Kabimsan Сулименко

Вам бы хотелось путешествовать по мирам, измерениям, планетам ?

Ответы · страница 27
Владимир Романенко

нихрена не понял, но да

Kabimsan Сулименко

😄 😄 😄 Ой насмешили ))))

Вера Гудкова

люблю путешествовать!

Вера Гудкова

Мне бы хотелось в Прибалтику съездить наяву,мне там очень нравится.

Kabimsan Сулименко

Да на планете везде красиво и прекрасно ..

Вера Гудкова

Я с Вами согласна очень много красивых мест,жаль что не умеем беречь.

Вера Гудкова

Всего Вам доброго!

Kabimsan Сулименко

Удачи ,счастья и Любви🌹🌹🌹☀️

Алексей Трухин

Кому этого не хочется?

Kabimsan Сулименко

Ой это сложно ,даже объяснить )))

Алексей Трухин

А как же нам вас воспринимать, с такими рассказами..

Kabimsan Сулименко

Да я ещё ничего и не рассказывала ,просто путешествую и всё что мне нравиться )))

Алексей Трухин

Так расскажи.. очень интересно...

Kabimsan Сулименко

Видимо я с такими способностями родилась и просто без надобности не пользовалась ..Ещё в 18- лет я отдыхала на Чёрном море в санатории в Крыму и как то ночью разыгрался штоми я во сне вышла из тела и видела этот шторм волны даже брызги воды ощущала и кораблю был в море и так сильно на волнах качался чуть ли не вертикально ...Я ходила по берегу и всё видела ..Когда проснулась утром и после завтрака пошла на берег и увидела всю картину что видела ночью в энергетическом теле ,даже немного струсила что так всё явно видела и никому ничего не рассказывала .тогда бы посчитали ненормальной ... Потом уже тут гдето в 1990-г и позже стала управлять погодой учится ,тайфун однажды сильный отклонила на 90-градусов от нас в океан .Я вышла на улицу и стала такой большой Энергетически больше тайфуна и руками его отклоняла в океан ..Так интересно было ,стою тут на земле ,а я вторая огромная и с тайфуном борюсь ...Ушёл тайфун... Потом стала искать истину хотя всегда ЕЁ искала ,в 1995-г прочитала библию но кроме лжи и зомбирования ничего не нашла ,тогда магию стала изучать многое нашла стоящего .. Сама сделала мечь из железа стали мне сварщик вырезал ,а я оточила и сделала ,заговорила магией его и ОН стал моим первым оружием ,там в Энергетическом виде ..Потом познакомилась с колдуном молодым ,но непутёвым всё хотел себе рабов и денег побольше ..Но он мне нужен был для моей учёбы ,с ним мы магические ритуалы проводили я многое видела астрально ,он нет почему то . Потом у него были два дракона маленьких на плечах сидели он их создал магически и ещё одну сущность создал ,но ОНА от него сбежала ..А когда мы ездили на дачу к подруге возле моря проводить ритуалы и там ночевали ,эта сущность ко мне пришла , я сотворила из неё коня Пегаса ,она дала согласие и стал мне верным другом и помошником ,но сначала я его отправила после сотворения на новую планету девственнуб для созревания и взросления ..потом через две недели и эти два дракона убежали от колдуна и попросили чтоб и ИХ я вырастила и тоже отправила на планету ,я так и сделала а связь разрушила с колдуном ,а вместо драконов посадила голограмы дубликаты ,чтоб не кинулся от потере ..Так я приобрела трёх верных друзей и помошников с которыми потом первые 4-5- лет стала путешествовать на Пегасе и рядом всегда были два дракона ,мы уничтожали тёмное впространстве что встречались на пути ..Мой Пегас ИХ чуял как собака и сам искал ..Много ли коротко всё это время я очищаю пространство и планету от тёмного и по сей день )))))

Наталья Полищук

КОНЕЧНО! МЕЧТАЛА ДАЖЕ.

Kabimsan Сулименко

Я путешествую с 2000-г и стала ДУШУ видеть Человека детей Создателя ...

Наталья Полищук

Я ТАК ГЛУБОКО НЕ ПУТЕШЕСТВУЮ.

Kabimsan Сулименко

Нет Душа видна .как маленькое солнышко в груди посредине возле сердца ,а путешествую в пространство .планеты .галактики .вселенные за последнее время ...

Наталья Полищук

НАДО НАУЧИТСЯ МЕДЕТИРОВАТЬ, И ПОПРОБОВАТЬ.

Kabimsan Сулименко

Да первые года три медетировала и уходила в энергетическом теле ,правда первое время приходилось преодолевать преграды ,потом стало всё свободно и доступно ..главное не боятся и иметь силу воли и Любовь обязательно в ДУШЕ...

Наталья Полищук

СПАСИБО! БУДУ НАД СОБОЙ РАБОТАТЬ!

Сергей Михневич

хотелось бы на халяву.

Kabimsan Сулименко

Так не получится ,это в медитации в своём теле энергетическом..

Сергей Михневич

на тибете всю жизнь медитируют ине работают.

Kabimsan Сулименко

ну всю жизнь не обязательно ,а вот познать многое можно и Знаний надраться..

Kabimsan Сулименко

Зато при путешествиях многое видится и осознаётся ..

Kabimsan Сулименко

С такими мыслями не стоит и путешествовать вообще..

Талгат Акмаганбетов

Мне бы лет на 20 назад...

Kabimsan Сулименко

Возраст не имеет значения ...

Талгат Акмаганбетов

Вернешься скажем на 500 лет назад, а ты на том самом месте уже в океане плаваешь, жуть.

Kabimsan Сулименко

Душа воплощается только в тела людей.

Роман Николаевич Макаров

хотелось бы ,конечно...

Kabimsan Сулименко

🙂 🙂 🌹Тогда с успехов вам))))

Ольга

Конечно, Интересно же

Kabimsan Сулименко

Да очень интересно с 2000-г путешествую.

Ольга

До 2000 гоа немного осталось

Kabimsan Сулименко

А ВЫ сейчас в каком году живёте ????Я в 2019-г....

Ольга

И я в этом же. Но если брать Вселенную, то это мгновение

Ванда Цыганкова

хотелось бы , но увы ...

Kabimsan Сулименко

🙂 :)Да не всем дано ))))Успехов)))

Ванда Цыганкова

а вы в мечтах или в реальности путешествуете ?

Kabimsan Сулименко

В реальности на яву с 2000-г ,очень интересно и увлекательно ))))

Алексей

почитайте фантастику

Kabimsan Сулименко

ХМ ,да если сам путешествуешь ,то никакая фантастика и рядом не лежала ,столько разнообразного и интересного можно увидеть ))))

Ерофей Папиросов

Это было бы интересно

Kabimsan Сулименко

🙂 🌹Очень интересно ))))

Константин Кузминов

да космос это красота

Kabimsan Сулименко

Верно .и такие возможности всё даётся по мысли....

Галина Бузаева

По странам,если можно

Kabimsan Сулименко

Это вы сами и по вселеным тоже сами ☺️ 💐

Ал
Алекс

Мне бы ваши проблемы .

Григорий Земцов

Вот это вас понесло...

Kabimsan Сулименко

Да нормально ,с 2000-г путешествую и ничего ,очень стало интересно и фантастично жить ,просто супер

Григорий Земцов

Поздравляю, я пока до этого счастливого момента в жизни еще не дожил.

Kabimsan Сулименко

☺️ Всему своё время.

Григорий Земцов

🙂 ну если только после меня...

Григорий Земцов

🙂 до этого я думаю не доживу...

Евгений Киселёв

А кто мешает. Вперёд !

Kabimsan Сулименко

Я уже путешествую с 2000-г и по сей день...

Евгений Киселёв

Замечательно, какие планеты посетили ?

Kabimsan Сулименко

Почему ,очень интересно и фантастично ,разные виды жизни и уровни...

Евгений Киселёв

В палате вместе с Наполеоном ?

Kabimsan Сулименко

В которой и вы находитесь????)))))))))))))))))))))) 😃

Boxodir Sattorov

и две жизни не хватит

Kabimsan Сулименко

Да я с 2000-г путешествую и по сей день и ничего нормально ,очень интересно...

Boxodir Sattorov

кто задал вопрос такой глупый я что ли

Kabimsan Сулименко

Это не глупый .я то путешешствую ..

Boxodir Sattorov

вот выше да в перед на марс

Юрий Васильев

говорят лсд помогает

Kabimsan Сулименко

Не употребляю ничего ,даже не пробовала

Юрий Васильев

меня бог миловал, но в путешествиях помогает, точно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я там ничего не забыл

Kabimsan Сулименко

Не думаю я уже с 2000-г путешествую и очень интересно стало жить при жизни бывать там

Kabimsan Сулименко

Да нет наяву путешествую в Энергетическом теле всюду без проблем ,первые три года медитировала ,потом стало легко просто в любое время .