Анатолий

Благодаря любви время проходит незаметно, а благодаря времени незаметно проходит любовь... Согласны?

Ответы · страница 7
Алла Русецкая

Если любовь, то не проходит. А если прошло. значит, так что-то было. Много чего с любовью путают...

Ирина Фамилистая

нет,вообще нет,время настоящую любовь лишь укрепляет,а проходит увлеченность или влюбленость

Ду
Дурнушка

если любовь не замечать, то да...всякий цветок нуждается в уходе и долгое время без полива....увы

Inna Rhode

нет ) благодаря любви время проходит в Счастье, а вот благодаря Времени... проходит сама Жизнь )

Ирина Логинова

не всегда. У некоторых только разгорается настоящая любовь. Когда совсем не можешь без него....

Андрей Ш.

Отчасти.Не буду благодарить время за проходящую любовь,хотя от этого ничего и не переменится.

Светлана

нет, не согласна.Любовь проходит незаметно, когда её превращают в обыденность. а вот время да.

Татьяна Luna

Настоящая любовь не проходит никогда, просто люди очень часто путают любовь и влюбленность...

Мария Грущенко

не совсем когда действительно любишь то любовь как хорошее вино с годами становится крепче

Анатолий

Здесь мы этого не понимаем и не узнаем почему......

Мария Грущенко

к сожалению согласна с вами

Мария Грущенко

надо идти вперед ведь жизнь продолжается

Анатолий

Правильно! Только вперед! Дорогу осилит идущий!!!

Мария Грущенко

тем более когда есть ради кого жить - дети

Ольга Дерябина

если любишь, то время бежит не заметно, но со временем любовь не проходит если она настоящая

Анатолий

ОК! Спасибо за хороший ответ!!!

Жанна Гриценко

нет,любовь никогда не пройдет незаметно,даже если сразу не поймешь-потом все прочувствуешь

Кострома Ярославна

проходит влюблённость..а любовь остаётся в сердце даже тогда,когда уже нет рядом человека...

Леся Лескова

нет, любовь никогда не проходит. даже если человек не рядом, внутри всегда остается чувство.

Та
Таня

нет. Как может пройти настоящая любовь благодаря времени, она просто становится спокойнее)

Галина Петровна Миколайчук

Согласна. Хотя не у всех Любовь проходит. Есть такие счастливчики, которые любят всю жизнь.

Анатолий

Да, конечно! В жизни всякое бывает! Бывают и счастливые исключения!!! Но так ли их много?........

Галина Петровна Миколайчук

Вы сами сказали - исключения...

Надежда Волошко

нет я не согласна с второй частью вопроса.......любовь если она настоящая...она не проходит.....

Алексей Кузнецов

Точно -любовь как пьянство -сделать ничего не сделано -только время ушло , а с ним и деньги .

Анатолий

Кое что "сделано", но больше разочарований...

Танюша .....

Нет настоящая любовь ни когда не проходит,по настоящему любят не за что то,а вопреки всему

Василий Руденко

В моём понятии ЛЮБОВЬ - это мера времени. Со временем остаётся уважение, терпение и прочее.

Елена Лесникова

Если человек любит у него она будет всегда, если влюблённость то может пройти со временем.