🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Уважаемые россияне, хоть убей не пойму, что за праздник у вас 4 ноября. Вы сами хоть понимаете? Может просто чтобы 7 ноября не праздновали?

Ответы · страница 2
Волга

4 ноября 1612 русский народ всех сословий обьединился против польских захватчиков

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

И все об этом помнят и 400 лет празднуют?

Волга

На какое-то время заменяли днём октябрьской революции, потом историческая справедливость восторжествовала

Слуга Государев

Историю не знаешь поэтому и не понимаешь только 7 ноября это победа над Россией

Уральская Рябинушка

Какого-то единения. Но я признаю "день седьмого ноября, красный день календаря"

Булгар Камский

историю РОССИИ надо знать. 4 ое ноября 1612 го года можно признать по праву равным к 9 тому мая 1945 года..

Уральская Рябинушка

Ну да, спроси некоторых, кто такие Минин и Пожарский, хорошо, если плечами пожмут, а то могут и послать

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Согласен. Но я хоть и не русский, но знаю. Минин тоже нерусь какой то😀

Oleg Mirov

Уважаемым россиянам праздник нужен,а как его назвать после пьянки расскажем.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Был же праздник 7 ноября

Oleg Mirov

Теперь,как бы два дня празднуем..пока не забылось.

Валерий Герасимов

Тебе зачем???...Ты свою-то историю толком не знаешь,а уж Российскую и подавно...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Привет глупый аксакал

Валерий Герасимов

Здорово,бача недоумок...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Сегодня ты трезвый?

Валерий Герасимов

Не суть важно.....Пьяный - завтра проспится,дурак - никогда...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Понял, ты не проспишься аксакал😆

Валерий Герасимов

А ты не поумнеешь,бачонок....

Ях
Яхонтовая

Прям в точку вопрос. Когда ввели это 4 ноября, я именно об этом и подумала..

Константин Дос

тебе что за дело? Ну, был 7 ноября, стал 4-ого. По сути ничего не изменилось..

Та
Татьяна

уважаемый, зачем тебе это? вот ваши праздники никого не интересуют.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Может к вам перееду

Та
Татьяна

ага, улитка на Фудзи...

Ната

Понимает же ь народного единства. Народ един это сила государства!

Лоуренс Аравийский

4 -День народного единства, 7 - День Великой Октябрьской революции

Аламути

Тебе это зачем? Я вот тоже в ваших байрамах не понимаю, и ничего.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вам и не надо. В России много наших

Долой Геноцид

День независимости лично я отмечаю Не хочу быть зависимо эй.

Соня

Гугл в помощь. А насчёт *хоть убейте* надо быть аккуратней)

Соня

Это история. Начало правления династии Романовых, иначе , возможно, и не было бы государства Российского как такового. Подробности сами ищите. Икона сыграла свою роль.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Выходной по России в честь какой-то иконы у всех? Ну что за глупость вы пишете

Соня

Выходной не по Иконе. День Народного Единства.

Друг Михаила

Да, вытравляют всеми силами лебирасты из Правительства

Ирина

так единения.пролетарии всех стран,объединяйтесь

Ирина

и 7ноября тоже

Звездочет Дальнобой Торонто

у кацапедии каждый день праздник лишбы по бухать

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Кацапедики и хахлапедики😆

Звездочет Дальнобой Торонто

с рашкой да скажу тамбовский волк им друг и товарищ

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Тамбов это где, Украина или Россия

Евгения

Праздник терпимости к таким как ты непонимающим

Евгения

Я никого не троллю

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Главное вы меня поняли и я вас тоже. Вы сами не понимаете что за праздник.

Евгения

Вот душнила😁. Как я понимаю его- так и написала.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Никак не понимаете🤣

Евгения

Понимаю 🤪

Игорь

Все давно это поняли, а до тебя, как до жирафа)))😁

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Судя по ответам, поняли меньшинство

Mo
Moralist

Мы тоже не понимаем,что за байк епть космический

Николай Ntv

А Казахстану что за дело? Бегом в свой курятник!