Ольга

Я сама дверь закрыла! Я собою довольна!!! От чего же так плохо? От чего же так больно????

Ответы · страница 15
Борис Сухомлинов

От того-то и плохо, от того-то и больно, что сама ты закрыла. Чем была ты довольна

Ольга

😄

Eлена (К.)

ну и что плохого, что, болит и ноет...ты ж собой довольна, вскоре дверь откроешь...

Ольга

Открыла

Наталья Клочкова

Откройте дверь сходите погулять свежим воздухом подышать и будет Вам счастье !

Ольга

Спасибо

Grigory Magrilov

если б было кому-то дверь входную закрыть, то не было бы худо-хорошо было б жить!

Ольга

да

Марина Сошникова

От того, что гордыню ты в сердце впустила. А что делать с собой, ты еще не решила.

М@ксим Кулешов

потому что в процессе, прищемила ты руку, и теперь понимаешь, одиночество-сука!

Ольга

Поэт))))

М@ксим Кулешов

да так....к слову пришлось

Ольга

Отлично)

Ольга

Удачи!

Ольга

Спасибо

Luna

время ее закрывать еще не пришло, а Вы сделали это раньше времени вот и плохо )))

Ольга

А может хорошо...сейчас уже ни в чем неуверенна

Luna

неуверенность это первый шаг к определенности )))

Ольга

🙂

Виталя Табаков

одиночество сволачь одиночество скука я не чувствую сердце я не чувствую руку

Ольга

Всё нормально

Ольга

Конечно

Алексей Кондрашев

От того что одна осталась. А как жить одной не представляешь. Одиночество сука.

Ольга

Я всю жизнь одна...можно сказать привыкла... Просто думала что то измениться...ан нет... Сейчас опять вошла в колею....

Ольга

Вот думала изменения в жизнь пришли....но надежды рухнули и пришлось закрыть дверь

Александр Алексеев

от того так и больно ты сама дверь закрыла ты ему пришимила чем бала не доволна

Ольга

Нет)

Людмила Юздова

Больно потому, что еще живем по инерции вчерашним. Это пройдет. Надо потерпеть.

Ольга

Хорошо...

Елена Шишляникова

От того что выставили свою любовь! Но если любит он ...то взломает эту дверь...))))

Ольга

Тогда буду ждать когда приедет....

Елена Шишляникова

Ведь 100% он где то рядом))

Ольга

он скоро должен приехать....))) обещал!!!

Ольга

надеюсь!!!! 🌹

Ольга

спасибо!!!

Ир
Ирина

Потому что одиночество-своолочь. Но это не надолго. Скоро всё будет прекрасно.

Ольга

Надеюсь)))

Ир
Ирина

И каждый новый день будет приносить радость

Ольга

Только так и не иначе!!!

Ир
Ирина

Главное как можно больше народа посвятить в свой негатив, высказаться-и всё развеется.

Ольга

Да...у меня так и происходит...это нормально?

Ир
Ирина

Это идеально. Кто-то посочувствует, кому-то всё равно, кто-то позлорадствует-но и это не страшно. Всё улетит с ветром. А ещё можно рассказать текучей воде(даже крану )и проблемы, и желания. Мне помогает.

Ольга

А желания потом сбудуться? Я про желания не могу ни кому рассказать.. Не сбываются потом...

Марина Богатова

Рвз закрыла значит значит так надо было. Довёл. Любите себя и всё будет хорошо.

Ольга

Я тоже на это надеюсь!!!!

Ольга

!

Сергей Бюлер

Надо переболеть, все будет хорошо, и даже лучше чем было. Только не теряй веру.

Ольга

Верю!!!!

Сергей Бюлер

Желаю крепкой веры и счастья!

Ольга

Спасибо!!!!

Неизвестно Неизвестно

..убегая от петуха,курица размышляла-"а не быстро ли я бегу"!?..вдруг не догонит?

Ольга

Остроумно

Ольга

Конечно

Akram Tukhtamirzaev

Одиночество - выход! Одиночество взлет! В одиночестве может, больше повезет?!))

Ольга

🙂

*((: Катёнок :))*

2 варианта:потому, что не любимый за тобой дверь закрывает..или ты ушла от него

Mega Volt

подожди не спеши, ты мне двери открой, в душу солнце впусти-и уйдет твоя боль..

Ольга

Оооо сколько возни))

Ольга

А что? Я уже забыла))))

Ольга

Я всё забыла... Что писать то?

Ольга

Склероз))))))

Ольга

Мегрень это когда не голова болит)))

Неизвестно Неизвестно

отвечу просто , нанадо было дверью хлопать .вслед уходящему любимому до боли.

Ольга

А что надо было делать? Насильно удерживать?

Неизвестно Неизвестно

Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЭТО СДЕЛАЛ. УДЕРЖАЛ.

Ольга

А как же? НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ

Неизвестно Неизвестно

ну согласен с вами. я тож в таком же положении сейчас , вот и пытаюсь и уговорами и мольбами и угрозами удержать свое счастье.

Ольга

Это очень трудно

Ольга

Сочувствую

Ольга

Пожалуйста