🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Уважаемые россияне, хоть убей не пойму, что за праздник у вас 4 ноября. Вы сами хоть понимаете? Может просто чтобы 7 ноября не праздновали?

Ответы · страница 4
Сергей

Этого ни кто не понимает.

Надежда

Зачем понимать праздник?

Галина Смирнова

День народного единства.

Волчара

Мочи нет терпеть до 7го)))

Mr. John Doe

Тебе незачем, дружище..))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нам лишь бы выходной😌

Арина Смолина

А твоя какая печаль?:)

Арина Смолина

Многим это не обязательно.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Искусственный праздник, высосанный не понятно откуда. Лишь бы 7 ноября отменить

Арина Смолина

Есть те, кто и 7 празднует. Революция нынче не актуальна стала. Для кого-то победа в ВОВ не праздник....

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Для украинцев наверное

Арина Смолина

Ну воот. Так шта....о чем говорить?

Liza

мысли материальны😉

Бо

Ой .. да оно вам надо ?

Аптер Пётр Яковлевич

А кто его празднует?

Сергей Kриворуков

Именно ,я так думаю.

Георгий Пришвин

Идиоты придумали

Ма
Магиня

Не для твоего ума

Cветлана

4? У нас 7 ноября

Сергей К.

Буржуи стараются вычеркнуть из истории завоевания большевиков.

Сергей К.

светлана, обрати внимания Путин завешивает Мавзолей на всех праздниках ! Жалеет что свергли царизм. Ленина считает врагом народа,правда про Сталина пока боится говорить.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Народ любит Сталина и ненавидит чиновников путина

Сергей К.

Скорее на Сталина, а порядок ... народ больше всего прославляет сейчас времена правления Брежнева ! Это был расцвет социализма.

Кэйлаш

С праздником!

Павел 2000

Именно так...

Igor Fedaev

Именно так !

Елена Кошкина

Точно.

Николай Смирнов

Точно.

Посторонним В

может