Kabimsan Сулименко

Вам бы хотелось путешествовать по мирам, измерениям, планетам ?

Ответы · страница 24
Евгений Филимонов

Если кормить будут хорошо

Анастасия Микушина

Там не всегда безопасно)))

Анастасия Микушина

Котрое лежало?))) Ну это женщина была, похожа на мою маму чем-то))) Катя зовут ее)) кстати самое главное забыла сказать все имена состоят из четырех букв. А информация об этом есть))) есть книга одна Яков Метоус автор так и назывветься Воин Бога)) очень полезна)) я с нее начинала)) можно сказать это учебник в астрале))

Kabimsan Сулименко

Нет у меня такого тела и имени..Да верно я так всех и назвала имена из 4- букв интуитивно получилось..За книгу благодарю почитаю..У меня тела тонкие все шустрые .весёлые .теперь уже точно собрала всех и подчинила своей Душе ..Это твоя заслуга .помогла мне с моими телами.Я просто и не думала о них..Думаю это очень важно быть собранным в ЕДИНОЕ..🎄 🍾 🍷 🍫

Kabimsan Сулименко

Благо дарю тебя Анастасиюшка имя красивое... 😊 😇

Анастасия Микушина

Благодарю. С Наступающим тебя!!!

Виктор

Путешествую, каждую ночь.

Kabimsan Сулименко

счастья вам и Любви 🎄 🍾 🍻 🍫 😇

Виктор

🖼

Виктор

🖼

Kabimsan Сулименко

Бедные поросята замучили в этом году фотографируя их😂

Сергей Фофанов

Я там постоянно нахожусь.

Kabimsan Сулименко

ХМ ,даже об этом и не думала ,надо будет попробовать ))))

Сергей Фофанов

О результате, пожалуйста, сообщите мне потом на мой емейл - fof-sergey@yandex.ru

Kabimsan Сулименко

Вы у меня в друзьях в моём мире)))) А это буду зимой ,сейчас дачи работы много устаю)))))

Сергей Фофанов

Хорошо! Бог в помощь.!

Алекс С

поэтому мы и ищем портал))

Алекс С

ничего случайного нет в нашей жизни всегда есть логика и обьяснения))

Kabimsan Сулименко

Я почему то опасаюсь порталов таких ,туда попадёшь .а назад не вернёшься .а тут в энергетическом теле я уверена .всегда вернусь домой в тело своё ))))

Алекс С

всё правильно никто незнает про эти порталы пока лишь всё на сплетнях факты))

Kabimsan Сулименко

А ведь в прошлом легко путешествовали по таким порталам ,надеюсь и в будущем будут они)))))

Алекс С

будем надееться))

Радомир Велес

Это иногда бывает опасно.

Радомир Велес

Вот и я о том же, значит вы ещё не готовы. Удачи! 🙂

Kabimsan Сулименко

Думаю не во мне дело .а в них ,что на той планете не всё благополучно т.к. я Воин и была вооружена ,это они мне и предьявили ,почему я вооружена ))))Хоть я тут же оружие убрала ,но они всё равно меня не пустили ))))

Радомир Велес

Мне уже попадалась история с таким случаем, тоже не пустили человека. Но он со временем понял причину и в последствии проходил эту границу без проблем.

Kabimsan Сулименко

Да я просто не стала туда идти ,я искала планеты добрые ))))

Радомир Велес

Вы всё правильно сделали. 🙂

Пофнутий Терпилов

женщины всегда любопытны

Kabimsan Сулименко

А пр чём тут деньги ,в космосе ...

Пофнутий Терпилов

ждите пришельца в своей жизни

Kabimsan Сулименко

Они не прилетят ,для них опасно .

Kabimsan Сулименко

Да нет просто я вижу кто человек .а кто робтолюди

Kabimsan Сулименко

Да всё население планеты ...Человечества с Душой детей БОГА Творца меньше ,чек дьявола более 67% на планете... Которые исчезнут когда планета перейдёт в 5-6- измерение...

Kabimsan Сулименко

Ничего ...Сама всё вижу и осознаю...

Sergei Petrov

Да, но это опасно-наверно.

Sergei Petrov

Хочешь сказать-был где-то.

Kabimsan Сулименко

С 2000-г путешествую и по сей день по галактиками мирам .планетам ,пространству ..

Sergei Petrov

Интересно-возьми с собой=ничего не держит тут.

Kabimsan Сулименко

Я тут живу на планете и мне нравится очень .там тоже прекрасно ,но только погостить и не более ..

Kabimsan Сулименко

В такие путешествия идут одни ,без напарников )))Хотя однажды спасала своего друга от сущностей чуть не сожрали его Энергетического там в пространстве ..Он у них забрал камни магические сильные и смог удрать от них ,но они его догнали и облепили 6-ть сущностей ,если бы я не отбила у них то его уже бы не было .. Так .что это не безопасно для простых людей...

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Помрем ... по путешествуем

Kabimsan Сулименко

Да нет сейчас при жизни с 2000-г путешествую ,очень интересни столько знаний получаю)))))

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Я в 2007 попробовал, узнал что нужно и хватит избыточные знания портят оставшуюся жизнь

Kabimsan Сулименко

Я воин поэтому мне надо знать всё что нужно для очищения вселеных миров и нашей планеты )))))Без знаний мне просто нельзя ,тёмные ещё сильны ,но ИХ крах близок )))))

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Путина весь мир позовет этот Мир спасти и уже скоро!

Kabimsan Сулименко

Боже всем Путин поперёк встал )))))))))))))))))))))))

Эр
Эрнест

начиталась блин Беляева))

Kabimsan Сулименко

кстати не читала ,надо почитать ..

Эр
Эрнест

кстати прикольный

Kabimsan Сулименко

Он фантаст.люблю фантастику.

Санбай Манибай

Очень хочется ! Нет денег!

Kabimsan Сулименко

Так тут деньги и не нужны ,вы же будете путешествовать в Энергетическом теле ..

Санбай Манибай

Желаю удачи во всяких случаях!

Александр

На дачу денег нет поехать

Kabimsan Сулименко

В космос денег не надо ...

Kabimsan Сулименко

😀 Вы своё физическое тело дома оставляете,а в Энергетическом путешествуете где захотите..

Нелля Добронравина

но только путишествовать

Kabimsan Сулименко

Верно ,только нужна ещё и цель ,для чего вам это нужно...

Ольга Жицкая

🙂 а кому бы не захотелось?

Kabimsan Сулименко

🌹 :)Да верно и у меня нечаяно получилось ,я очень довольна))))

Владимир Пермяков

да, но токма с молодухой...

Kabimsan Сулименко

ХМ ,это как если энергетически то не получится а кораблей таких ещё нет)))))

Сергей Иванов

это физически невозможно

Kabimsan Сулименко

Я же увидела все свои воплощения ,сейчас 6-е живу ..

Александр Денисов

конечно но это не реалбно

Вадим Семененок

да и желательно не одному

Милош Йованович

Стараюсь путешествовать.

Андрей Кузьмин

О да!)) Где мой И-прыгун!))))

Андрей Кузьмин

Нет я хочу как у Асприна!))

Kabimsan Сулименко

Так в энергетическом теле ничего там не надо материального