Ольга

Я сама дверь закрыла! Я собою довольна!!! От чего же так плохо? От чего же так больно????

Ответы · страница 6
Angela Kriwitskaja

Так устроена женщина, мы сначала действуем поддаваясь сиюсекундным эмоциям, а потом лишь начинаем анализировать

Ольга

Да

Сергей Безматный

Душа не живет за закрытой дверью в клетке ...но в теле она томится всего лишь жизнь... ей непременно нужен весь мир!!!

Илья Гусарин

А ты поступи как я!Такая ж ерунда-просто-забей!Я вот тоже дверь закрыл-ключик выкинул-и потом понял-а был ли я прав?

Владимир Новиков

Ну... я думаю человеком должны управлять не эмоции, а разум. Возможно будет так же больно, но меньше разочарований.

Ольга

А вы разумом живете? Без эмоций?

Владимир Новиков

Конечно. Неуправляемые эмоции разрушают человека. Я так думаю.

Ольга

А не скучно жить.когда всё разложено по полочкам?

Владимир Новиков

Ну что Вы. Я же не человек в футляре. Просто прежде чем, что либо совершить думаю, что из этого получится. И еще. Стараюсь придерживаться простого правила, если событие не совершилось, но нужно что то изменить, без переживаний меняю. Если событие свершилось, тем более бессмысленно переживать, все уже произошло.

Ольга

Да конечно)

Игорь Семеш

Бросьте на улицу в форточку , ключи от той двери. Там видно будет, может боль пройдет, а может и дверь кто откроет...

Ольга

Спасибо за совет)

Игорь Семеш

Ой это не совет, это просто наблюдение. Тут советом не обойтись. У каждого свой скелет в шкафу. 🌹

Ольга

Спасибо)

Ольга

Удачи

Рауль Тухватуллин

Одиночество - удел гениев. Закрыла, теперь радуйся. Качай инфу из Истока, как делали пророки, уединившись в пещеры

Ольга

🙂

Евгений Белов

зря захлопнула Олечка двери и от счастья ключи потеряла..От того и так плохо и больно..не начнется былое сначала..

Ольга

Не наберем на следующий уч.год группу

Евгений Белов

и что тогда..??По домам..??

Ольга

Да...на биржу

Евгений Белов

да уж перспектива..хорошего мало..

Ольга

Мы давно этого ждали...свыклись...

Валентин Сафрончук

Надо отпускать...........если Ваше,то рано или поздно вернётся к Вам непременно.............а если нет,то значит не судьба!

Ольга

Я тоже так думаю

Давид Плиев

ну так довольна?или плохо?если бы была довольна собой,то плохо бы не было?развиваем логику и исцеляемсу от бреда

Ольга

😃

Алексей Вишняков

Может ждёт уж открытая дверь,
В нашей жизни такое бывает,
Коль надежно закрыл, то верь,
Бог другую уже открывает.

Алексей Вишняков

значит спрашивала? и какой ответ чаще приходил на ум?

Ольга

Непонимание почему так произошло...

Алексей Вишняков

вот скорее всего и-за непонимания и пмроизошло

Ольга

Может быть

Ольга

Да

Альберт Аранзаев

как говорит мой старый знакомый, вот сидит в человеке г.....но, а он с гордостью всем говорит что это гордость))))))))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Потому что вы так решили!
Мысль проскользнула вольно.
Закрыли дверь и ногу прищемили!
От того вам ведь и больно.

Ольга

Поэт)

Ольга

Я сплагиатила) но так получилось...

Ольга

Ага)

Николай Нестеров

сама не сама но ты его любила, время лечит по себе знаю. мне например понадобился год до полного "выздоровления"

Гу
Гуля

мне 10 лет не хватило... вот пошел 11 год а все еще больно...

Чёрный Альбинос

Как тебе сказать...
Гордость нужно держать в узде и строго дозировать !!!
Она ка и правда - сильно ранить может !!!

Чёрный Альбинос

Тогда выбивай клин клином !!!

Ольга

попробую

Чёрный Альбинос

Я только так лечился...Будут вопросы - пиши !Удачи !!!

Ольга

Спасибо

Ольга

🙂

Хизри Айдемиров

вы сами сочинили или поэт какой та.(если потеряли любимого человека то не расстраивайтесь вся жизнь в переде).

Ольга

это слова из песни. но они перекликаются с жизнью

Ольга

Да

Вячеслав Шабашов

Довольна собою,но не своей жизнью,ибо рядом нет того человека,который сделает её любимой,а значит-счастливой!

Ольга

Да(

Lev Alex

Да потому, что пока нет замены, поверь , он уже где то рядом , доверься и поверь , что твой мир заботится о тебе...

Ольга

Хорошо

Сергей Kraft

ключи наверное потеряла или с той стороны двери остались,теперь и открыть нечем и дубликат сделать неизчего

Ольга

И не надо)

Надежда Синицына

Оттого, что душа живая, оттого, что сама не зная, любишь чутко, нежно и трепетно, честно, верно и преданно! 🌹

Ольга

Да...спасибо

Ольга

🙂

Фуат Насыров

прежде надо подумать , а стоит ли выставлять чемодан! сломать легко--- сохранить не каждому под силу................

Ольга

Там нечего сохранять было