Алекс

Как вы считаете - в чём прелесть денег, если раади них надо работать

Ответы
Любовь

Люди работаю не ради денег, а для исполнения желаний, мечты и цели . Не надо делать из денег культ, ЭТО всего лишь бумага . Но деньги правят миром , благодаря им - зарабатывая их, мы имеем социальный статус .....

Светлана Юрьева

деньги - это эквивалент товара, без них товар напрямую обменивался бы на товар, прелесть денег в том, что их можно обменять на любой товар, их всегда возьмут, потому что их ни у кого нет...

Таисья .

прелесть состоит в процессе их преобретения, если же вам не нравится способ их добычи, то стоит менять работу.

Luda Avezova

Работаешь и получаешь деньги для того чтобы прожить. За безплатно ничего не происходит. Только за деньги.

Оксана Миезан

Прелесть не в них..а в том,что ты..чем то занят..а именно ..продаешь свой труд..во благо себе и семье...

Андрей Гусс

Так иногда работать тоже приятно!Что такое деньги-это деньги,плачущие деньги под ногами!....

Ухожёр

Женщины лучше знают. Нужно заставить другого в обмен на то, что самой нравится

Светлана

Работаешь не ради денег, а ради того, что ты можешь себе на них позволить 😄

Сергей Жадан

их вообщето проще делать. и прелесть не в деньгах. это всего лиш инструмент.

Realistka

ими можно пошелестеть, оклеить стены, сложить веером и обмахиваться и т.д.

Татьяна

работать надо не ради денег, а ради удовлетворения от процесса работы.

Рада Закирова

в этом и есть прелесть..что надо работать а иначе было б не интересно

Анна Павлова (Кожина)

Прелести в них нет никакой,они просто нужны для существования)))

Елена Родичева

Они дают свободу и наслаждение.Ради этого,стоит и поработать)

К.а.н.он

Деньги определяют степень свободы человека. Работать надо!!!

К.а.н.он

🙂

Любовь Петухова

но коммунизм же так и не наступил, чтоб все бесплатно давали

Филосыч

более того, надо чего-то еще где-то найти, чтобы их потратить

Лариса

Не работайте. Вам это привычней. И вопрос не возникнет. )))))

Ирина Иванова

Деньги не приносят счастья, они дают определенный урвень

Alex Childer

ради них не надо работать - ради них приходится работать)