Iron Man

К чему вам бренд?С какой целью хотите иметь брендовые вещи?

Ответы · страница 3
Елена Дужинская

Мне они( бренды) не нужны. Вещи должны быть удобными. И это главное.

Борис Кучеренко

если стоящая вещь плачу а бренд сегодня далеко не всегда оправдан

Ольга Аввакумова

Я не стараюсь носить брендовые вещи*)У меня на них нет финансов**)

Марина Ястремская

у меня их нет и никогда не было. предпочитаю качество и удобство

Людмила Атаян

Я ношу только брендовые очки, чтобы людям было на что смотреть

Ка
Кареглазая=)

Мне всеравно на бренды лишь бы одежда была красивая и удобная

Ната Богданова

У МЕНЯ МАЛО БРЕНДОВ, НО СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО ЧИСТО ПОНТОВЫЕ ЗАМАШКИ

Полина Иванова

мне все равно, бренд это или нет...главное чтоб было комфортно

Ингулик С

Licno ja za brendom negonjajus, mne jesc o kom dumac, poetomu moj otvet-mnevsjo ravno brend eto ili nebrend :?

Александр Бедренко

-показатель качества(по крайней мере по минимальной планке)

Валентина Васильева

Я не гонюсь за брендом. Бренд нужен для поднятия самооценки.

Га
Галина

Не вижу никакой разницы между китайской швейкой и брендами

Елена Гусельникова

мне не к чему я равнодушна к моде ношу что нравится и удобно

Любовь Овчаренко

В принципе, и не к чему. Но иногда хочется потешить свое Я...

Лариса Синегубова

Само слово уже радует слух,а уж вещи...Встречают по одежке.

Александра Л.

я не хочу. я хочу иметь качественные и с правельным кроем.

Алина Мандрыка

Брендовые вещи качественные и удобные! Этим все сказано)

Fun Lan

ни к чему. игнорирую. главное - соотношение цена-качество

Sajko Uzkushi

Вот ни к чему!!!Не понимаю людей которые платят за бренд??

Не
Неангел

теоритически брендовые вещи должны быть качественными!