Ва
Валюшечка

Очень много людей пропадают без вести при переходе от слов к делу?

Ответы
Ermak Off

То есть просто выпадают из доверия........ Если обещаешь реальную помощь нет шанса отказаться,у меня, иначе просто держишь те слова которые в твоих интересах

Сергей Швецов

Это потому, что разница между разговорами и тасканием мешков, часто не преодолима. Вот там они и пропадают.

Дух Противоречия

Приветствую, какое дело вас так заинтересовало, что вы туда столько народу положили?:)

Яра Ярослава

😊 Ну как вам сказать....))))))))))))))))))))

Дух Противоречия

ну поделитесь, я никому не скажу. Быть может я не пропаду, как предыдущие

Евгений Александров

лучше ничего не говорить,а делать идти к цели,а те кому не по пути сами отвалятся

Рассвет Жизни

С одной стороны: печально, но факт. С другой: если слова злые, то всё к лучшему....

Лунное Сияние

Понимаешь, просто в этой области Бермудский триугольник😔

Назар

Интуиция развита у тех, кто от дела сразу переходит к словам))

Виктор Шаламов

При обратном переходе от дел к словам, они появляются вновь.

Татьяна

Да, вы правы. Очень много в последнее время обещалкиных

Ег
Егор🇷🇺

Ну, мой знакомый пропал за пиздец... Думал принесет...

Во
Володя

это точно....блин я ведь то же иногда так поступаю.....

Фарида Валиханова

Больше 120тыс.человек ежегодно пропадают в России

Грачик Карапетян

ну вы не серьёзно относитесь к этому делу.

Дм
Дмитрий

не правда просто они хозяева своих слов.

Снегурочка

Да. Есть такое. В частности, мужчины)))

Aleksandr1957 Matrosov

Пора Женщинам инициативу брать на себя...

Снегурочка

Да, неужели? С чего бы это?

Aleksandr1957 Matrosov

А они перестали считать себя слабым полом...

Снегурочка

Частично, согласна. А вы готовы стать сильным полом или вас вполне устраивает эта взаимозаменяемость? Получается, что выбираете сильных женщин, которые "дают" и считают себя "женами" в гражданском браке, что вам удобнее, а ответственность на себя брать не хотите. Я о мужчинах. На личности не перехожу. Да и искать вам достойных женщин терпения не хватает.

Aleksandr1957 Matrosov

Муж-глава семьи, хозяин в доме. Многие-ли женщины с этим согласны?

Снегурочка

Что вы вкладываете в понятие"глава семьи, хозяин в доме"?

Виктория Смирнова

это смотря к какому делу переходить

Даниил Новиков

и где искать их не известно((

Виктория Смирнова

известно. или в другом городе скрываются от финансовых обязательств или в лесу их зарыли

Tamara Ermakova

К сожалению, пропадает большинство.

Сергей Алейников

Говорить всегда легче , чем делать .

М С

Да! И их искать сооовсем не хочется.

Анатолий Квон

Бывает, видимо не повезло комуто