Ольга

Я сама дверь закрыла! Я собою довольна!!! От чего же так плохо? От чего же так больно????

Ответы · страница 14
Дмитрий Высоцкий

от того, что высоко, смотрит ангела око... ты собою "довольна"... ты теперь одинока...

Ольга

Ну и пусть

Ралиф Ямалтдинов

Вам плохо и больно от того, что Вы сами дверь закрыли. Вопрос : кто в этом виноват?

Ольга

Много факторов

Ралиф Ямалтдинов

Факторы не появляются сами по себе, им кто то сопутствует.

Ольга

Да

Ралиф Ямалтдинов

Бывает, когда по дурости совершаешь поступок, о котором потом сожелешь всю свою жизнь, но ни чего сделать не можешь. Проходит время и раны залечиваются. Так например в молодости, я по глупости, расстался со своей первой любовью, о чём страшно жалел, но время вносит свои коррективы, и со временем, всё становится на свои места, боль проходит.

Ольга

Да...уже прошла...

Яруллин Фарид

Наверное ты прищемила пальчик в дверном проеме. Осторожнее надо, спешить нельзя

Ольга

🙂

Ольга

Всё хорошо

Ольга

Пластырь лучше

Яруллин Фарид

Пластырь отлипает с трудом

Ольга

Нормально

Ла
Лана.

Одиночество,не каждый может в нем быть.Ищи друзей хотя бы,разбавляй эту серость.

Ольга

У меня уже все хорошо

Ольга

Спасибо)

Vadim Соловей

Ты, когда дверь закрыла, пальцы сразу убрала? Или после того, как все это сказала?

Ольга

Убрала

Ольга

🙂

Ольга Петровская

"Я красивая,я ужасная. Я смешливая ,я опасная". Женщины существа с другой планеты.

Ольга

Точно)

Рыскуль Джумагулова

может если бы я знала ответ на этот вопрос, то сейчас у меня было бы легче на душе

Belochka-Zimnaja L.

пальчики прищемила... обидно... плачешь втихомолку,.. слёз твоих не видно.... ушел....

Владимир Гряколов(Армавир)

НЕ В КАЖДУЮ ОТКРЫТУЮ ДВЕРЬ МОЖНО ВОЙТИ . И НЕ ВОВСЯКУЮ ЗАКРЫТУЮ НУЖНО СТУЧАТЬСЯ.

Ольга

Знаю

Владимир Гряколов(Армавир)

И НЕВСЕГДА НУЖНО ЗАПИРАТЬ НА КЛЮЧ

Ольга

Не запирают

Ольга

Надеюсь

Ольга

Хорошо...

Valentina

Когда возникает конфликт надо понимать чего хотите; быть правой или счастливой

Андрей ***

тишина тебе подруга, лучше бы ты согрешила...

Valentina

У меня все в норме. Я люблю и любима.

Ольга

У меня тоже всё хорошо будет)

Азимова Ирина

слушайте позитивные песни и все у вас будет хорошо, смотрите какая вы красавица

Ольга

Спасибо 😞

Николай Сальников

оттого что за дверью, что захлопнулась громко, остаётся потери и забвения ломка

Ольга

Возможно

Игорь Тимофеев

Так ты же - женщина ! Гормонов в 1000 раз больше , чем у мужиков , приводи в порядок 🙂

Ольга

🙂

Паха Старый

Вопрос на женском форуме:-"Всю ночь сегодня проплакала, посоветуйте из-за чего".

Ольга

Оч.смешно

Паха Старый

А кто сказал что будет легко...Куда легче сказать «у меня всё хорошо», чем объяснять, почему я так хочу разбить себе голову о батарею…

Ольга

У меня всё хорошо!!!!!)

Ольга

Спасибо

Ольга

Удачного дня

Ольга

Спасибо

Коля Виноградов

Главное в жизни не свое мнение о себе - главное окружающие какого мнения о тебе.

Ольга

Зачем мне их мнение? Я живу для себя а не для них!!! И надоело быть хорошей для всех

Коля Виноградов

Может быть вы слишком гордая.

Ольга

становлюсь такой...

Коля Виноградов

Почему? Есть причина? Это очень плохо.

Ольга

Знаю...но так легче

Руфат Исмайлов

сперва так и бывает, потом осознанность берет вверх, а потом даже смешно бывает

Ольга

Смешно не было

Руфат Исмайлов

было, я даже счастлив именно сейчас

Ольга

Поздравляю

Татьяна Иванова

пройдёт немного времени и новый кишкомот нарисуется на пороге, не переживайте!

Ольга

и все повториться сначало

Татьяна Иванова

надейтесь, что всё будет иначе... Без надежды - никуда....

Ольга

надеюсь!

Нэли Люберт

от того что раны заживают,но шрамы остаются а они с переменой погоды тоже болят

Ольга

Да...болят...

Нэли Люберт

🌹 пусть все наладится

Ольга

Спасибо

Леонид Рассада

с какой стороны или от кого - от прерванного ожидания, независимо от инициатора

Ольга

Да уже и не важно...

Ольга

да

Собеседник Для Вас

Выбивай дверь ногами! Разнеси на кусочки! убирают пусть сами... это их заморочки

Ольга

Класс!!!!

Ольга

Хорошо)))