Kabimsan Сулименко

Вам бы хотелось путешествовать по мирам, измерениям, планетам ?

Ответы · страница 42
Дмитрий Гончаров

Конечно

Kabimsan Сулименко

🌹 🙂 🙂 А желания имеют возможность исполняться)) Успехов))))

Ольга Сачик

Конечно

Ан
Андрей

Конечно

Kabimsan Сулименко

😀 Это каждый человек сам путешествует по космосу в энергетическом теле...

Юра Данилевич

конечно

Kabimsan Сулименко

🌹 🙂 :)Счастья вам и успехов))))

Yura Berezhnoy

конечно

Kabimsan Сулименко

я с 2000-г путешествую ,очень нравится интересно ))))и знаний столько много получаю))))

Валерий

да да да

Сергей Вилков

Успеем.

Kabimsan Сулименко

Вот сейчас задумалась прежде чем выйти в пространство космоса я три года искала ,столько много перечитала всякой литературы,учений ,магии ,даже в религиях искала ,но там ничего не нашла кроме лжи и зомбирования.. Меня как будто бы вели приходили нужные знания ,интуиция подсказывала .что надо делать ..Соединила свою частичку Души с основной Душой"Я" и стало всё легко и доступно...Стала видеть ДУШУ Человека детей БОГА..Медетировала только к БОГУ Творцу посылая ему свою Энергию ЛЮБОВЬ..Не к религиозным богам ложным .а к настоящему БОГУ...Вообщем добилась своего .

Сергей Вилков

Как выглядит душа раз вы ее видите.

Kabimsan Сулименко

Вот так я вижу Душу как у девушки. 🖼

Сергей Вилков

Душа это сгусток энергии, но в этой энергии заложено столько тайн, нам не понятных.

Kabimsan Сулименко

Душа-Дух, это чистая частичка Энергии самого БОГА Творца Высшего Разума .. Да и все Творения состоят их Энергии БОГА.Поэтому мы все есть часть БОГА .ОН через нас познаёт свои Энергии и как они работают взаимодействую в физическом мире...

Галина

На авто

Галина

Надо учиться

Kabimsan Сулименко

Да учиться медетировать искать свой метод

Галина

Этому где-то учат?

Галина

Понятно

Денис Шумаков

мечта...

Kabimsan Сулименко

А я и не мечтала .а получилось само собой ,с 2000-г путешествую

Kabimsan Сулименко

Да нет ,наоборот очень интересно .Я когда соединила свою частичку души с основной "Я" Душой стало всё легко и подвластно ..Первые три года медитировала ,а сейчас просто само пространство приходит ,я только работаю или ещё что ...

Денис Шумаков

для меня это дебри, я более материалист, хотя, в свое время почитывал Блаватскую, Клизовского, Рериха...

Kabimsan Сулименко

Вот их не читала ,Душа не лежит к ним почему то ..

Людмила Бондаренко

Парить?

Сергей Каспиркевич

это как

Kabimsan Сулименко

Просто в энергетическом теле)))))

Kabimsan Сулименко

До чего же вы смешны ,если вам не доступно ,значит никому не доступно или к доктору ,а к какому, психу????

Татьяна Сентюрева

нет нет

Сергей Агафонов

Ещё бы..

Суровый Вольнодум

на чём?

Kabimsan Сулименко

Ни на чём ,а как?? Медитируюя и в Энергетическом теле выходить в пространство и путешествовать по мирам планетам галактике.

Kabimsan Сулименко

Да нет ,я ведь путешествую ,всё видно отлично..

Суровый Вольнодум

не каждому дано видеть в темноте..

Kabimsan Сулименко

Там не темно ,вы не глазами будете смотреть ,а Энергетическим телом Душой.

Kabimsan Сулименко

Есть у каждого Человека с Душой.

Кайиртас Жанбамбетов

многие

Kabimsan Сулименко

Боже ,что совсем тупой ???С новым годом

Кайиртас Жанбамбетов

спасибо это все мне про тупости перебор

Елена

еще бы!

Елена

попутчиков бы еще......................

Kabimsan Сулименко

Там попутчиков нет ,только самому везде путешешствовать можно в энергетическом теле..

Анна Слепченко

очень))

Kabimsan Сулименко

Удачи...☺️😇

Александр Харитонов

во сне.

Kabimsan Сулименко

Нет на яву ,сижу в медитации и путешествую всюду ..Очень интересно с 2000-ги по сей день ,правда сейчас на даче лето живу отдыхаю от путешествий...Зимой опять буду работать там ...

Валерий Батуркин

А то!!!!!

Kabimsan Сулименко

Я сама всего добилась ,а другие не смогут вам помочь

Сергей Горьковский

оочень

Kabimsan Сулименко

Удачи ...🌲🐓🍷🎄🌷☯️