Му
Мурочка

Наверное только я, когда в автобусе толкучка, могу откашляться и сказать: 'Долбаный туберкулёз!'...!!!)))))))

Ответы
Александр Пясткин

Да, уж. У меня маленький сынок почти так делал, заходя в транспорт с беременной теткой - орал на весь вагон - где я сяду? Это он сам

Александр Пясткин

в 4 года придумал.

Му
Мурочка

забавно...!!!!))))

Александр Пясткин

Вообще я соврал - ему было 3, а она имела такой огромный арбуз, что однажды потеряла его, когда тот присел накорточки у ее ног - вся улица искала потерявшегося ребенка, пока один военный не спросил сколько у нее детей!.

Сергей Лукин

ты када в паследний раз на ём ездила?)))))))))))))))))

Сергей Лукин

гля гля, как у миня))))))))) верю!!!!))))))))))

Му
Мурочка

ну вооот...!!!!)))) что и требовалось доказать...!!!)))

Сергей Лукин

тыба знала сколько мине паверили и пажилели)))))

Му
Мурочка

оййй....... табе верить??? не смеши меня...я и так забавная...!!!))))

Сергей Лукин

агот и я пра автобус)))))))

Табуретыч

какая находчивая... респект !))