Ольга

Я сама дверь закрыла! Я собою довольна!!! От чего же так плохо? От чего же так больно????

Ответы · страница 5
++
+++++++

"Я с тобою простилась сама.Отпустила, держать не умею."Будь счастливым"-тебе говорю..Не со мной..то хотя бы уж с нею" (экспромт)

Ольга

Отлично!!!!

Евгений Кравцов

Не закрыла бы дверь, могла помереть от сквозняка или непрошенных гостей. А так, просто пальцы прищемила. До свадьба заживет

Ольга

Это другой....с тем ни чего не сложилось((((

Евгений Кравцов

Ну тогда тем более нечего переживать. Не сложится со вторым будет третий ... А потом это войдет в привычку

Ольга

Ага) и пойду по рукам...

Евгений Кравцов

Это от человека зависит, т.е. от тебя

Ольга

Понятно....

Михаил Эм

Душа-это не комната туда дверь не закроешь. На тот момент тебе казалось,ух ты,как я могу. А потом приходит мысли и понимание.

Ольга

В душу вообще нельзя ни кого впускать!!!! Всю растопчут... наплюют... Лучше быть стервой

Михаил Эм

Главное,свои плюют. Черт с чужими,хотя тоже обидно.

Ольга

Вот именно

Мурат Нуржан

А потому что ты прежде всего человек-общественный субъект. Нужен любимый -до пары, по природе, с которой спорить не советую

Ольга

Вот только на себя и надеюсь

Мурат Нуржан

ТАК ДЕРЖАТЬ И ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ

Ольга

Спасибо)

Ольга

Конечно...только вперёд к счастью

Ольга

Да)

Валерий

Оцифрована, околдована, с интернетом навечно повенчана. Ты сидишь к монитору прикована, а ведь вроде не глупая женщина... .

Вахрамеева Ирина

😄 👍 сам сочинил?

Ольга

Нет) сгуглил))

Вахрамеева Ирина

но как кстати!!! молодец Валер!

Ольга

Ну не знаю)

Ольга

Вы с ним знакомы...вам виднее

Ольга

Спасибо...

Светлана Стальцова

Иногда это необходимо сделать, чтобы продолжать жить дальше. Боль и чувство потери временны. "Все проходит и это пройдет"

Ольга

Да....друг говорит голову выше чтоб корона не слетала и вперёд!!!!

Светлана Стальцова

Нууу корона это перебор, а вот с чувством собственного достоинства... это да!

Ольга

Иду.....

Ольга

Спасибо

Ольга

🙂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ты открой двери эти и шагни в совершенство! И рукою свободной захвати всё блаженство жизни этой! Всё будет хорошо Олечка!

Ольга

Спасибо!!!!

Ольга

😞

Евгений Мелёхин

Не хотела закрывать! Или расчет провалился - ожидания не оправдались! Ну и ладно, принцип для девушки не кнут! Исправляем!

Ольга

Так надо было...иначе пропала как личность

Евгений Мелёхин

Ерунда!!! Никто бы не пропал! Почитайте политические новости - вот где можно поучиться!

Ольга

Понятно

Халихайдар Даулетов

Так не должно быть, довольной закрыла так довольствуйся, а больно зачем- базар прошелся за тебя значится....Живи и радуйся

Евгений Сухоносов

И у меня такое было, понял о чем Вы, но не смог я дверь закрыть Ольга и не жалею, хотя когда вспоминаю очень плохо и больно.

Ольга

Раз не закрыли значит приняли...А приняли забудьте что было....

Евгений Сухоносов

Трудно. Но люблю ее и она меня очень любит, ошиблась просто. Каждый день говорит мне что любит. Но вспоминать это просто адская боль. Сразу не знал что вообще с этим делать, не знал что так плохо может быть.

Ольга

Забудь!!! Живи дальше...не разрушай то что есть!!! Раз она тебя любит значит всё будет хорошо!!!!

Александр Туганов

Скажите люди,где живет душа?
Где храм ее?И где ее обитель?
Зачем открыта настежь всем она,
И почему болит,когда ее обидят?

Ольга

Уже что то не верится!!!! Долго что то...я так состарюсь совсем....)

Александр Туганов

Вам старость не грозит!!! А ещё Вам моё заклинание:Обойди эту женщину,старость.Не кружись у осенних ворот.Ей не ведома грусть и усталость.Знаешь,возраст её не берёт...Пусть её не оставит везеньеНа дорогах судьбы непростой.Дай ей, Боже, здоровья, терпенья.Снежить голову - слышишь, постой...Сколько платьев, не сношенных ею,В шифоньере до ныне висят.Пусть она лишь любовью болеет,Пусть сияет кокетливый взгляд...Обойди эту женщину, осень -По окошкам дождём не стучи.И отдай, если женщина просит,Потаённые - счастья - ключи...

Ольга

Спасибо большое!!!!!!!

Александр Туганов

Желаю Удачи!!!

Ольга

Спасибо!!! И Вам удачи!!!!

Татьяна Марченко

наверное от того , что сама.от того , что взяла ответственность за разрыв на себя и обвинять потом в этом будет некого ...

Ольга

Может быть

Татьяна Марченко

не бойся.кто-то должен был это сделать.тот , кто мудрее и сильнее духом.каждый человек хозяин своей судьбы.

Ольга

Хорошо

Макс

Ушиб растает. Кровь подсохнет.

Остудит рану жгучий йод.

Обида схлынет. Боль заглохнет.

А там, глядишь, и жизнь пройдет.

Ольга

Оптимистично)))

Ирина Аржакова

Наверное по тому, что по ту сторону двери остался кто-то, кто в душе находится по эту сторону двери. Извините за сумбур

Игорь Прокопенко

закрыться от мира просто невозможно ,но разобраться в (себе )иногда необходимо !Удачи прийти к правильным действиям !

Ольга

Спасибо

Ольга

🙂

Неизвестно Неизвестно

Ответ здесь https://goo.gl/MSrN2s Русский
https://goo.gl/ToZVyA English
новых участников 14 883
всего участников 4 590 374
Почему и зачем они там?

Ольга

Не пойду

Илья Щербаков

Передо мной жена(когда не был на ней женат) тоже дверь закрывала. И даже кидала в меня сапоги. Сейчас живу с ней 20 лет.

Илья Щербаков

Что подарить жене на зарплату водилы7

Ольга

Я не знаю вкусы вашей жены.... Мне подарили мой любимый комнатный цветок...и не дорого...но приятно

Ольга

Вот...рада что смогла помочь)

Ольга

Всегда пожалуйста)

Ольга

Спасибо

Анатолий Агабабян

От того что закрыла от того что довольна но тебе всё же плохо и тебе всё же больно... Оля, отпустите себя на свободу 😉

Ольга

И в чём это выражено?

Анатолий Агабабян

в твоем вопросе где строки песни Славы

Ольга

Это уже устарело))

Анатолий Агабабян

Ааа... ну тогда прекрасно )))

Ольга

Да)

Бауржан Омаров

наступит время и Вы откроете дверь тому, который Вас будет достоин. не отчаиваться: все что не делается - к лучшему!

Ольга

Не знаю....открыла...выпустила....а он не оценил(((

Бауржан Омаров

если рвался наружу - то туда ему и дорога. зачем себя терзаете? поищите того, кто оценит. хотя советовать мы все мастера. Желаю Вам всех благ земных в Новом году! и еще:может не стоит делиться с таким настроением? много хамства и пошлости можно услышать и прочитать.

Ольга

Да...я их прлпускаю...сочувствующих больше....спасибо

Игорь Рафеенков

дверь закрыта до конца или просто притворена? Если до конца -то до конца! Значит когда закрывали палец прищемили 🙂

Ольга

Уже не важно