Никита Анохин

Почему георгиевские ленты раздают бесплатно, а защитные повязки за деньги!

Ответы · страница 4
Я Весь Чешусь

проплачено потому что

Милота))

Бизнес у них такой

Галина Лузина

Актуальная тема!!!!

Юр ..Спб

оба даром не надо

По
Половинка

Бизнес по- русски

Надежда Лебедева

писнес, однако...

Никита Анохин

Сразу 2 ошибки в одном слове.

Надежда Лебедева

Как можно в слове из трёх букв сделать четыре ошибки?!

Епифания

А вы как хотели?

Епифания

Трудно сказать, что-то предсказывать очень глупо... История же учит нас: "всегда" - никогда не бывает!

Никита Анохин

Да, я хорошо помню, как от восторженного социализма с 20 000 000 членов КПСС за несколько месяцев ничего не осталось! Так, что вы правы!

Епифания

А самое "передовое" в мире государство развалилось от банального голода

Никита Анохин

Не победить народ. который постоянно твердит о мире и приветствует дорогостоящие войны, ведущиеся его собственной страной!

Епифания

Зачем же его побеждать? Никому это не нужно

Любовь Владимирова (Кириллова)

а они вам нужны

Никита Анохин

Маски защищают лицо от собственных, возможно, загрязненных рук!

Любовь Владимирова (Кириллова)

маски почти ни от чего не защищают только практически на 2 часа и то от пыли пришла в Москву гуманитарная помощь а ее продают - когда должны раздаться бесплатно

Никита Анохин

Я о руках, а вы о пыли.

Ольга Сухарева

А нам не выдают

Никита Анохин

Да. уже неоднократно объявляли о раздаче и это будет выполнено!

~L
~Eva Lansca~

А вот так вот .

La Testa

Они дешевле

Никита Анохин

Но и бесполезнее!

Георгий Клинцов

ЖЛОБИЗМ.

Гр
Грета

логично

Ан
Анатолий

бизнес..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сцуки