Kabimsan Сулименко

Вам бы хотелось путешествовать по мирам, измерениям, планетам ?

Ответы · страница 10
Адылиус Рим

я на этом помешан...правда. Почитайте Айзека Азимова

Kabimsan Сулименко

Зачем читать ,если я сама путешествую с 2000-г и по сей день...

Вера Пичугина

мне и на Земле во многие места хотелось бы попасть...

Kabimsan Сулименко

Мне тоже .но там оказалось проще и доступнее .чем на планете нашей ,тут нужны деньги которых нет и визы в страны ,это очень трудно и хлопотно...

Галина Лазарева

хотелось бы путешествовать но без измерения планет

Виктор Олейников

Да можно было бы, если бесплатно и полным пенсионом.

Владимир А

да хотя бы Землю посмотреть куда уж там в измерения

Владимир А

так вот и стараемся,в декабре вот на Кубе побывали

Владимир А

да неплохо-только погода подвела,не жарко и ветер,ну и волна сильная

Kabimsan Сулименко

🙂 :)Да там же море открытое)))

Владимир А

да не очень просто холодный фронт был

Kabimsan Сулименко

А там сильно похолодало ,ведь Гофстрим течение тёплое .остановился

Kabimsan Сулименко

странно во всех новостях писали))))

Анатолий Орлов

мало ли чего мне хотелось.. где на всё взять бабок?...

Kabimsan Сулименко

😄 :)Да бабки вам не помогут ,ведь тело физическое дома сидит ,а Энергетическое путешествует по космосу)))))

Анатолий Орлов

оно путешествует .. пока в тело не попало, а попало так и сидит до самой смерти и бабки копит.. 🙂

Владимир

http://t.news.ozon.ru/r/?id=h765b2e4b,7f7d324,7f99d32&cid=DM111543&bid=1985687115&p1=DM111543

Виктор Худошин

НУ ,ВООБЩЕ-ТО,НАС И ЗДЕСЬ НЕПЛОХО КОРМЯТ)))) А ТАК- ДА

Виктор Худошин

ЗЕМЕЛЯ))) Я С КАМЧАТКИ,НО В ПРИМОРЬЕ СЛУЖИЛ- В СЕРГЕЕВКЕ,ПОГРАНИЧНОГО РАЙОНА)))

Kabimsan Сулименко

Да проезжаем Сергеевку когда в Находку едем..

Виктор Худошин

НЕТ- ЭТО НЕ ТА СЕРГЕЕВКА))) ИХ В ПРИМОРЬЕ ДВЕ- ОДНА ОКОЛО НАХОДКИ, А ДРУГАЯ ОКОЛО ГРАНИЦЫ,ГДЕ Я СЛУЖИЛ)))

Виктор Худошин

ОТ НАС ДО ГРАНИЦЫ БЫЛО З0 КМ ПО ПРЯМОЙ)) МЫ БЫЛИ В 70 КМ ОТ УССУРИЙСКА)) В СТОРОНУ КИТАЯ))

Kabimsan Сулименко

АА вон где ,в Уссурийске я училась в техникуме на заочном. красивый городок

Марина Владимировна

Я думаю,каждый человек об этом только и мечтает.)))))

Kabimsan Сулименко

Очень стало интересно жить .

Марина Владимировна

Расскажете?

Kabimsan Сулименко

Ой много рассказыват всего за столько лет ..

Марина Владимировна

Хорошо,не надо.

Michael Lvovich Kunin

Не очень ,горю желанием ! Мне и на Земле -прелестно !

Kabimsan Сулименко

А мне очень нравиться и и интересно

Michael Lvovich Kunin

Один полет на Марс только туда 1.5 года ! И обратно столько ! А дома -ждет семья !Все эти годы! А если и подальше полетишь То в космосе останешься -ты жить ! Без воздуха и кислорода ! Не лучше ли -лечь в теплую постель -прижаться к милому ! И прошептать на ушку ! Хочу с тобой к звездам на мгновение слетать !Одень -ты свой скафандр И по млечному пути -пройдем с тобой и охая -вздыхая ! Постанывая сладким нежным стоном ! И ощущая теплоту его !

Kabimsan Сулименко

ОЙ как романтично 😆😂.Мне не нужны корабли ,я в теле Энергетичес ком путешествую,мгновено ..

Michael Lvovich Kunin

Значит у Вас есть -друг космонавт -который выполняет свои мужские обязанности !И постоянно у водит блуждать по Лунной дорожке в космос !

Яна Сергиенко

По странам. Очень хочу летать по разным странам...)))

Kabimsan Сулименко

Тут деньги нужны .которых нет..А там не нужны...свобода и вольно

Яна Сергиенко

По странам нужны, а по мирам нет? Вы распространяете какую-то дурь, что ли?)))

Kabimsan Сулименко

Да нет я с 2000-г путешествую в Энергетичеком теле всюду по планетам галактике, вселенной. И как вы думаете какие нужны деньги для таких путешествий??

??
??????? ????????????????

Может будем в царстве божьем,не знаем,только верим

Kabimsan Сулименко

Человек сам себе сотворяет рай и ад..

Ермек Рахимбаев

нет, боюсь космоса, да и на Земле много- го не видел.

Евгений Лавров

Ам кто мешает это делать освобожденному сознанию?

Евгений Лавров

Мир полон иллюзий)))) 🌷

Kabimsan Сулименко

А что такое иллюзии ??? Или реальность 7777

Евгений Лавров

Мироздание многомерно. Многомерное сознание придумало (создало) наш мир и время. Да и без этого можно увидеть его иллюзорность, нереальность. Этому сильно способствует и современная наука)))

Kabimsan Сулименко

Верно мироздание многомерно ,и многогранно ,и время везде разное ..

Евгений Лавров

Время выдумка, приспособление для восприятия нашего трехмерного мира

Владимир Гаврилов

ВЫ мечтательница! Таких мало осталось.МОЛОДЕЦ!🌹

Kabimsan Сулименко

С 2000-гпутешествую всюду без проблем

Kabimsan Сулименко

КАК???😂 🤣 Я же в Энергетическом теле путешествую ,физическое дома на диване сидит😂

Владимир Гаврилов

Сидеть не могу---шило мешает

Красно Солнышко

Достали уже эти путешествия по другим измерениям.

Красно Солнышко

Не всегда. Иногда попадаешь в ту же реальность, но со смещением, это напрягает. Черед десяток таких "реальностей" уже перестаешь понимать какая из них твоя и "правильная". Поэтому сижу в одной и не дергаюсь, мне здесь больше нравится, а все остальное баловство и суета.

Kabimsan Сулименко

Да у меня всё по другому ,единственно ,что моя планета там одна и не меняется только жизнь развивается ,например мой Пегас увеличил приплод с кобылицами и теперь очень много таких же теперь Пегасов родилось .. потом два дракона нашли себе пар и тоже прлодятся ,это мои друзья с ними я первые 5-ть лет путешествовала и уничтожала тёмные сущностей ,они помогали в этом сейчас уже ИХ не призываю они с моими сыновьями и ИХ семьями живут ..работаю сама везде ...

Красно Солнышко

Нет, я уже устал и хочется покоя.

Kabimsan Сулименко

Мне покой только сниться ,т.к. работы ещё очень много на планете по очистке от паразитов социальных ...

Красно Солнышко

Удачи на планетах и в мирах.

Александp Вендель

Мне бы по всей земле... А в космосе нагадить успеем!

Kabimsan Сулименко

🙂 🙂 :DДа нет не успеем если просто энергетически )))

Люпэль Анива

Заведи черного кота и увидишь, как это происходит.

Kabimsan Сулименко

Зачем я путешествую с 2000-г

Олег Герасименко

Нет, лучше по земле, лучше её всё равно ничего нет.

Kabimsan Сулименко

Наша планета очень прекрасна не спорю.. Там тоже прекрасно и возможности огромные всё по мысли даётся... Да и интересно...

Виктор Моржаков

А я и так путешествую правда не всегда получается