Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Кто со мной на выставку картин Айвазовского? (Третьяковская галерея, 33 работы)

Ответы
Ssir Ob

Ежаль далековато... а то только репродукции наблюдал... а там нет того размаха и реальности...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот я тоже не видела настоящие полотна.

Ssir Ob

Сходите обязательно... по ТВ видел... какие очереди туда стоят..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я .. бы .. да у нас поблизости лишь Партенит с восхитительным парком Айвазовского ....

Елена Дробчак

я вам завидуюю..хорошей зависть..вы увидете..эти картины..прекрасного мастера..

Мишка Могилевский

Леночка. проблемы нет -
Вам поможет интернет..))) Хай!..)) 🌹

Елена Дробчак

как дела?

Мишка Могилевский

Дела отлично... только денег нет..))

Елена Дробчак

эт плёхо..

Георгий Берёзкин

Интересно было бы посмотреть... "Девятый вал" я уже видел в Русском музее...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А я только репродукции и видела. Хочу живьем насладиться красотой морских пейзажей.

Андрей Зайнулин

не забудьте увидеть Творца в картине Сотворение мира

Андрей Зайнулин

Я в курсе, что там нет людей. Но однажды я был в Питере и там мне гид сказал, что в этой картине надо найти Творца. Включите фантазию, воображение. Я почти 20 минут искал.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так я сразу нашла... Это солнышко... пробивающееся через тьму вздымающихся волн... У этого художника на многих полотнах можно наблюдать лучи солнца, и даже картина "Девятый вал" при всей своей трагичной ситуации не выглядит катастрофой, а завораживает красотой стихии морской.

Андрей Зайнулин

про "Девятый вал" психологи говорят так: люди спасутся, потому что они скорее на светлой половине картины, чем на темной

Андрей Зайнулин

да, основные ключики к пониманию Айвазовском - именно в градации цветов. Кто или что на темной стороне? Кто или что на светлой? Кто движется от тьмы к свету и т.д.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Спасибо за ответ - приму к сведению... Мне важен каждый нюанс

Валера Из Бремена

....с удовольствием, но далековато будет.....

Алёшка Мачо

Татьяна с вами хоть в кунскамеру)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Грех не посетить ТАКУЮ выставку Ованеса Айвазяна)))

Алёшка Мачо

Хорошо пойдемте.а пиво в фое продают?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так я уже нашла спутника... вопрос не удалила пока. Насчет пива не в курсе. Но 2 часа отстоять в очереди придется!

Светлана Агламазова

сколько билет входной стоит?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

На сайте пишут - 400 рублей, не дороже чем билет в кино

Светлана Агламазова

эх.сижу курьера жду из интернет магазина...отойти не могу..

Иса Джи

пивасиком-угостишь?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Угощу конечно, любой каприз за ваши...

Иса Джи

угощают-приглашающие

Иса Джи

ок,пошли

Иса Джи

давай-при-встрече,деточка

Иса Джи

а.я-люблю

Сергей Из Сибири

Далековато будет ...

Vi Za Vi

Давайте в нач сент

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так я уже нашла спутника для похода) Вопрос удалить нужно будет

Владимир Коваль

Прям сегодня?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не обязательно сегодня. Выставка 3 месяца будет продолжаться

Владимир Коваль

А сколько будет стоит туда?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если тебе это интересно, то я только за)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Тогда нужно решать в какой день пойдем

Владимир Коваль

Завтра и после завтра работаю

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Напиши в личку когда свободен будешь

Римма Чечётка

На лабутенах?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В кроссовках. Еще очередь двухчасовую отстоять придется

Римма Чечётка

Удачи Вам и хорошей погоды!

Евгений Волков

я пас)

Евгений Волков

люблю) далеко от москвы)

Александр Костромин

Нее)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А что так? Не любите живопись?

Александр Костромин

Для меня это скучное занятие, я лучше съезжу на природу, и посмотрю куда красивее виды))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У него очень реалистичные шикарные полотна... и вообще для общего культурного развития не помешало бы... На природу всегда можно успеть, а вот выставка уедет!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А какой еще вид отдыха нравится вам, кроме прогулок в лес или парк?

Александр Костромин

Ночной клуб, поход в музей, кино, пострелять на стрельбище, просто дома посидеть)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Походы в музеи мне тоже интересны