Елена Павлова

Для чего задавать на сайте философские вопросы , хотим премудрости старшего поколения , или отдохнуть и посмеяться от души приличным способом ?

Ответы · страница 2
Та
Танита

у кого что болит, тот о том и говорит.....

Василий Колесников

Вы знаете и неприличные? Поделитесь

Валентина Казанская

Кого что волнует,не навязывайте свое мнение.

Елена Павлова

Отдохнуть , неприлично знают все , а , вот " поиметь " мужчин , дано не каждой женщине. Успокойтесь , та , которая Вас любит - иметь не будет!!!!! Русский менталитет.....

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

я и есть то, старщшее поколение

Елена Павлова

Я тоже , поэтому и интересно ! А Вам ?

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Мне тоже,я не задаю вопросы, только отвечаю на интересные, но их мало

Ольга

Показать свои знания всем .

Елена Павлова

О чём Вы , какие знания ? Опыт - приходит с годами и всё..................

Ольга

Ну не каждый знает даже хотя бы кто такой Ницше, задают вопрос про него,а потом цитируют его высказывания или наоборот.тут опыт не нужен.

Лариса Ведерникова

может быть заумь показать

Елена Павлова

Да , покажи , удаль - то молодецкую !

Лариса Ведерникова

вы какой то бред пишете - я не молодец удалью бахвалиться -премудрость к вам сама придет, на все грабли жизненные наступите и придет . На счет посмеяться не понимаю - разве смешон вопрос о том ,что самое главное в жизни , нет он глуп и не интересен а еще скучнее замороченные головы на религии , о грядущем конце света или какие то урывки из художественной литературы вместо вопроса вообще не лезущие ни в какие ворота.

Vitali D'' Menin

Кому что хочется пожалста

Елена Павлова

Иногда , действительно , этого не хватает !

Ев
Евгениус

посмеятся нам подавай

Елена Павлова

Завернуть с собой , или на месте употребите ?

Ирина

Кому что интересно...

Руфина Заинуллина

вы сами хорошо ответили...Елена.

Бибигуль Жуматаева

и не говорите!!)))

Елена Павлова

Поверю , во что угодно теперь поверю , поначиталась....!

Светлана Смирнова

Для мудрости!

Елена Павлова

МУДРОСТЬ В ОПЫТЕ И ЗНАНИЯХ , НО ЗДЕСЬ ЕЁ КРОХИ !

Курбан Сапарклычев

Над кем

Елена Павлова

Прежде всего над интересными шутками .