Kabimsan Сулименко

Вам бы хотелось путешествовать по мирам, измерениям, планетам ?

Ответы · страница 18
Аптер Пётр Яковлевич

В Царствии небесном это всё будет

Kabimsan Сулименко

Это сейчас всё есть .а там уже не будет ничего))))

Аптер Пётр Яковлевич

Именно в Царствии небесном это и будет,а не на "том свете",как Вы подумали.Я не о загробной жизни говорил.Правильно понимайте сказанные мною слова

Kabimsan Сулименко

Царствия небесного как такового нет ,а ЕСТь Божественные Творения Вселенные Галактики планеты всё Живое и его дети Человек с Душой ))))

Аптер Пётр Яковлевич

Как же нет,если Библия об этом всё время твердит.Откуда у Вас взялась эта не библейская теория?Кто Вас учит?

Kabimsan Сулименко

Меня Творец учит ,на своих примерах ,а все религии и библию создал дьяв ол )))))

Эльдар Акимов

я и так путешествую по измерениям

Kabimsan Сулименко

Интересно .в каком теле ??)))))

Эльдар Акимов

есть методики выхода из тела, описанные еще 4000 лет назад, в частности: тибетскими монахами

Kabimsan Сулименко

У меня такая методика не получилась , а путешествую в энергетическом теле )))))

Kabimsan Сулименко

А почему вам смешно??))))Зато мне всё доступно и подвластно)))))

Эльдар Акимов

искренне рад за Вас 😉

Art Money

это называется,билет в один конец

Kabimsan Сулименко

Да нет же я с 2000-г и по сей день путешествую по всем пространствам .измерениям ,космосу ))))

Art Money

в сумасшедшем доме,7-о,одним лаптем щи хлебают

Kabimsan Сулименко

Боже до чего же люди кодированны и зомби по полной ,даже своими мозгами не хотят шевелить то )))))Что им паразиты тёмные навешали лапши на уши тому и верят .мне просто жаль таких роботолюдей )))))

Kabimsan Сулименко

Да уж по полной ,, люди рабы и слуги дьяволу...

Валерий Воронов

Вот схожу на Кайлас потом отвечу..

Kabimsan Сулименко

ХМ ,меня что то туда не тянет, там сейчас пока тёмные управляют ..

Валерий Воронов

схожу узнаю...в Гуджарате был...как то не осенило

Ирина

Научите. Расскажите про ваш метод

Kabimsan Сулименко

Этому не научишь и методы у каждого свои ,только надо его найти самому...

Александр Калинин

Если косяк добрый, чо не полетать?

Kabimsan Сулименко

🤣 Кому .что ,а без какого то косяка ,в энергетическом теле ,по всему космосу ,Во где благодать ..

Руфина Заинуллина

это и так делаю ..мысленно в инете

Kabimsan Сулименко

Нет Я на яву путешествую в Энергетическом теле .физическое дома сидит)))))

Руфина Заинуллина

замечательно.. кто как может... .главное заняты..

Kabimsan Сулименко

Да заняться есть чем и без этого .просто по необходимости ...

Kabimsan Сулименко

Алексей Голубчик

Уже устал от путешествий...🙏🌹

Kabimsan Сулименко

От них нельзя устать так там интересно...☺️👍

Kabimsan Сулименко

А вы про земные ,а я про космические ,в Энергетическом теле

Алексей Голубчик

Еже давно путешествую...👍☀️

Юрий Самохвалов

Да ну нафиг там и жрать то нечего.

Kabimsan Сулименко

ОЙЙЙЙЙЙ насмешили ,, а зачем вам там есть ??? ведь там не жить собираетесь ,час три погуляли и домой. Да есть там что покушать ,на планетах других..

Юрий Самохвалов

Ну не знаю не знаю Там холодища наверное.

Kabimsan Сулименко

Там не чувствуешь холода .ведь тело то не физическое .а энергетическое😀

Кобра 13*****

Намного интереснее, чем по Земле

Kabimsan Сулименко

Просто медитирую и путешествую в космосе...

Кобра 13*****

надо попробовать. У меня шампанское осталось

Kabimsan Сулименко

Алкоголь и мясные нельзя ...

Кобра 13*****

а без закуски пить - забудешь, куда возвращаться 😄 так и потеряешься спьяну в какой-нить Галактике)))))

Кобра 13*****

🥂ну, за космический туризм и хорошее топливо)))))

Игорь Ерин

хотелось - да, на практике -...........

Игорь Ерин

я и гипнозу то не поддаюсь

Kabimsan Сулименко

Я тоже ,но сама себя легко вводила ,когда увидела свои воплощения на этой планете...

Игорь Ерин

всегда завидовал тем . кто может

Kabimsan Сулименко

Мне просто попалась книга гипнотизёров муа и жены ,вот в ней приводился способ самому себя вводить в гипноз .и выводить ,только я своим голосом на касету магнитофона записала ,на полтора часа и получилось .

Игорь Ерин

будет готов ученик - найдется для него и учитель. вам повезло

Сергей Иванов

Очень...жаль что это невозможно...

Kabimsan Сулименко

🙂 :)Мне доступно с 2000-г.

Сергей Иванов

Да...??? и как это происходит...???

Kabimsan Сулименко

Да как то само собой стало получатся ,сначала года 3-4- в медитациях путешествовала .а последние годы просто сконцентрируюсь и по мысли везде где хочу ))))

Сергей Иванов

Этому сложно научится...????

Kabimsan Сулименко

да у меня получилось всё спонтанно года за три наверно ,искала пути многое перепробовала .пока не нашла своё т.к. по чужим примерам не получалось ,а нашла свой путь и метод и стало получаться ))))

Сергей Иванов

Рад за вас...я бы не против такому научится...

Kabimsan Сулименко

Так вперёд искать и находить ,главное цель чтоб была чёткой и потом все материалы сами будут приходить ))))

Tatjana Morozova

каплей океана неиндивидуальной?

Kabimsan Сулименко

Да капелькой в океане ,но индивидуальной ..

Kabimsan Сулименко

У каждого свои задачи и пути в жизни

Tatjana Morozova

а в космосе чего делать? Смотреть?

Kabimsan Сулименко

Да нет у меня задачи были ...

Tatjana Morozova

аборигенов перевоспитывать? Недра опустошать?))

Kabimsan Сулименко

Это роботолюди -евреи и их помеси этим занимаются т.к. они все детки дьявола и без Души...

Жо
Жорж

Ничего этого нет и быть не может.

Kabimsan Сулименко

Да? Я с 2000-г путешествую и ничего нормально

Жо
Жорж

виртуальные иллюзии называется, знаем, проходили

Kabimsan Сулименко

Странно и на планете эксперементировала ,тоже элюция???

Жо
Жорж

люди с "белочкой" тоже много чего интересного рассказывают, чё видали

Kabimsan Сулименко

Да видеть одно , а сотворять и видеть свои результаты это другое..

Александр Сэр.

ДА , КОНЕЧНО ,,, НО ТОЛЬКО ВО СНЕ ...

Kabimsan Сулименко

Не ,я на яву в медитации путешествую .

Александр Сэр.

ЭТО ИНТЕРЕСНО ,,, НАВЕРНОЕ НА РАБОТЕ .. ДОМА НАДО СТИРАТЬ , МЫТЬ , ГОТОВИТЬ ОБЕД НУ И ПР.

Kabimsan Сулименко

Я по часу медитировала .когда и по два часа ,хватало .. Зимой времени больше ..

Александр Сэр.

ВЕЗЁТ - ЖЕ ЛЮДЯМ ... ПО ДВА ЧАСА ОНИ ПУТЕШЕСТВУЮТ ПО ИНЫМ МИРА , ПРОСТРАНСТВАМ .... ИЗВИНИТЕ КАЖЕТСЯ КАРТОШКА ЗАКИПЕЛА ,,

Kabimsan Сулименко

Удачи сварить вкусный борщ

Ведающий.

Все скоро будем путешествовать))

Kabimsan Сулименко

точно ,когда блокировки разрушатся

Ведающий.

Спадет барьер, исчезнет и завеса...и станет свет нам счастьем навсегда!!!

Валентина Абалакова Боровк

по мирам-да,а вот по планетам нет

Валентина Абалакова Боровк

ну так за чем дело встало?

Kabimsan Сулименко

На нескольких планетах ,там разная жизнь ,и была на той от куда сюда воплотилась .очень давно ,,но сказали .что ещё рано возвращаться домой ,тут работы пока много ))))

Stas Lianski

https://www.tripleclicks.com/17232129/tcsearch/category:325

Kabimsan Сулименко

Что за хрен ссылка...ничего там нет стоящего ..

Вячеслав Weis

Путешевствовать -ключевое слово

Kabimsan Сулименко

🙂 🙂 Да имено путешествовать .а не гулять ))))

Дима Черкасов

Не часто, а то может понравиться)

Kabimsan Сулименко

А мне сначала очень понравилось там и пропадала года три потом приелось ,сейчас только работаю по необходимости))))