Ольга

Я сама дверь закрыла! Я собою довольна!!! От чего же так плохо? От чего же так больно????

Ответы · страница 13
Андрей Бучнев

От того,что захлопнув,Ты забыла о ручке,Покричи же в окошко,Как Всегда по привычке!!!

Ольга

😃

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну наверно когда дверь закрывала, то по неосторожности что нибудь себе придавила. 😄

Юрий Сергеевич

Один болезненный святой год не болел. Молился так: "Господи, за что ты меня милуешь?!"

Ан
Анна

Но если я вновь открою для тебя эту дверь ... Мы расстанемся снова... но будет больней

Ольга

точно

Ан
Анна

Иногда все понимаешь, а делаешь, да?

Ольга

да

Степан Менделевич

может от того что закрывая слишком сильно хлопнули? или от того, что хотели не так...

Ольга

Не хлопала

Юрий Вышегородцев

Улыбайся себе по утрам и всегда когда смотришь на себя в зеркало и думай о хорошем!

Ольга

Да) и хвалю себя

Юрий Вышегородцев

Судя по фото не очень довольна собой!

Ольга

Это было в другой жизни))) в мире фотки лучше))

Ольга

Вы не видели предыдущую....еле эту установила....не хотят менять....пусть будет эта

Dan15051973

разрушить всегда просто но больно,сохранить очень сложно и тоже больно ---парадокс

Ольга

Да

Dan15051973

боль со временем пройдет-главное то с чем мы останемся

Ольга

Конечно

Ir
Irakli

женшины любите мушин такими как они есть ане придумываите принцов их нет впрероде

Ольга

Точно!)

Nikolai Chelyschkov

Оттого, что закрыла А зачем - непонятно И мешается гордость... Отворить бы обратно...

Ольга

🙂

Артем Беляков

От того что закрыла, от того что довольна, нужно было подумать и не так уж все плохо

Ольга

Да...уже не плохо

Надежда Кузнецова

потому и так больно ...потому и страдаем..ведь порой не ту дверь сами мы закрываем...

Ольга

Лучше сказать открываем.... А потом приходиться закрывать.....

Ольга

Да....

Надежда Кузнецова

ну ничего! жизнь продолжается! надо дальше жить!

Ольга

конечно!!!!!

Надежда Кузнецова

удачи вам !счастья! любви!

Ольга

спасибо!!!!! 🌹

Ольга

спасибо)))

Борис Смирнов

Ты в окно посмотрела,увидала прохожих,вот пошёл он куда то,ты всё видишь и что же???

Ольга

Ничего

Ольга

😃

Ольга

Весна!!!!! Это так хорошо!!!!!

Борис Смирнов

раз так,то не всё ещё потеряно)))

Ольга

Наверное...

Юрий Бутков

Бередящую рану залечить очень сложно,
А забыть,что любила,просто так невозможно!!!

Ольга

конечно

Aleksei Beluskin

я доже закрыл за собою дверь , по скольку считаю жизнь не справедливым испытанием

Ольга

То есть?

Aleksei Beluskin

не надо искать причину в себе !!!

Ольга

Я не ищу

Людмила Шакирова

.....больно было бы в любом случае......а так хоть какое-то уважение к себе осталось....

Ольга

Да...боль прошла...

Юрий Кривинок

Наверное палец прищимили когда закрывали дверь? Впопыхах и не обратили внимания!

Ольга

Нет

Лилия Анистратенко

Я сама так решила Тишина мне – подруга Лучше б я согрешила... Одиночество – мука...

Ольга

Да

Юрий Лупачев

Подрастешь, зайка, будешь до ручки дверной дотягиваться и не падать со стульчика!

Ольга

😃

Артём Грязнов

От того что прищемлен оказался твой палец,. ты не хлопала б дверью убегая как заяц

Ольга

Нет

Светлана Соколова

Думаю, что если бы еще и не сама.. . было бы еще больнее.. .
Еще бы гордость страдала

Ольга

Возможно

Ольга

😞