Селия Вымри

Как вы относитесь к такому явлению, что люди в споре двух оппонентов даже при наличии аргументов, которые неоспоримо доказывают правоту одного и ложь другого, лайкают ложь, потому что она им больше нравится?

Ответы
Надежда Томина

У каждого должна быть своя точка зрения и свое мнение, ну и правда у каждого своя

Fy
Fyntolog

Я ему пытался это объяснить, но он этого не в силах понять

Надежда Томина

Свои мозги не вставишь, он так думает или просто идет на спор

Fy
Fyntolog

Никого не слушает, кроме себя, живёт в своем мирке

Надежда Томина

Ну и отпусти его, как я отпустила своего сына, тоже не слушал и доказывал мне что мой бизнес лохотрон, а когда я получила первую выплату 200 тыс. руб и купила себе шубу за 140 тыс поверил и пришел и друзей привел, правда с работы не ушли, прлдолжают ездить по вахтам. Но они еще не дошли до таких выплат. 50 тыс тоже не плохо я считаю на фоне тех политических событий

Елена🇷🇺

Потому что он громче кричит, тем самым забивая правоту.

Rima Kravcenko

зачем много спорить-лайкнул и ответ ушёл

Селия Вымри

Я просто удивляюсь, читая комментарии в ютубе. Люди готовы лайкать явную ложь. Это чудовищно

Rima Kravcenko

кому нужна правда,лишь бы выделится с ответом

Selli

Это их дело,пусть что хотят лайкают

Селия Вымри

Оно и понятно. Все бы ничего, если бы не тенденция

Валерий Дягилев

Потому что правда всегда горька.

Галина Тюлькина

Только что столкнулась с этим.

Ки
Кира

Не уважаю

Вадим Алиев

Лайкаю

Селия Вымри

Ложь?

Вадим Алиев

Звучит та красивее

La Testa

Никак