Н.
Надежда .

как найти общий язык?

Ответы · страница 8
Виктор Молчанов

Берёшь бутылку, закуску и идёшь к НЕМУ искать этот общий язык.

Алексей Костюков

общайся светлана как со своей подоугой это и будет общий язык

Андрей Иванов

говори о том что человеку интересно ;2-е правило глеба жеглова

Суссанна

Сама над этим бьюсь,просто надо усвоить,что они другие люди....

Галия Белова

ПРОСТО НЕ ИСКАТЬ САМ НАЙДЕТСЯ,КОГДА ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ НАЙТИСЬ

Андрей Морозов

Найти точки взаимопонимания и развивать их!С наступающим 🌹

Данил Михайлов

англ на рус= заговори на татарском или на языке чисто русском)

Дамир Давлетчурин

с вами трудно наверное наити общий язык ,я бы даже не рискнул!

Дамир Давлетчурин

Да что же я вас не знаю что ли и пусть пытаются другие!

Лара

Надо быть искренней и доброжелательной , тогда все получится

Т*
Татьяна ***

встречный вопрос с кем? и зачем? кому надо, тот сам пусть ищет)

Мадлен

методом общения(хотела сказать иначе,но поймете превратно) 😄

Светлана Наумкина

Сначала надо выяснить общие интересы, ценности в жизни, цели.

Вера Швед

Если его надо искать, то может лучше поменять объект общения?

Валентина Корсакова

как в мультике про енота----просто улыбнитесь друг другу!!!!!!!!!!

Наталья Сидоркинa

Попробовать услышать рядом находящегося любимого человека!

Наталия Балобанова

для начала найти общие темы для разговора, а там само пойдёт.

Тамара Родионова

Разговаривайте с теми ,кто понимает русский(если вы русский)

Васильева Ольга

Научиться понимать собеседника и не навязывать свое мнение

Леонид Писанов

он у каждого свой... Так что придётся учится договариваться)

Рустамбек ......

Мудрецы говорят:"То,что идёт от сердца, до сердца и доходит!"