Kabimsan Сулименко

Вам бы хотелось путешествовать по мирам, измерениям, планетам ?

Ответы · страница 35
S V

Почему-то нет!)

Александр Капленко

По телевизору

Александр Капленко

По интернету больше получаются путешествия по огурцам и помидорам

Александр Капленко

Новоиспеченный огородник- пенсионер

Kabimsan Сулименко

АААА но это тоже надо 😀😀🌹

Александр Капленко

Спасибо. Век живи - век учись, а тут такая подмога ИНТЕРНЕТ

Kabimsan Сулименко

Верно многое можно найти ,что надо...

Kabimsan Сулименко

Да ,я многое сама эксперементировала на даче...

Вадим Беляев

Да.с собй бери

Kabimsan Сулименко

😄 :)не получится только каждый сам по себе может путешествовать )))

Kabimsan Сулименко

Хорошо далеко только не улетай я скоро))))

Kabimsan Сулименко

Уже догнала)))))Привет))))

Андрей Гонуров

вам тут тесно?

Kabimsan Сулименко

Нет .но увидеть своими глазами и душой другие миры ,планеты,другую жизнь ,это просто чудо))))

Андрей Гонуров

В Европе отказываются от семейных традиций и Путин иностранцам выдает наши паспорта - Вот это для них чудо! Даже языка нашего не знают, не то что какие то экзамены сдавать

Владимир Зарубин

учусь пытаюсь

Kabimsan Сулименко

Удачи ,очень увлекательно и интересно...

Kabimsan Сулименко

Хм и до сих пор не можете свободно путешествовать ??? Я вообще за три года поисков и проб стал свободно и легко путешествовать с 2000-г и по сей день ..

Марат

путешевствую)

Kabimsan Сулименко

Честно признаться .я обленилась последние годы.С 2000-г путешествую первые годы так пропадала там всё было интересно и ново.а сейчас .что то нет интереса

Балаганыч.

да даже желаю.

Балаганыч.

к новым мирам.ура.

Ni
Nic

не употребляю

Kabimsan Сулименко

А тут ничего не надо употреблять то 😃 😁

Владимир Мочалов

Вы фантазерка

Kabimsan Сулименко

Нет реалистка ,что сама увижу пощупаю и почувствую .. Путешествую с 2000-г и по сей день..

Валерий Тарасов

нет года не те

Александр Богович Хохлов

Почему бы нет?

Пума Ши

Иногда бываёт

Аркадий Южный

Нет! Страшно!)

Аркадий Южный

Это же не говорит о смелости, а только о любопытстве)

Kabimsan Сулименко

Да конечно .если на кону твоя жизнь

Аркадий Южный

Вы испытывали кризы при давлении?

Аркадий Южный

Я в детстве тоже так говорил)

Kabimsan Сулименко

значит я в своём детстве☺️ 😇

Дмитрий Т.

Это моя мечта

Kabimsan Сулименко

самой характеристики не знаю ,но мне всё доступно и подвластно ))))

Дмитрий Т.

А как дойти до этого состояния)

Kabimsan Сулименко

Думаю главное ,это верить только себе .иметь Энергию Любви в себе уметь ею пользоваться излучать из себя всему Живому ,соединить в себе свою частичку Души с Основной своей ДУШОЙ "Я" называют ,тогда у меня и стало всё легко и доступно , да и ещё не быть зомби всех религий и богов ложных ))) Я признаю только СверхРазум --БОГА ))Стала видеть с 2000-г ДУШУ и Создателя ,общаться ,посылая ЕМУ свою Энергию ЛЮБОВЬ ,которая сделала для меня Создателя видимым )))очень стало интересно жить в Гармонии и Любви со всем Миром и собой ))))

Дмитрий Т.

Мда.. В астрал как то легче попасть.

Kabimsan Сулименко

А вот у меня не получается в астрал выходить ,сразу попадаю в космос или измерения ,а то вообще однажды в Хаос попала ,но там нет ничего интересного только пространство энергий и всё )))

Антонелла Варкуселька

почём услуга?

Kabimsan Сулименко

Какая услуга ? Тут сам может путешествовать в Энергетическом теле всюду...

Антонелла Варкуселька

спрашивает она... дразнишь!

Kabimsan Сулименко

Провоцирую на деятельность

Антонелла Варкуселька

так и спрашиваю: почём услуга?

Антонелла Варкуселька

раз человек сам не может, значит его кто то должен научить, но по видимому ты сама не в курсе...

Kabimsan Сулименко

Я сама всего достигла .чего и вам желаю .А никто вас не будет учить ..

Владимир Окунев

смотря с кем .

Kabimsan Сулименко

Там самому одному надо будет путешествовать ))))

Владимир Окунев

не а сам не хочу , а как же поплакатся в жилетку другу?

Kabimsan Сулименко

Ой насмешил .какое там поплакаться )))))

Владимир Окунев

но ведь это далеко будет от дома .

Kabimsan Сулименко

Очень там нет расстояний и времени ))))

Kabimsan Сулименко

Если найдёшь какого нибудь демона или ангела))))

Андрей Матвеев

все там будем

Kabimsan Сулименко

Важно при жизни попутешествовать и всё увидеть ..

Kabimsan Сулименко

С 2000-г путешествую и по сей день ,очень интересно..

Kabimsan Сулименко

Да много где ..🙂

Kabimsan Сулименко

Да ничего интересного горячо..

Kabimsan Сулименко

Да на обратной от солнца и + на солнечной.

Kabimsan Сулименко

Почему все планеты вращаются вокруг своей оси..

Ibrahem Elrashede

У вас есть Skype

Kabimsan Сулименко

Что по скайпу хотите вместе путешествовать ?

Kabimsan Сулименко

У меня скайп только для любимого ..

Ibrahem Elrashede

Я хочу тебя видеть skype / facebook

Не Важно *$$$*

я нормальный.

Kabimsan Сулименко

а что только надо быть ненормальным ??? чтобы развить способности Человека с Душой )))

Не Важно *$$$*

чтобы витать в облаках?ДА.

Kabimsan Сулименко

Да не витать ,а на яву путешествовать в Энергетическом теле там .а физическое дома сидит ))))

Валера Ильин

ВМесте с Вами

Kabimsan Сулименко

😄 Не получится ))) Только каждый сам может путешествовать ))))

Валера Ильин

Коллектив никто не отменял

Kabimsan Сулименко

Это другое))))сидишь дома физическое тело ,а Энергетическое путешествует ))))