Iron Man

К чему вам бренд?С какой целью хотите иметь брендовые вещи?

Ответы
Сергей Письменный

вам нужны деньги честный и откровенный вопрос»да» нет»? чтоб не тратить за компом время в пустую а с пользой сидя за компам делать деньги зарабытывать в интернете
Доверяете мне ? если да то читаете дальше Топливный бизнес. Кто заинтересован в экономии бензина от 7 до 30% на своем автомобиле и не переплачивать лишние деньги за топливо то добро пожаловать на мой сайт www.alexander2012.prav.tv.
Обезопасить себя от некачественного топлива .У нас есть тест драйвы каждый день проводятся в комнате от 1000 до 3000 человек .Узнать больше подробнее. Если нет то у каждого жизнь своя найдете что ни будь лучше.
Если вы раньше проезжали 800 километров а после использования продукта проезжаете 1050 км на одном и том же баке.
Бизнес стоит всего 30$ чтоб его начать вам надо купить
Стартер кит- место в компании на год стоит 30$ по другому Фрашшиза разрешение вступить в компанию
Вы получаете за 30$ на год :
Скидку на продукт 25%
Электронный Бек офис ваш собственный кабинет – где видно все ваши начисления заработки, ваших клиентов , партнеров. Через него вы можете видеть абсолютно все как идут дела в компании, бухгалтерия
Только вы заработали первые деньги вам компания высылает (БЕСПЛАТЕНО) банковскую карточку системы (Viza+). Каждую неделю раз в неделю Вам начисляют заработанные деньги.
все расходы по пересылке карточки компания берет на себя
Свой сайт Prav tv . система вам дает готовый делать ничего не надо
Свой интернет магазин у Вас будет собственная ссылка – со всеми продуктами не только по топливу ну и для дома через который вы можете продавать продукт. Если ваши знакомые покупают у вас продукт то компания сама принимает оплату, сада доставляет продукт до потребителя А ВАМ НАЧИСЛЯЮТ % с этого до 25% начисляют на вас счет с которого вы получаете на карточку деньги
ребята зарабатывают в первый же месяц от 100 долларов до 65000 долларов
ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ТО ПРОШУ ПРОЙТИ НА Test Drive сидите дома за чашечкой кофе за компьютером а вам расказывают про бизнес и сколько можно заработать и каких результатов добились люди и в зарабатывании денег и сколько с экономил топлива
Ссылка www.alexander2012.prav.tv
Добавляйтесь в Скайп tokar84842 если тема интересна
Test Drive в пятницу
Открытие: 01.03.2013 в 22:00 [время московское]
это бесплатно пройдите посмотрите вникните от вас пока ничего никто не требует я просто помогаю людям

Андрей Урусов

А я тебе сегодня улыбнусь!!!
В охапку солнышко, с утра поймав с зарёю!
И лёгкой птичкой в небо встрепенусь!
И душу светлому лучу опять открою!
Тебе в подарок капельку тепла –
Капели звонкой нежное веселье,
С собою бережно в ладошках я принес,
Чтоб стало сразу лучше настроенье!
Тебе хочу улыбку подарить!
Чтоб заиграла жизнь игрой рассвета!!! Ведь так прекрасно безоглядно жить!
И наше счастье, безусловно, в этом!..

Олег Штильский

никогда не гнался за брендами!!!по мне так вещи должны быть практичными,а гонка за лейбами это уже какой-то буржуазный гон.против ничего не имею,но сам таким заниматься не буду ☕

Наталья Белавина

Никогда не смотрю на бренды. Для меня главное, чтобы мне нравилось, чтобы было к лицу, чтобы было удобно(это про одежду), в остальном качество, прочность (сумки, кошельки, ремни)

S*
Sekai ***

Я?! Абсолютно этим не интересуюсь. Разве что, выбирая какую-то особо дорогую вещь интересуюсь качественным производителем с отличными отзывами о товаре.

Венера Карпинская

Никогда к этому не стремилась и откровенно говоря особо не могла себе этого позволить, считаю что это блаж людей имеющих слишком много денег.

Алексей Сергеев

никогда не гнался за брендом, всегда смотрю на соотношение качество/доступность цены, бренд - второстепенное дело, но никак не главное!

Елена Дунец

Вы так строго спрашиваете, так уверенно. Я покупаю одежду, которая мне нравится и не смотрю на бренд, да он мне и не по карману. )

В7
Владимир 729

Для понта. Забавно это, смотреть, как у людей косоглазие развивается, когда они"как бы незаметно" на тебя косятся. 😄

Гюрза ***

Да я не гонюсь за ним!нельзя любить человека,за то,что можно купить в магазине!да и вещь,главное уметь преподнести!

Евгения Ковалёва

нет, я за эксклюзив! Вещи, созданные своими руками, или теми кого любишь и кто любит тебя- намного теплее и дороже!

Светлана

нет такой цели. вообще считаю это бредом. главное качество,удобство, а марка-кому какое дело, если мне так хорошо

Елена Крайнова

чес слово, это не мою заявку вы в руках держите!!! Я свой фиговый листочек на прошлой неделе в комиссионку сдала

Ксения Миронова

нет ни одной БРЕДОВОЙ вещи...именно бредовой..и не гонюсь за этим...с собой я это в гроб все равно не положу

Алина Мандрыка

Бренд говорит о качестве данной вещи.) с целью удобства и качества приходится приобретать дорогие вещи

Вв
Ванесса ванесса

посмотри на мою аву....мне не нужны брендовые вещи))))шутка конечно..люблю их...модно,стильно и красиво.

Елена Устинова

Я не хочу и не имею брендовые вещи! Уже доказано, что китайцы эти самые бренды делают лучше в 3 раза!!!

Lina Rutkovska

для меня существует качественая вещ и практичная, негоняюсь за брендами переплачивая в 3 -4 раза.

Iron Man

+

Саша Крагель

обычные вещи не хуже брендовых по качеству и красоте не уступают им бывает что и превосходят

Владимир Истомин

Шось таке БРЕНД?Вообще то знаю,но знать не хочу.Наверно есть для этого нормальное название.