Fuad

вы всё время ссылаетесь на США, зачем? как вы представляете себе, чтобы США ссылались на вас? Во вторых, США не захватывает чужие родины, они заходит чтобы наладить порядки и выходят, раз уж вы были такими хорошими братьями, вам тоже можно было бы зайти, наладить всё и выйти, но вы заходите и оккупируете чужие земли и делаете из них русскими для своего русского мира, ВОТ это и есть нацизм в самом чистом виде. осознайте это.

Ответы
Натали Малышка

.....Обрати внимание, Fuad, когда Россия вторглась в Украину 24.02.2022 про США-Запад НЕ ВСПОМИНАЛИ. А когда пошло все как-то не так, то сразу стали обрабатывать россиян "америкосами". Просто подготавливают россиян к поражению. Мол, мы НЕ с Украиной воевали, мы воевали с США и НАТО, а им проиграть войну не так позорно....

Fuad

они законченный мрази и трусливые подонки.

Василий Павлов

К твоему сведенью, в 1989 году амереканцы захватили Панаму, в 1856 года американцы захватиле Бейкер и Джарвис, в 1858 году остров Хоуленд, в 1859 году атолл Джосюнстон, в 1860 году мыс Кингмен, в 1867 году аттол Мадуэй, в 1898 году атолл Пальмира, а ты говоришь не захватывают они чужие родины, захватывают да ещё как!!!

Fuad

он не предатель, это вы фашисты

Василий Павлов

От фашиста слышим.

Fuad

🖼

Василий Павлов

Что за бред, мы не рабы, мы свободные люди.

Fuad

мрази подняли руку на Киев, теперь Москва точно слезам поверит

Дмитрий Степанов

Ох, Фуад, пост на премию от госдепа тянет! И на медаль За верность перед чужим отечеством!🤣🤣🤣

Ольга (Донецк)

👍🤣🤣🤣

Fuad

а теперь смотрите как он вас обманывает и продолжайте жрать. вот смотрите , путин каждый раз говорит, что его надули, но на самом деле это он вас надувает в каждом слове, а если вы считаете, что его действительно всё время обманывают, в таком случаи зачем вам такой президент, которого постоянно надувают? подумайте внимательно привет мёртвым героям дрожащая лож выпендривается типа он не из за территорий вы будете рожать от чужестранцев

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты в курсе что тебя один идиот здесь выставил?

Fuad

значит у него горит жопа, так бывает