Анатолий

Благодаря любви время проходит незаметно, а благодаря времени незаметно проходит любовь... Согласны?

Ответы · страница 3
Татьяна Лайкова

А, она вообще то бывает эта любовь? Время, у меня и так летит не заметно. А, вот любовь, что то ни приходит. Так, что и уходит ей не придётся.

Анатолий

Спасибо за ответ. Конечно в жизни всякое бывает и всех по разному.......

Лю
Людмила

Параллель думаю неправильная....С первой частью о любви и времени,согласна, а со второй-нет...если любовь и проходит...дело не во времени.

Анатолий

Все может быть в этом несовершенном мире.......

Таша Т

вопреки всему...она проходит...однозначно

Лю
Людмила

Но дело не во времени...просто любовь трансформируется...в уважение,привязанность....

Таша Т

понимаем..или в распад ячейки

Ирина Ани

Благодаря любви время проходит ярко и заметно, а вот любовь уходит незаметно, превращаясь в привычку. Это талант сохранить ее надолго.

Анатолий

Спасибо за талантливый ответ!!!

Ольга Кохановская

Нужно больше делать незабываемого для любви чтобы оглянувшись назад не было мучительно больно смотреть на бесцельно прожитые годы..

Анатолий

Спасибо большое за ответ! Привет Павке Корчагину!!! 🌹

Лора

если ее не было, была лишь симпатия, привязанность, тогда согласна. Если настоящее чувство, то вряд ли люди смогут жить друг без друга.

ДА
Данеля Азнабаева

Да согласна но еще есть боль и разочерование которое останавливает времи и оно начинает тикать в сердце и душе все больней и больней

Порочный Круг

Настоящая навеки) А страсть перегорает, а не любовь) Любовь это духовная привязанность, это как любовь к родному... К семье и близким.

Елена Романова

Нет,не согласна:при настоящей любви(не гормональной)чувства с годами видоизменяются,в каждом возрасте есть и своя прелесть Любви...

Соловьева Вера

очень. Но со временем и любовь приобретает иной смысл. Когда человек много лет рядом- думаешь убила бы, а когда его нет- купила бы......

Анатолий

Спасибо за хороший ответ! Да.... Это жизнь.....)

Алексей Зевакин

Не совсем, любовь если она есть не проходит а видоизменяется, становится глубже...а если любовь прошла я думаю время тут ни причём ...

Любовь

«БОГ, ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, и пребывающий в любви, пребывает в Боге, и Бог — в нём.» (1Ин. 4,16) Любовь – самый важный экзамен. Живите в Его любви.

Анатолий

Тот, кто не узнал Бога, не имеет познавательной способности божественной жизни, получаемой от божественного рождения. Такой человек, который не был рожден от Бога и не имеет Бога в качестве своей жизни, не любит Богом как любовью, поскольку не знает Бога как любовь.

Любовь

«При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои - разумен.» (Пр. 10,19)

Ольга Чебурахина

любовь не пройти не заметно,появляются симптомы...а дальше по нарастающей,как снежный ком, и ты понимаешь,что любовь ,увы,прошла...

Cергей Климушкин

Всё относительно, ночь с девушкой пролетает за одно мгновение, а сидя на раскалённой печи секунда вечностью, как сказал Энштейн.

Лариса Муругова

Не согласна))) Незаметно проходит любовь не от времени, а от исчезновения чувств. Для этого нужно иногда совсем немного времени.

Анатолий

ОК! Спасибо за овет! 🌹

Татьяна Шамрай

Да, к сожалению... И все же, я считаю, любовь просто приобретает другие качества. Беречь нужно любовь. Чтобы она жила долго-долго.

Бэлла Ефимова

Любовь - эпизод в жизни, Причем не всегда длинный.. Жизнь без любви - бывает прекрасной.. А вот любви без жизни не бывает никакой.

Анатолий

Спасибо за отличный ответ!!!)))

Бэлла Ефимова

Как только захотите отличного ответа - я специалист по ответам!! 😄

Анатолий

Пренепременно!!!))) 🌹

Vera Grecko

нет.Счастье - это когда тебя понимают,
большое счастье - это когда тебя любят,
настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций

Анатолий

Идеальное счастье когда любовь взаимна! Я.

Vera Grecko

Не всегда.Чтобы любить человека, необязательно быть с ним рядом. Достаточно только изредка смотреть на его фотографию и знать, что у него всё хорошо.

Анатолий

Желаю Вам счастливой фотографии!

Анатолий

Но вопрос был о Любви, а не о Счастье! Любовь только один из "наполнитетелей" Счастья......

Vera Grecko

любовь и есть - счастье, она многогранна и огромна....

Ве
Вера

Нет.Всё зависит от нас самих.Время здесь не причём.Если себя вести достойно по отношению к человеку,любовь ни куда не денется.

Ве
Вера

Хотите продолжить общение???

Анатолий

К сожалению -время!!! Спасибо!!! 🙂

Ирина Королева

Любовь проходит не благодаря времени, а смерть её забирает А если любовь уходит со временем - то это была не настоящая любовь.

Имя Женское

Благодаря любви время проходит незаметно, а благодаря времени незаметно проходит ...ЖИЗНЬ. любовь настоящая с нами до смерти

Анатолий

У меня пропали смайлики...

Имя Женское

ну не плачьте

Анатолий

Рюмка коньяка и чашка кофе на столе!!!

Имя Женское

неть...только две и две...одна не пью