Вероника Гриценко

Не спишшшшшшь? А завтра в школу? А чего это у тебя на аве физия такая, буд-то ты рептилоид в 15 колене.

Ответы
Зирогона

Мама, иди сначала русский выучи;) Хехе)

Вероника Гриценко

У тебя самой только 4, пока.А я школу закончила более 30 лет назад и половину перезабыла.Так что......

Зирогона

Да) И то ты Сочинение грамотность - 2, содержание - пять.

Зирогона

Спасибо - Гекфэгбм (сокр. Гек; Гекфэг; Фэг;). Принят(а) - Гкхейбазен. (сокр. Хейбаз; Хейбз; Хейбс;). Ясно - Зэсйджис.

Михаил Шило

вот это поворот...

Зирогона

Да