Матана Иванова

Неужели курение так вредно?

Ответы
Fedor Shkenev

1. Сам курю 2. Мысли-собственные. И вот что мне кажется: ДА-курение-вредно. Вдыхание чего угодно, кроме воздушной смеси, оптимальной для дыхания-вредно. НО-вот я живу в Питере. Выкуриваю в день-ну те 20 сигарет-пачку. Ну +\-... Условно-по сигарете в час... Ну вот сейчас подсчитал-10 затяжек... А просто вдохов в час делаю...15 в минуту-900-в час... Т.е ... Дальше-простая арифметика-НАСКОЛЬКО ИМЕННО вредно курение

Матана Иванова

Ничего не вредно,сейчас вредно все.

Ali Agasiyev

​ну сточки зрения медицины да !!! для человека это нет, как говорить: курить вредно, пить противно, а умерать здоровым жалко! ! так и здесь каждый человек выбор сам делает!! 😉

Ali Agasiyev

☺️ 👍 🌹 🌹 🌹 😉

Матана Иванова

Надо жить с удовольствием!Посмотрите на людей,которые что-то бросают-несчастные!

Ali Agasiyev

🌹 🌹 🌹 🤝

Матана Иванова

Есть по разному-грубо 1 литр-1,евро.

Ali Agasiyev

спасибо!👍 ☺️

Владимир Разувакин

Нет. Одна сигарета в день, даже полезна - Ломоносов Михаил Васильевич

Матана Иванова

Вахтангу Кикобидзе врач не разрешил бросать курение.

Владимир Разувакин

Очень интересно🙂

Матана Иванова

Была передача.Он выкуривает по 3 пачки в день...

Да
Дальнобой

Может и вредно, Но эта вредная привычка может даже жизнь спасти.

Роман Стёпкин

от курения умирает только часть, а вот от жизни умирают все

Роман Стёпкин

у меня недавно друг умер. 33 года. не курил и не пил. свело судорогой ногу и утонул. я курю и (как нормальный) периодически с друзьями выпиваю и жив пока. когда меня закопают я не знаю и стараюсь использовать своё время по максимуму

Матана Иванова

Я тоже курю и вижу людей,которые бросают-нервные...

Роман Стёпкин

ну вот. а нервные предрасположены к суициду и необдуманным поступкам

Матана Иванова

Да.Когда человек что-то бросает-становится нервным.

Роман Стёпкин

у нас на работе один бросил курить. ходил и психовал пока его все не послали. он от горя и закурил. нормальный адекватный человек стал

Ек
Екатерина

по разному говорят

Матана Иванова

Куда не посмотришь-все вредно.

Доктор Косигач

даже хуже

Матана Иванова

Так многие курят до смерти.

Матана Иванова

А как прожить без вредных привычек?Все вредно.

Матана Иванова

А что не вредно?Еда,спорт,вода...

Доктор Косигач

нужна норма. я вот вино с 5ти л. пью и здоров

Матана Иванова

Вот и на здоровье!Надо жить с удовольствием!