Юрий Монгирдас

Удивительный случай произошел в больнице имени Кащенко. Лежачий больной отказался пользоваться уткой, потому что, по его словам, в этой утке спрятано яйцо, в яйце - игла, а на конце иглы - его смерть. Главврач заявил, что весь персонал устал от выходок этого пациента, тем более что он находится в больнице уже как минимум двести лет и к тому же утверждает, что она названа в его честь.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Изначально на отечественных вертушках стояли слабосильные движки, не приспособленные к разреженному высокогорному воздуху, и всю броню с них приходилось снимать, дабы те элементарно взлетели, в результате чего они были уязвимы для калашей и старых британских энфилдов. Для повышения собственной живучести летчикам приходилось подкладывать под седалище сковороды и прочие железяки.

Soll

Хорошая больница, и пациенты сплошь программисты наркоманы и от ментоф- военных косящие) приличный контингент, вежливый))

Анна Карпова

Глав врач и пациент не в дурке случаем находятся?

Юрий Монгирдас

))))))))))

Любовь Миро

А ЧЕГО УСТАВАТЬ СЛОМАЛИ БЫ ИГЛУ, И ВСЕ ДЕЛА.

Юрий Монгирдас

всё бы Вам разрушать и уничтожать))деструктивное начало?

Любовь Миро

ТОГДА ТЕРПИТЕ.

Be
Bertran

😄 хаахааха...........спасибо за позитив!

Юрий Монгирдас

))))))))))Всегда- пожалуйста)))))

Be
Bertran

!!!

Александра Турта

Это Кощей Безсмертный

Юрий Монгирдас

так точно)

Ирина Михайлова

Веселая история

M*
Madam *****(Москва)****

и кто же это

M*
Madam *****(Москва)****

и вы ответ не знаете...

Ольга Горбункова

😄,Даааа...

Юрий Монгирдас

))))))))))

Фархад Саламят

хехеххе

Адылиус Рим

😄 😄 😄 😄

Юрий Монгирдас

))))))))))

Адылиус Рим

я чуть не упал ))))))))) класс

Тимофей Байбаков

пусть

An
Angeliana777

да

An
Angeliana777

успехов