Алёна

Хм.... А Вы ощущали, как по ответам на вопросы чувствуется возраст человека ?... Ну, или, по- крайней мере- зрелость?

Ответы
Нина Богданова

это заблуждение, потому что есть молодыеллюди, а разговаривают и общаются как будто они прожили жизнь. А есть и пожилые которые ведут себя как дети.

Нина Богданова

Рост

И это так. Молодежь пытается "умничать", а более старшие выдают себя сразу, поучая. Но есть и нормальные люди, которые юморят и с ними здорово.

Михаил Колесников

Нет , по ответам никогда нельзя определить возраст и зрелость . молодые могут зрело ответить и пожилые могут такую ахинею нести!!!!!

Константин Марсов

Нет, возраст уж точно нельзя определить. Однажды, я был уверен, что отвечает двоечник-пятиклассник. А оказалось, 40-летний мужик!))

Рустам Яндиев

явно,зрелость точно.каждый проживает жизнь по разному.кто-то повидал много и понял ее,а кто-на всем готовом всю жизнь.

Константин Марсов

Да, конечно так и есть. Но можно в 15 лет быть умным человеком, а можно и в 60 быть полным дураком...

Владимир Веселов

Чем подробней вопрос или ответ, тем больше он характеризует автора и, вероятно, его возраст.

Александр Парфенов

глупый всегда будет писать всякую ахинею а умный поразмыслит что написать

Бабулька Питбулька

Привет))) возраст не всегда угадывается,а вот зрелость мысли очевидна)))

Ия Сергеева

мне это не нужно. достаточно зрелые и серьезные тут не бывают. точно

Ия Сергеева

Hed Gehog

В некоторых ответах на вопросы чувствуется не прошедшее детство.....

Алина *****

мне кажется это чувствуется не по ответам, а по кол-ву ошибок в нем!))

Ма
Мария

культура точно чувствуется. А ответ можно и в интернет посмотреть..

Геннадий Фисун

Ну вопросы больше комп выдаёт.люди думать не хотят.Ощущал конечно.

Or
Orlik_86

Не всегда. Возраст не является показателем ума и осведомленности

Tati

это да.. всегда смотрю, кто задает вопрос, прежде чем, ответить..

Леры Данилова

Немного. По крайней мере только тогда когда пишут с ошибками)

Анна Disaster

у каждого разная точка зрения, у детей она по своему хороша)