Kabimsan Сулименко

Вам бы хотелось путешествовать по мирам, измерениям, планетам ?

Ответы · страница 38
Валерий Дементьев

хочу и умею

Валерий Дементьев

интересный вариант-медитация на Солнце-открываются порталы и силой намерения проникаешь в них

Kabimsan Сулименко

На Солнце ?? не пробовала ))))

Валерий Дементьев

среди яркого дня..глаза закрыты...открываются окна...если тормознешь-зарастают фигурной решеткой

Kabimsan Сулименко

Сейчас обленилась немного работы не стало для меня ,вот и отдыхаю))))

Anatoliy Kofman

счастливая

Anatoliy Kofman

а как же дьяволы не тревожат?

Kabimsan Сулименко

Нет ,пусть сами тревожатся ,т.к. я за тёмными и охочусь и уничтожаю ))))))))))))))))

Kabimsan Сулименко

Дья вол один ,а все остальные его слуги ангелы и детки инопланетяне)))))

Александр Швецов

Нет.Скучно.

Kabimsan Сулименко

ХА ничего себе скучно😱

Александр Швецов

Много знаю много повидал хватит все не посмотришь.

Kabimsan Сулименко

А может это заинтересует http://www.together-info.ru/ru/info-portal/statji/chernaya-dyra/

Сергей Гринчак

Боже упаси!

Kabimsan Сулименко

😄 🙂 :)Почему так категорично??)) очень даже интересно и приключений не соскучишься)))))

Сергей Гринчак

А последствия какие могут быть? 😄 Я тут путешествую , по нашей земле, и то , возвращение домой под большим вопросом! 😄 😄 😄

Кольман Яков

мне уже не12

Kabimsan Сулименко

Значит повзрослели ,пора))))

Алексей С

дааааааааа

Андрей Смирнов

Галактикам

Kabimsan Сулименко

Да и галактикам тоже и даже во вселенной была .Просто фантастика на яву.😇 🌞

Александр Жданов

Интересно!

Kabimsan Сулименко

Да очень там красиво и чудно ,всё даётся по мысли...

Александр Жданов

Думаю, что да! Я по специальности геолог и весь Союз обошел.

Kabimsan Сулименко

Я имею ввиду не планету нашу ,а другие планеты и пространства

Александр Жданов

...да это по сути дело одно и тоже.

Игорь Ефременко

О ДААААА....

Kabimsan Сулименко

🙂 🌹Очень увлекательно ))))

Игорь Ефременко

Пригласите.Согласен на любые условия.

Kabimsan Сулименко

не получится ,надо самому учиться ,у меня ушло три года тренировок ,пока не нашла свой способ))) Это я считаю быстро получилось ))))

Kabimsan Сулименко

Блин столько написала и пропало ,достали ))))а второй раз не хочется писать ))))

Дмитрий Белоглазкин

Конечно да

Kabimsan Сулименко

Конечно ,ведь надо иметь силу воли бестрашие и знания ,как с там себя вести и особенности с сущностями ))))

Сергей Пресняков

да научите

Kabimsan Сулименко

🙂 Этому не научишь ,надо самому медетировать )))

Вечел(Курган)

Хотелось...

Вечел(Курган)

О"кей!

Евгений Северный

По времени

Kabimsan Сулименко

Это другое ,я так не умею ..

Оля Иванова-Морозова

О да, очень

Kabimsan Сулименко

Удачи ,медитировать и в энергетическом теле

Г7
Галина 777

Да.🙂

Kabimsan Сулименко

Удачи...☺️🎄🍾🥂☃️❄️

Поручик Ржевский

нееее лень

Людмила Коннова

конечно....

Людмила Коннова

только с возвратом....а то застрянешь где-нибудь.....

Kabimsan Сулименко

Да нет даже мысли такой не держу ,всё доступно и подвластно))))

Людмила Коннова

хорошо....а может вместе.....а то страшно одной.....

Kabimsan Сулименко

Да не получится ,надо каждому самому ))))Это же астрал или ментал ,а если есть страх ,то и пытаться не стоит ,там могут и перехватить сущности ..меня так ОНИ сами боятся ))))

Людмила Коннова

и чем это ты их напугал.....

Kabimsan Сулименко

Я воин и ИХ уничтожаю с 2000-г и по сей день )))))

Катерина Павлова

моя мечта.

Kabimsan Сулименко

Я путешешствую с 2000-г и по сей день ,даже и не мечтала само собой получилось

Kabimsan Сулименко

А тут финансы не нужны ,ведь вы будете в энергетическом теле путешешствовать по мирам ,планетам ,космосу..

Катерина Павлова

мне больше на машине нравиться

Kabimsan Сулименко

Вы не поняли ,это не по планете ,а в космосе..

Катерина Павлова

я все поняла- астрономию преподаю

Катерина Павлова

хочу в следующем году на Иссык-куль. вот найду попутчиков за зиму.

Александр Шмелёв

Как в кино

Александр Шмелёв

Да, люблю читать фантастику!

Kabimsan Сулименко

ОООО .что я видела и работала .похлеще любой фантастики будет

Александр Шмелёв

Фантастика мечта а Вы о реальности

Александр Шмелёв

Переживший 90-е фантастику не читает-СКУЧНО

Kabimsan Сулименко

ХМ 90-е я тоже прожила их..Но фантастику люблю читать осмобено сейчас и фильмы очень актуальные

Владимир Шипелёв

В астрале?

Kabimsan Сулименко

Я в Энергетическом теле путешествую всюду

Kabimsan Сулименко

Очень интересно стало жить ... 😊

Владимир Шипелёв

Посмотрите там много дождей.

Kabimsan Сулименко

На моей планете только по необходимости ,а у нас тут заливают дожди ,вот только две недели стало тепло ..