Kabimsan Сулименко

Вам бы хотелось путешествовать по мирам, измерениям, планетам ?

Ответы · страница 5
Сергей

к сожалению, фантасты переоценили рост энерговооруженности транспорта.

Kabimsan Сулименко

Вы даже не представляете .как они правы

Татьяна Черноморова

хотелось конечно но с нашими пенсиями даже на автобус не всегда хватает

Kabimsan Сулименко

Здесь имеется не планета .а космос...

Снег Белый

Может быть. Главное, чтобы все путешествия своевременно заканчивались.

Kabimsan Сулименко

🙂 😄 А это от вас зависит ,как долго хотите путешествовать и что увидеть ))))

Лучше чтобы по тарифу всё включено. Всё на месте. но чтоб сервис не хуже.

Di
Dima_Pahomov-90

Ещё как... Потом, правда, трезвею и думаю к чему такие идеи в голове🤔

Kabimsan Сулименко

Это серые они разные наверно видели фото

Di
Dima_Pahomov-90

Я только синих анунахов видел...

Kabimsan Сулименко

искала в инете не могу найти ,видимо убрали все фото...

Di
Dima_Pahomov-90

Они до интернета добрались и подчищают следы

Kabimsan Сулименко

Верно ,раньше я находила все фото сейчас нет.. https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcSCBdRTj9YSfR7ql-WJ9Kx6-Bk5QqtuYSmlceP97tvW-Y4ltCXr

Александр Погорелов

Чому мені Боже ти крилець не дав, я б землю покинув і в небо б злітав.....

Kabimsan Сулименко

Это близко ,небо ,а то в другу галактику на другие планеты

Vladimir Samarskiy

А, кто будет детей растить, хлеб сеять, дома строить и.т.п.? РОМАНТИКИ????

Kabimsan Сулименко

АГА в Энергетическом теле ,а физическое дома сидит 😀🌲

Леонид Прасол

Я за свою службу так напушествовался, что просто хочу отдохнуть!☺️

Olga Gaertner

Конечно а еще и назад вернуться и исправить что не правильно сделали

Kabimsan Сулименко

Думаю не стоит т.к. каждое в жизни приносит опыт и развитие в этой жизни....

Olga Gaertner

Может быть а так хотелось

Владимир Шарапов

В Ведах все планеты описаны и как туда попасть. этим язычники заняты

Kabimsan Сулименко

С 2000-г я сама познала и стала без всяких учений видеть и общаться .что тут сложного то)))) Я многое увидела .что Ведам и не снилось о Создателе ))))

Владимир Шарапов

то ВЕДЫ говорят о содателе.и больше ни какая информация..не может быть верной

Kabimsan Сулименко

Но у меня своя точка зрения ,тем более ,что многое вижу сама ,так что верю только себе и Создателю ,многое познала от него ))))

Владимир Шарапов

хочешь быть Богом.для этого и пришли в материальный мир .быть в иллюзии

Kabimsan Сулименко

наверное .тут получаешь очень много опыта и эмоций))))

Talgarbek Barakanov

Да вот хотел бы попасть в доисторические времена убежать от мамонта

Talgarbek Barakanov

Меня тянет в далекое прошлое

Kabimsan Сулименко

ОНО уже было и прошло ,будущее интересней..

Kabimsan Сулименко

НЕЕТ я видела своё будущее .через триста лет ..Жизнь прекрасна будет и люди будут жить более 150-лет...

Kabimsan Сулименко

Не знаю .я свою семью видела..

Wolf Werwolf

Мы собственную планету не знаем до конца а вы говорите про иные миры

Kabimsan Сулименко

Там очень интересно и прекрасно ,но на нашей планете лучше ...

Wolf Werwolf

Потому что это родной дом который стоит изучить и понять по лучше...

Kabimsan Сулименко

Не только ,просто тут очень восхитительно ,чувственней ощущаешь всё физически ,планета как МАТЬ родная и Любит нас ЕЁ детей))))

Wolf Werwolf

Это я знаю, именно по этой причине люблю путешествовать по родной стране, хожу в походы и сплавы! наслаждаюсь природой...

Kabimsan Сулименко

Чудесно ,удачи счастья и ЛЮБВИ))))

Wolf Werwolf

Большое спасибо за пожелание Взаимно!!!

Wolf Werwolf

🌷

Хайртайв

Ага))) Вот щщас холотропно подышу маненько и.....и поймаю такие галюны)

Kabimsan Сулименко

Никто вас и не зовёт ...летите дальше...

Хайртайв

Таки я только что оттудава-а-а-а-а-а...

Хайртайв

😜

Валера Прокудин

Нет я не враг своему здоровью.С таким Вам обращайтесь к экстремалам.

Kabimsan Сулименко

😂Да там и не нужно никаких Экстремалов..

Се
Сергей

да вот жду когда покажут место где можно перейти в другое измерение

Kabimsan Сулименко

С 2000-г путешествую ,всё доступно и подвластно ..

Се
Сергей

а что удачных путешествий дерзайте и вперед думаю еше много не увидели

Kabimsan Сулименко

Да ещё много в мироздании тайн ,но столько получала Знаний ,что за миллион лет не осилить ...

Се
Сергей

да в на нашей планете очень много тайн

Kabimsan Сулименко

Очень много пока разобралась ..В космосе и то быстрее осознала...

Олег Павлюченко

Да, хотелось бы. А вы можете помочь в организации таких путешествий?

Kabimsan Сулименко

Я сама всего добивалась искала медетировала и когда нашла своё то с 2000-г путешествую и по сей день в пространстве )))

Олег Павлюченко

но медитировать вас кто-то научил?

Kabimsan Сулименко

Да много книг прочитала и многое испробовала ,методики разных ийёгов ,но пока не нашла свой метод не получалось ,топом всё стало легко и доступно ,особенно когда соединила свою частичку ДУШИ с основной ДУШОЙ "Я" ,потом легко всё было )))

Олег Павлюченко

Итак, ваш путь - медитация? у вас много единомышленников?

Kabimsan Сулименко

да первые три четыре года медетировала .а потом просто помыслю и по воле путешествую там ,работаю с 2010-г нашла единомышлеников и работаем вместе только у каждого свои методы и задачи .а делаем одно дело ))))

Александр Клементьев

А чем же мы занимается по вашему? Уже давно, и сколько ещё впереди..!))

Kabimsan Сулименко

Очень интересно ,конкретные задачи .работа есть ?? Или просто ради любопытства ??))) У меня конкретные задачи и работа ))))

Kabimsan Сулименко

Стало просто интересно жить столько приключений и прекрасного ,разные миры и жизнь на планетах ))))

Александр Клементьев

Кабы знать, что в нас заложено.. Какие цели мы должны преследовать.. Нужно жить по совести, а там видно будет!))

Kabimsan Сулименко

Я узнала свою задачу и теперь работаю с 2000-г в полную силу .этот год поспокойней отдыхаю больше))))

Alexander Titov

А зачем?Когда на земле еще жить не плохо!Хотя думать надо о будущем!

Kabimsan Сулименко

Я же непредлага покидать нашу планету ))))Просто путешествовать там в космосе..

Alexander Titov

Там в космосе люди проводят эксперименты,потому что солнце все равно угаснет,а жизнь должна продолжатся!

Kabimsan Сулименко

солнце не угаснет много миллиардов лет ,так что на нашу долю хватит

Alexander Titov

На нашу хватит,но человек как и дерево борется за жизнь,давая ростки!

Kabimsan Сулименко

Верно боятся не успеть . 😊

Наталья Скорякова

С кредитами только рассчитаюсь))) а то детям оставлять не хочется))))

Kabimsan Сулименко

так тут не нужны деньги ,просто в энергетическом теле можно путешествовать всюду..а физическое на диване сидит...🤣

Сергей Семзикеев

да и это возможно об этом говорят видео и книги академика Левашова

Сергей Семзикеев

КАк вы вышли за планетарный уровень? поделитесь

Kabimsan Сулименко

Вот чудеса столько много написала ,а тут пусто ? Видимо нельзя делиться ...

Kabimsan Сулименко

Мой Э\майл kabimsan@mail.ru

Сергей Семзикеев

нет вроде все что вы писали мне здесь

Kabimsan Сулименко

Да нет моего сообщения где я описывала как развивалась . исчез даже не дописала .. Вера Ивановна