Н.
Надежда .

как найти общий язык?

Ответы · страница 4
Владимир Войтович

если нет желания у аппанента понять вас, а у вас-понять его, то бесполезно. (взаимопонимание)

Ольга Березина

!!! спасибо!))) 👍

Владимир Ребров

нужно просто посмотреть друг другу в глаза и прикоснуться если ни чего то и язык не поможет!

Наталья Маркова

через понимание, понимание-через согласие, согласие-через уважение, уважение-через любовь.

Татьяна Белоусова

узнать интересы человека,вообще задавать ему вопросы,а не только говорить о себе,любимом.

Жанна Бродецкая

Иакова 1:19 "..всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев".

Ирина Большунова

Просто нужно найти подход к человеку. А разговор можно завести о чем угодно при желании.

Юлия Архипова

Женщина с женщиной ещё могут найти общий язык, а вот женщина с мужчиной практически нет

&q
"@-@"

нужно съесть тарелку жареного говяжбего или кой то другого языка -можно салат из языка

Ирина Горбунова

задавать собеседнику наводящие вопросы, чтобы понять, что он хочет, чем интересуется...

Галина Крушельницкая

если сразу впустить в себя симпатию к человеку, то общий язык находится моментально))

Смит Девис

общего языка быть не может не в прямом не в переносном смысле .есть взаимо понимание .

Saken Shayahmetov

Обшие интересы, общие цели, общие понимание и мировоззрение . Это самое легкий способ

Лида Пирогова

Подойти к зеркалу, высунуть, сравнить, если нет различий, значит общий язык😛

Из
Издалека

Пойдите в мясной магазин вдвоем с кем-нить, скиньтесь, купите язык. Он и будет общим.

Ольга Березина

это кому же так? 😮

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

не.. ну могу и вам если чё 😞

Ольга Березина

если не чё!! то не надо! вроде не за что!! 😉

Ольга Березина

какой Вы!! однако!! еще и ругаетесь!!.....

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ну я же не он!!!!!!!!!!!!! и харошая я!!!!!!!!!!!!

Ольга Березина

вот и счастья Вам,Харошей, особливо!!))) 🌹

Николай Грузан

Вытаскиваешь свой и просишь это сделать собеседника.Соединяешь их и дело с концом.

Виталий Данильченко

Присматривайся к людям, которые со всеми ладят, читай книги по психологии общения.

Владислав Владимиров

надо найти общие интересы между собой и человеком с которым ты ищещ общий интерес

m.
m.narymbaieva

невзначай об окружающем, невзначай комплимент. технично прозондировать интересы

Дмитрий Крупнов

Ну надо найти такого человека который тоже говорит на русском,это очень просто:-)

Анна Матвеева

Впервые слышу, что он может быть общим - у меня свой собственный, индивидуальный.

Сергій

Вот говорят надо поцеловаться

Анна Матвеева

Вряд ли, пробовала, не нашла. Так со своим и хожу!