждения у всех будут разные. Я слушаю по настроению.

Принцесса Кристина

Нет, каждый человек это личность,индивидуален.И у каждого свои интересы.

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Так это понятно. Вопрос то не в том...

Просто Вредина

люблю арию, моцарта по настроению... ну и так по мелочи- рамштайн и еминем

Гульзина Барпыбекова

Я думаю, что да по музыке можно определить,что творится в душе человека

Клавдия Канева

Музыка раскрывает душу челвека. Мне нравится разная, но чуть грустная.

Кристина Симоненко

Не знаю можно ли судить. А я слушаю разную музыку от рока до классики

Хаякава

в большинстве случаев можно предугадать его характер или его черты