Kabimsan Сулименко

Вам бы хотелось путешествовать по мирам, измерениям, планетам ?

Ответы · страница 12
Сергей Алексеев

Вот, как понял, вам бы хотелось... И фиг ли толку?

Kabimsan Сулименко

Я с 2000-г путешествую и по сей день))))

Сергей Алексеев

В психушку вай-фай провели? Спасибо за ответ. Счастливо долечиться...

Kabimsan Сулименко

Да ну и дурень же ты )))) если нет способностей .то это не значит .что и остальные такие же как ТЫ)))))

Рустам Пилотов

космос чуждая среда и смертельна для человека!

Kabimsan Сулименко

Да нет ДОМ Родной ,для Тела Энергетического ,,,))))))

Рустам Пилотов

это уже после полного отбытия на земле......после совершенствования

Kabimsan Сулименко

Да нет,, мне при жизни посчастливилось путешествовать с 2000-г. и по сей день в пространстве и космосу. Нормально там и очень интересно...

Дмитрий

НУ ЭТО НАДО СЕСТЬ НА ОЧЕНЬ СЕРЬОЗНЫЕ НАРКОТИКИ

Kabimsan Сулименко

ОО наоборот нельзя быть одурманеным наркотиками или ещё чем то ..Можно и попасть в ИХ лапы навечно ..

Дмитрий

НО КРИС ПОПАЛ НО ЭТО КЛАССНАЯ ПАРА БЫЛА НИКАКОЙ ТАМ КИРКОРОВ С КУЗЬИНЫМ НЕ ТЯНУТ ЧТОБ ТАКИЕ ПЕСНИ ПЕТЬ

Валерий Чикало

Хотелось бы.... А что, что-то зависит от желания?

Kabimsan Сулименко

Я тоже реалист ,а ощущения получаешь от тела Энергетического так же как и от физического только ярче и ощутимей ,но Мысль всегда первична как и у тела физического ...Там просто не нужно брать тело физическое вот и всё ,путешешствовать только Энергетическим телом .для которого нет препятсвий там))))

Валерий Чикало

....вот еще бы убедиться, что это реально....

Kabimsan Сулименко

Ещё как реально .просто фантастика отдыхает))))

Валерий Чикало

??? Ну не знаю....Мне бы ногой ощутить почву....Мне бы рукой подержать, ощутить.....Мне бы глазами РЕАЛЬНО увидеть....а не мысленно....

Kabimsan Сулименко

да нет не мысленно а реально всеми органами чувств.только вот ощущения и совсем другие не земные .да и вкус плодов и фруктов тоже вкуснее и вода тоже очень вкусная ..Планеты точно как же можно и ходить и просто мгновенно перемещаться и летать даже по своему желанию ))))Единственно не надо сравнивать и зацикливаться земным привычным .там и время совсем другое или его отсутствие)))

Игорь

Не берут, не пускают, харизмою не вышел видать!

Kabimsan Сулименко

Бывает 😀😱😀☀️

Светлана Из Деревни Нагаркот

таки мы не тратим время на хотелки,мы делаем...)

Людмила Миронычева

НЕ Очень... особенно по измерениям и планетам!!!

Ра
Раиса

Кому бы не хотелось. Что.можно билет заказать?

Ра
Раиса

Спасибо,зла не творю.

Kabimsan Сулименко

Да буду благословенны ваши дела и счастья вам и Любви.😇 🌺 💐 🌹

Ра
Раиса

🍂 И Вам всего самого доброго!🍂 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Цв
Цветочек

Хочется, но не вынесу гравитации и перегрузки

Цв
Цветочек

Ну как же тут то отвечаете. Поверьте книга у вас пойдёт и расхватают на ура. Это же научная фантастика и тем более, что она настоящая ваша.

Kabimsan Сулименко

Пока нельзя ,я мало что рассказываю ..

Kabimsan Сулименко

Думаю да ,даже мне самой всё это очень интересно стало жить ,две жизни у меня..

Цв
Цветочек

Зачем прятать это у себя в мозгах? Нужно рассказать людям, что такое бывает и, что бы готовились тоже побывать на других планетах. Почему вы скрываете?

Kabimsan Сулименко

Скоро придёт время ,люди сами смогут путешествовать всюду без проблем.. Главное знать КТО ТЫ ..Человек с Душой имеющий все способности и волю или роботолюди без Души ..

Александр Новиков

да ты можешь научить?или это игры воображения

Александр Новиков

сказала а , а б не хочешь.

Kabimsan Сулименко

Александр .это же с самого начала надо рассказывать ,чтоб понятней было ,да и времени нет ....

Kabimsan Сулименко

работаю ,чтоб было что кушать своё сажаю копаю))))

Александр Новиков

есть поговорка- Своё это то что под ноктями. остальное всё принадлежит природе.

Kabimsan Сулименко

ХМ интересно ,так если не посадишь ,то и не поешь))))

Вита

путёвки дорогие туда))
а так--почему бы и нет?))

Kabimsan Сулименко

Так я только в Энергетическом теле путешествую

Вита

и где побывали?))

Kabimsan Сулименко

С 2000-г и по сей день .много где ..😇 😊 🦅 🎄 🍾 🍷 🥂

Вита

))))))))))))))))))))
🖼

Вита

Красиво!
спасибо))!!

Тамара Гажева

В детстве очень хотелось, а теперь совсем нет.

Kabimsan Сулименко

Я свои мечты воплотила сейчас с 2000-г

Федор Тиханов

Да хоть на любую планету, лишь бы не по миру. )))

Игорь Сергеев

Хотелось бы. И телами меняться с аборигенами.

Kabimsan Сулименко

Как то тоже об этом не задумывалась , просто энергии всегда было много ..особено когда возвращалась ,так энергия через край меня переполняла уже дома физическую ))

Игорь Сергеев

А куда сбрасывали излишек?

Kabimsan Сулименко

если пасмурно ,то облака рассеивала или просто радовалась ))))

Игорь Сергеев

А преобразовывать энергию получается?

Kabimsan Сулименко

Да я ЕЁ только через себя пропускала брала из пространства ,однажды так много пропустила .что потеряла вкусовые качества солёного сладкого ,горького и кислого лимона на месяц потом всё востановилось ))))

Владимир Сикачев

эт нам все предстоит...в следующем измерении..

Kabimsan Сулименко

Почему же ,я сейчас с 2000-г путешешствую и рада ,что при жизни бываю везде ..

Kabimsan Сулименко

Я тоже так думаю ,даже и не мечтала о путешешствиях,само собой плучилось

Сергей Голубчиков

🌌 будет скучно поделится не с кем 🍁

Kabimsan Сулименко

Да мне не скучно и есть с кем поделиться ,такие же и друзья правда немного всего пять человек ...

Kabimsan Сулименко

С 2000-г путешествую и работаю там ,даже и мысли не допускаю .что не вернусь .а ведь всё от ваших мыслей и делается

Пт
Птичка

жаль что это возможно только при чтении книг)

Kabimsan Сулименко

Да ,мне повезло ,я сама путешествую всюду без преград с 2000-г и по сей день..

Kabimsan Сулименко

Да и галактикам и вселеным ,это когда надо работать там

Иван Хахлин

как вообще в фильмах "это"можно передать???.....

Иван Хахлин

Я ВСЕ ЕЩЕ ВКОНТАКТ ЗАБРОСИЛ....здесь теряется. А КОНСТИТУЦИЮ УЖЕ ЧИТАЮ...

Иван Хахлин

да...просто я там не так часто..не прижился он у меня(

Kabimsan Сулименко

Для меня мой /мир самый лучший сайт .

Иван Хахлин

там администрация неправильная..разрешает рассылку спама((( остальное хорошо.

A&
Aleksey <^>

Всё в переди. Пока нужно усвоить уроки жизни.

На
Наташа

Супер! Как я вас понимаю!!! Постоянная борьба света и тьмы, но свет всегда сильнее, он пробьется сквозь тьму! Энергии - это вообще сила сил, которой надо грамотно управлять и балансировать...

A<
Aleksey <^>

Хорошо. Значит будем работать))

На
Наташа

Да, работать, познавать новое и еще не открытое...и приводить все это в жизнь...

Kabimsan Сулименко

Я каждую Энергию пропускаю через себя и направляю туда, куда надо .т.к. каждая Энергия есть частичка в самом Человеке ,что есть в космосе ,тем и силён Человек дитя Создателя ,больше такого комплекса Энергий не имеет никто только Создатель и Человек с Душой ,поэтому все и не могут справится с детьми БОГА ,это надо понимать и знать )))))

На
Наташа

Точно, только энергия Создателя как проводника и ты сам...и другой мир....

Александр Осипов

очень, можно это сделать в состоянии нирваны

Kabimsan Сулименко

🙂 :)Не знаю .но у меня получается легко и просто ,в энергетическом теле ))))

Kabimsan Сулименко

Да с 2000-г и по сей день )))