Карина Калина

Я собираю фотографии городов,природы - есть у вас такие?

Ответы · страница 2
Илья _

на данный момент их как мусора везде.. собираю только то что есть в единственном экземпляре

Юра ............

Есть..зайди в фото страну и там найдёшь под моим логином. Я много путишествую и много фоток.

Vladimir Neizvestnii

есть. в хорошем качестве. но ,не на спрашке. в мыле . хотите -посмотрите.. мое мыло.. vladver59@mail.ru

Карина Калина

Ну понятное дело что не здесь хорошо

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А смысл их собирать? В интернете картинки посмотрел и всё. Хоть с компа, хоть с мобильника.

Карина Калина

Именно что это картинки!

Ну.... В общем не вижу смысла

Ирина Тулякова

что именно Вас интересует - памятники, здания, малые скульптурные композиции, фонтаны .....

Карина Калина

природа, архитектура города, можно фонтаны

Карина Калина

на почту можно, Вам там удобно?

Карина Калина

karinakalina@list.ru

Карина Калина

заранее спасибо

Карлсон

Да полно.Я не так давно путешествовал по Европе,там только и делал,что фотографировал.

Карина Калина

оооооо суупер))) а вы можете их мне скинуть? некотрые хотя бы

Карлсон

Держи ссылку,но там далеко не все,руки не доходят остальное скинуть - http://vk.com/karls_on

Карина Калина

Оолк))

Карлсон

Посмотрел твои фотки.Заинтересовался торнадо в Сургуте.Два года назад я работал по Оби и Иртышу.Помню,как раз заправлялись в Сургуте.Погода была просто адовая - дождь,гроза,ветер ураганный,но вот даже не предполагал,что там может быть столь редкое для нашей местности явление,как торнадо.

Карина Калина

Ну это не я фотографировала я у родственников нашла

То
Тома

Фотографии людей больше люблю) а так,куча фотографий,потому что я фотограф-любитель )

Тимошенко Борис

На моей странице в Одноклассниках много фото красивой природы Костанайской области.

Света Бонд

природы есть фото.. Много.. Только для чего собираете, куда? А как же авторские права)))

Карина Калина

😄 да просто собираю, интересно, любуюсь потом))

Танита Аряшкина

у меня есть грибочки (опята) на моей даче в лесу. Когда смотрю на них - лето вспоминаю

Святослав Гонтарь

почти про любое фото можно сказать, что там либо природа либо город. поэтому ДА есть

Лора Исаева

Карина, есть фотографии Карлсбада, но... на айфоне... с которым сложные отношения... 😄

Галим Калкабеков

Здравствуйте. Установите в комп. навигаторы, карты.В них можно найти кучу ф.графий.

Татьяна Петровна Бутова

Есть! зайдите ко мне в одноклассники г.Усть -Илимск, таежный город северный город!

Карина Калина

меня нет в однокл.

Александр Жук Эстония Таллин

Полно особенно городов собственного фотографирования почтиився европа имеется

Сергей Геннадьевич

Есть.Заходите на мой профиль в мэйл ру, а потом в точно такой же в одноклассниках.

Nikolai Podzorov

природы есть, а вот городов мало...они в основном с изображением кого-то на фоне...

Б С

В городах мы живем. Лучше любить. Живую природу. Выезжать в лес. Путешествовать.

Василий Онегин

есть только не с собой на странице в вк есть пара штук и на сайте администрации.

Иг
Игорь

я деньги собираю....американские и европейские...рубли тоже подойдут))))))))))))))))))))

Карина Калина

я тоже собираю)))) у вас есть?)))))

Карина Калина

ок значит есть