Kabimsan Сулименко

Вам бы хотелось путешествовать по мирам, измерениям, планетам ?

Ответы · страница 16
Ник Ци

Путешествую, в глубинах своего разума

Kabimsan Сулименко

ХМ .это наверно другое ,если я путешествую в космосе, планах, пространстве, на планеты, по галактикам ...

Валерий Дементьев

это вполне возможно. не выходя из дома

Kabimsan Сулименко

да верно в Энергетическом теле с 2000-г путешествую сейчас обленилась немного

Максим Бровченко

ДИ И НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ ГДЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ

Kabimsan Сулименко

Я и путешешствую и тут и там очень интересно..

Максим Бровченко

ТАМ ЭТО В ДРУГИХ ИЗМИРЕНИЯХ

Kabimsan Сулименко

Да и галактике , планетах ..

Kabimsan Сулименко

В энергетическом теле ,физическое дома сидит ..

Ботанозавр Антипатический

да, но эти вещества запрещены законом

Kabimsan Сулименко

Не поняла .какие вещества ??)))Разве .что то нужно ,чтоб в Энергетическом теле путешествовать ??))) Мне ничего не нужно))))

Ботанозавр Антипатический

крылышками бяк-бяк-бяк-бяк?

Н*
Наталья ****

Только при условии полной вакцинации

Kabimsan Сулименко

😂 😂 😂 😂Вот насмешили

Капитан Немо

Зависит от комфортности путешествия.

Kabimsan Сулименко

😄 В Энергетическом теле)))

Саша Аут

Да, в детстве, а сейчас забыл об этом...

Зинаида Веприкова

думаю что от этого никто не откажется

Kabimsan Сулименко

Да но надо ещё много поработать над собой .чтоб выходить в пространство и путешествовать там.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Только в МЕЧТАХ !!!!! 🤔😀🙃

Василий Конюхов

во времени и пространстве....................

Василий Конюхов

о как,! Если не видимы, главное лоб о притолоку не разбить, когда проникаешь туда.

Kabimsan Сулименко

А вы туда и не попадёте т.к. стоят защитные энергетические сферы..

Kabimsan Сулименко

Я Человек с Душой ,только такие смогут проникнуть ,я то в энергетическом теле путешествую и для меня нет преград. Т.К. вся вселенная мой ДОМ по моим Энергиям меня узнаёт Творение БОГА..

Василий Конюхов

так Вы можете устроить путешествие по мирам и другим?

Kabimsan Сулименко

Я только сама могу всюду путешествовать ,но никого с собой не брать

Черный Ангел

Конечно но с условием возврата назад

Kabimsan Сулименко

Да не вру ,просто я и сама не ожидала .что всё получится ,правда три года искала свою методику .

Kabimsan Сулименко

Как можно научить ,тут много факторов влияет.Это надо Душу иметь чистую частичку Энергии самого БОГА Высшего Разума ,не путать с религией и их божками вообще.Надо .чтоб в вашем сердце была Энергия Богини ЛЮБВИ,1- Любовь семьи ,2- Любовь ко всему Творению ,3- Любовь к БОГУ Творцу. Это я познала во время поисков ,без Любви энергии никуда .даже с Любовью тёмное уничтожаю.И главное ЦЕЛЬ ,для чего вам нужно путешествовать ,сильная и не воспринимать там ,и сравнивать с земными факторам и ,там всё другое ..

Kabimsan Сулименко

Это моя работа там ,с 2000-г много где была и работала...

Черный Ангел

Интересуюсь всем необычным

Kabimsan Сулименко

ХМ .для меня это жизнь,можно сказать вторая .

Григорий Рубан

Сейчас уже нет , в молодости хотелось

Kabimsan Сулименко

Я всю жизнь даже и не думала .а вот сейчас с2000-г путешешствую и по сей день...

Kabimsan Сулименко

Да очень интересно стало жить ..

Григорий Рубан

Прекрасно , Если возможности совпадают с желаниями а желания с возможностями

Kabimsan Сулименко

Точно ..🙂☀️

Зоя Васильченкова

ДЛЯ ЭТОГО НАДО СТАТЬ ИНОПЛАНЕТЯНКОЙ!

Kabimsan Сулименко

Да нет Я вроде человек с Душой Дочь БОГА ,Сейчас жыва здорова ,а путешестую с 2000-г ,и стала Душу человека видеть и Создателя и общаюсь и по сей день....

Kabimsan Сулименко

Да ,стало интересно жить ...

Зоя Васильченкова

ДЛЯ ЭТОГО НАДО ВЕРНУТЬСЯ В СВОЮ МОЛОДОСТЬ!

Ирина Старцева

Хотя бы по странам попутешествовать!

Kabimsan Сулименко

Да это тоже очень интересно..Сейчас по интернету всюду путешествуем..

Ирина Старцева

Остаётся только так и путешествовать. Сегодня на Камчатке побывала

Lena Черри

Хотя бы по Земле по путешествовать....

Lena Черри

Без визы никуда?;)

Kabimsan Сулименко

Вот именно препятствий больше чем там в космосе))))

Сергей Гришин

Да я по ним пешком хожу. И через время

Kabimsan Сулименко

Во как удивили,а это как пешком?

Владислав Афанасьев

не отказался бы, но подготовка нужна

Владислав Афанасьев

ну я тоже гугл-мэп иногда использую, витруальная прогулка по Лондону это интересно, но я бы предпочел ногами пройтись

Kabimsan Сулименко

ногами много не находишь ))))

Владислав Афанасьев

зато это настоящее и своё)

Kabimsan Сулименко

Да когда в Энергетическом теле путешествуешь .тоже ощутимо и реально ,зато тело физическое не надо тащить )))))

Владислав Афанасьев

ну это же просто раздражение рецепторов) 3Д-кино) сон наяву

Владимир Ульянов

КОНЕЧНО... столько об этом написано...

Владимир Ульянов

Недавно прочитал " Глубинная книга " Владимир Пятибрат. Она есть здесь. КРАЙОН, Д. АНДРЕЕВ...Э. ПРОФЕТ.... Вы написали... Всё это будоражит воображение, но как заноза- это действительно так.... ??? !!!

Kabimsan Сулименко

Да я тоже читала его книгу многое верно ...Ещё много интересного у Николая Левашова и Светалы его жены ,,,у Бабикова ,но его книги убрали давно я успела прочитать ...Георгий Сидоров много интересного мистического и знания наших предков раскрывает ...

Владимир Ульянов

СПАСИБО,а БАБИКОВА Вы читали книгу и или в интернете...

Kabimsan Сулименко

В интернете ,еле успела прочитать ,потом уже нигде не могла найти убрали вообще ..остались лишь его ответы на вопросы людей) Но там мало что есть ,того что в книге ...

Владимир Ульянов

Ладно... и на этом СПАСИБО !!!

Kruglov Valeriy

конечно но ведь это пока не возможно

Kabimsan Сулименко

Мне посчастливилось при жизни бывать ,путешествовать по мирам планетам ,галактике и т.д. с 2000-г и по сей день ...

Kruglov Valeriy

это прекрасно и я верю вам такое бывает но не совсеми

Kabimsan Сулименко

Да верно и как Я путешествую не многие так могут ...

Kruglov Valeriy

и очень немногие это не каждому дано

Вера Баянова

О,да! Надеюсь,что это время прид по и!

Kabimsan Сулименко

Кто готов будет ...☺️👍