Kabimsan Сулименко

Вам бы хотелось путешествовать по мирам, измерениям, планетам ?

Ответы · страница 3
Денис Сидоренко

не знаю,на данный момент запрещенно употребление наркотических веществ...так что нет не хочу

Kabimsan Сулименко

с наркотиками далеко не уедешь

Aleksandr Starikov

а я итак 7,5 лет езжу по бывшему СССР - от Ташкента, Алатау, Сары-Арки до Урала, Алтая, Байкала)))

Kabimsan Сулименко

Это по планете , а то в космосе..

Aleksandr Starikov

хаа... по нынешним деньгам и инфляции ,даже это - равно путешествиям в другие галактики...люди всю жизнь в 60 км сидят от Медео, Байкала, Кремля, Лувра ,Золотого кольца или минаретов Самарканда, Хивы, бухары и не видят их...)))

Kabimsan Сулименко

Это верно на пенсию далеко не уедешь

Aleksandr Starikov

а если уедешь на среднюю зарплату - на что потом жить)))

Kabimsan Сулименко

Да верно жить придётся в проголодь

Акулина

Хотелось, но к сожалению в материальном теле это невозможно. Если только в энергетическом...

Kabimsan Сулименко

Так верно только в энергетическом я и путешествую ,очень интересная стала моя жизнь ,с 2000-г

Акулина

Да Вы что? И как это у Вас получается? Ну надо же...

Kabimsan Сулименко

Жизнь заставила ,нечайно получилось ,даже раньше и не мечтала...

Игорь < Igor

Нам бы этой планеты хватило ,что я и делаю . В год 1,2,3 раза где то да бываю . Я и сейчас не дома.

Kabimsan Сулименко

Вы счастливчик повидали за свою жизнь многое..

Игорь < Igor

Да ,но естественно не всё посмотрел. Я не был в южн Америке,Австралии,Японии и в Африке. Но в Африку опасно лететь ,сначала нужно курс вакцин сделать ,там полно заразы гуляет.

Kabimsan Сулименко

Бережёного Бог бережёт,подальше от вирусов.

Игорь < Igor

Да фигня это ,просто курс пройти . Да если честно Африканская экзотика только отчасти привлекает.

Kabimsan Сулименко

Да в Африке Амеры испытывают всякое бактериологическое оружие ,тут и вакцины не помогут..

Игорь < Igor

Тут даже не в испытаниях дело ,там тепло и вся зараза оттуда. Даже тот же СПИД с тех краёв

Глинка Ольга ( Царик ).

У меня ЕСТЬ СВОЙ ДОМ. Планета Земля. Я люблю заниматься СОБСТВЕННЫМ ДОМОМ И СВОИМИ ДЕТЬМИ.

Александр Гончарук

сейчас это зависит от самого человека, если он будет спасен Творцом, то точно так и будет

Kabimsan Сулименко

Я с 2000-г путешестую и по сей день)))))

Александр Гончарук

у нас бывший градоначальник также путешествовал пока его не заменили

Kabimsan Сулименко

Наверно многое хотел улучшить в жизни ,а паразитам роботолюдям -евреям это не выгодно ,чтоб люди жили хорошо)))))

Kabimsan Сулименко

Роботолюди -евреи спецом искуственно выведены на генной инженерии ,рептилойдами -ящероголовыми ,анунаками ,рептилойды себя скрещивали свои ДНКА с Человеком и получили пару роботолюдей без Души ,за тысячи лет и арсплодились по всей планете ,это рабы и слуги рептилойдов,анунаков ,т.к.сами рептили и не могут жить на поверхности планеты .а живут под землёй и оттуда управляют через роботолюдей-евреев всей планетой .....

O X A N A

Нет. Упекут в дурку. А там через неделю можно стать "Алиса, ты в своём уме? Нет, я в чужом..."

Kabimsan Сулименко

Это точно ,с такими понятиями психи - атрами ,сами психи и всех считают...

Дядяфедор Изпростоквашино

Их вокруг Вас, на Земле, хоть пруд пруди - тренируйтесь путешествовать и всё получится 🙂

Kabimsan Сулименко

У меня и так всё получилось с 2000-г.

Kabimsan Сулименко

Да не жалуюсь ,зато не скучно жить стало))))

Дядяфедор Изпростоквашино

А мне и не бывало скучно 🙂 :)))))))))))))))

Ruslan

Обманули вы меня - биоробот - это не киборг, это одна из стадий развития живого человека

Kabimsan Сулименко

Ни чего я вас не обманывала ,роботолюди созаны искуственно рептилойдами -ящероголовыми ,скрещивали свои ДНКА с Человеком на еннойинженерии и получили пару роботолюдей Адам и Ева .без Души ,как Человек дети БОГА с Душой ,где Душа есть частичка чистая Энергии самого БОГА ..А все робтолюди хоть физически и похожи на человека ,но не имеют Душу . Это главное отличие Человека с Душой и люей-роботов без души ..Ещё запах(пот) таких людей отвратительный змеями воняют сильно .

Ruslan

На Земле есть огромное количество людей, помимо роботолюдей, живущих как биороботы, в состоянии глубокого сна, но в них есть искра жизни - Душа, они просто не в состоянии самостоятельно активировать её

Kabimsan Сулименко

Не спорю есть но после декабря 2012-г ,очень много ДУШ засветилось на планете ,а то их не было видно .я очень обрадовалась ,а то думала ,что Человечество обречено ...

Ruslan

Да, просто вы говорили - от человека и роботочеловека однозначно рождается роботочеловек, а у меня не было понимания различия между роботочеловеком и биороботом, роботочеловек - это практически фантом - программа, а биоробот - сбитый с понимания жизни, спящий или незрелый человек

Kabimsan Сулименко

Нет я ИХ не считаю спящих биороботами ,они спят .но не искуствено созданые ..Это ведь наши предки так себя спасали от порабощения тёмных, пришло время и они ве просыпаются я многих разбудила особенно ,кто в состояни Сомати были на Кайласе ..

Warlock

Заколебался отпинываться... !!!!!!!!!!!!!!! Достали !!! ... Умереть не дают и покойники ходят... !!

Kabimsan Сулименко

В своём теле Энергетическом ..

Warlock

Обычно путешествуют в астральном...

Kabimsan Сулименко

У меня нет астрального .Только Энергетическое

Warlock

Значит слабовато...

Kabimsan Сулименко

Наоборот сильно т.к. везде бываю без преград А в астральном далеко не уедешь 😀

Я Я

Для этого уже есть средства! Книги великих фантастов! Я с детства гуляю по галактикам!

Анатолий Дубинин

Это описывается в книгах Вадима Зеланда ,,Транссерфинг реальности", что и как делать

Kabimsan Сулименко

Не знаю такого и его книг..Сама научилась всему..

Анатолий Дубинин

А может у Вас проще и быстрее варианты ?

Kabimsan Сулименко

Три года искала способы все книги эзотерики и магии перебрала ,пока не нашла свой способ с применением некоторых приёмов магии .,с 2000-г и по сей день путешествую но не ради забавы .я работаю там .

Анатолий Дубинин

А за Анастасию что-то знаете? Вот она тоже там, во Вселенной работает.

Kabimsan Сулименко

Да читала все её книги .Сейчас не знаю ,есть продолжение о её жизни и Владимире ..И где ЕЁ СЫН сейчас и как её дочь .Надо будет поискать

Анатолий Дубинин

А Мэгрэ не говорит об этом. это же и его дети.

Владимир Тертус

Очень. Пока едешь, пустота, тишина, темнота вам обеспечена на миллионы световых лет.

Kabimsan Сулименко

Я не в том ключе,а сидя дома на диване и в Энергетическом теле везде путешествовать мгновенно и по мысли...

Владимир Тертус

Купил диван за 100 рублей, теперь каждый день шныряю по пространствам.

Владимир Тертус

Вместе с диваном, по будням на работу с диваном на спине.

Владимир Тертус

Мы с ним теперь неразрывные корешки.

Александр

нет.так можно быстро оказаться в психушке.еще хуже если это будет на другой планете

Kabimsan Сулименко

)))) Там нет Роботолюдей евреев поэтому и психушек нет ,это они придумали оружие против способностей Человека с Душой .сами то ОНИ рептилоиды )))))

Михаил Юсипов

да ты лучше по нашей земле попутешествуй - просто красота только комары зверствуют

Kabimsan Сулименко

Сейчас только с моря приехали ,супер...

Михаил Юсипов

эх пора собираться в дорогу - и нужен нам берег турецкий и африка тоже нужна

Михаил Юсипов

на фото я на фоне Царьграда - прекрасный город

Kabimsan Сулименко

Да все города прекрасны ,но я не люблю города ,там всё мёртвое .

Михаил Юсипов

да ты чего - жизнь в нем просто кипит там людской водоворот - в городе чистота в музеях не протолкнешься я уже не говорю про торговлю- Царьград он и есть Царьград

Kabimsan Сулименко

Именно людской поток в мёртвых каменых джунглях ,не в природе живой ..Всё мертво вохдух ,вода ,пищя с ядами и ГМО ,химией ,и скученность людей оторваных от земли матушки кормилицы .как если бы деревья вырванные с корнем,ничего живого Родового,семьи ,как сорняки в городах .ни родных ни друзей ,все заняты своими проблемами,как выжить .и не сохнуть ..

Tolib Ashurov

Конечно хотелось, путешествовал в древние времена, в будушее и там даже видал себя.

Kabimsan Сулименко

Я видела будущее и себя через триста лет ,но это не путешествие ,

Tolib Ashurov

Но конечно это не путешествии, лучше что бы это было на яву.,

Kabimsan Сулименко

я с 2000-г путешествую в пространстве и всюду.

Tolib Ashurov

Ясно, что вы так прекрасно и счастливо путешествоваете.

Валентина Мякшина

по миру уже путешествуем , по планетам уже в планах, по измерениям это наше будущее

Kabimsan Сулименко

Это только каждый сможет сам ,без спутников

Валентина Мякшина

Если есть стремление к путешествиям тогда без разницы с кем и где.

Kabimsan Сулименко

Мне как то не приходилось ,с кем то путешешствовать, всегда одна работала

Валентина Мякшина

Работать одной конечно же не очень весело, а путешествовать одной интересней больше шанствов для знакомст

Kabimsan Сулименко

Ну мне не попадались такие планеты как наша и жизнь та совсем иная ,да знакомства были .

Ир
Ирина

О да!!!!!! Путешествую- в книгах..снах..(читаю-и оказываюсь Там! хорошее воображение!:))

Kabimsan Сулименко

Это не воображение ,это реальность .просто во сне вы переноситесь в тот мир. раньше и у меня такое было ,но с 2000-г я по настоящему реально путешествую уже по мысли реально ,куда захочу.

Алексей Варнаков

Мы выросли на романах Ивана Ефремова,Айзека Азимова,Рея Бредбери,Станислава Лема.

Kabimsan Сулименко

Я больше фантастику путешествия ,научные экспедици любила

Василь Бурлаку

Очень хочу. А то почему-то только во сне. Ну почему возможности такие ограниченные?

Kabimsan Сулименко

У меня как то само собой получилось с 2000-г путешешствую в энергетическом теле . Очень интересно .