Ilshat Abdrashitov

вот тут все спрашивают, отвечают, а ведь скоро законопроект Яровой в силу вступит, просто так уже и не напишешь чего попало, следить ведь будут... 😨

Ответы
Зд
Здравствуйте

я уже такой вопрос задавал...он исчез...политика здесь не приветствуется...дело не в том,что следить будут,а в том,что инет раза в 3 дороже станет,и платить за него не у всех средств хватит

Ilshat Abdrashitov

я не придавал вопросу серьезность, скорее юмор, но если это не заметно - я умываю руки)

Зд
Здравствуйте

какой вы "скользкий" однако

Koroleva Severa

Надеюсь, его отменят пока не поздно. Вместе с самой Яровой. Идрить её в качель.

Ilshat Abdrashitov

слово Путина осталось, так уже с 20 июля некоторые поправки в силу должны вступить

Koroleva Severa

Гнать всю ГосДуру в шею, блин...

Владимир Илюхин

Следят давно, вы даже не знаете времен свободного Инета!) А Яровая - обычная...

Лана

И что? Там интерес-экстремизм! А кому надо прочитать и так прочитают!

Ilshat Abdrashitov

это не нормально когда обоснованная критика дествий правительства может стать поводом отправиться в тюрьму, знаете ли

Лана

Речь в законе-об экстремизме! Но притянуть-запросто-может Вы и правы!

Александр Шебалин .

Да пусть следят,от народа ничего уже не скроешь,прошли те времена.

Tiina Jalvisto

I horosho...nekotoryje zadajut ocen duradskie voprosy...oni navernoje sami toze otvet ne znajut 😄

Ilshat Abdrashitov

теперь правительство хоть ответит)

Tiina Jalvisto

Dumajesh oni otvet znajut? 😄

Юлия Тутова

Ну значит в тюрьму пойдём. Будет писамами общаться

Helena Veselova

И сейчас следят. Хранить обяжут. И платить за это

Ilshat Abdrashitov

да понятно что следят, просто это официально законным станет

Татьяна Голочевская

Да они уже давно следят за теми, кто им нужен!

Ilshat Abdrashitov

а теперь это и законно

Татьяна Голочевская

Да, это так!

Ольга Задоркина

уже подписывают петиции об отмене её пакета.

Ксения Храмцова

можно подумать тут не банили никогда ))))

Ilshat Abdrashitov

за то, что допустим, я против действий администрации Курска и хочу митинг собрать - за такое не банили )

Кристина

пофиг, мы как писали так и будем писать!

Mary Magisa

пусть развлекаются) у нас гласность

Раиса Кривошеева

Так это и сейчас никуда не исчезает

Владимир Игнашенков

я уже 2 вопроса задавал про это ...

Ilshat Abdrashitov

(мне не попадались) но суть то та же...

Владимир Игнашенков

сегодня еще один ...это у них уже агония ..подозревать КАЖДОГО гражданина ...

Дарья Жукова

Да кому интересна наша болтовня

Наталия

А то, прям, не следили до этого..)

Николай Борн

А я не буду писать просто так

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дядюшка гугл и так всё знает

Ilshat Abdrashitov

может и знает, но не все понимает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хрен там,сайт французкий

Ilshat Abdrashitov

уи, сэ экселант