Анастасия Плотникова

Представьте ситуацию, ваш друг(лучший друг)использует вас для того, что бы помирится со своей девушкой, а потом просит прощение, простили?

Ответы
Агний

И что тут особенного? Если бы меня друг попросил бы ему помочь помириться со своей девушкой,так это только в радость. Не понимаю вопроса.

Анастасия Плотникова

Ну, если бы он попросил, то я бы своему всегда тоже помогла. Но, а если он обманул вас сильно и не попросил помощи, а просто наврал для своей выгоды.

Агний

Да пофиг. Если он потом признался и звинился,можно и понять. Хотя конечно с друзьями лучше искренне быть,на то они и друзья.

Олег Блинов

Не люблю,когда меня в тёмную используют. Простил бы,понял бы и отпустил бы на все 4 стороны

Александр Шишков

Он не должен, после этого, быть не только лучшим, но и другом, вообще.

Андрей Волощенко

чтобы меня использовать необходимо моё согласие

Борис

Почему нет, ведь получается, что я ему помог?

Филосыч

а чего тут такого? на что обижаться-то?

Андрей Варламов

Назвал бы скотиной и простил

Анастасия Плотникова

Ну вас возможно я понимаю, этот вопрос наверно больше к девушкам, хотя я тоже простила)

Андрей Варламов

Извини,девушкой не родился. Его жена отпускает,если он скажет,что со мной