Мч
Мчс

женщины любят настойчивость. Захотел увидеться - приехал.И не любят, когда спрашивают: а можно, а когда, а почему?Будь мужиком!

Ответы
Наталья Темнова

Я тоже задумываюсь над этим...Вроде,как и настойчивых хотим...,а в то же время - не хотела бы спонтанного вторжения,без предупреждения... :-(((

Ольга

Мужчины разнве бывают , как и женщины. Нельзя всех ставить в одинаковое условие. Да и некоторым женщинам нравятся такие расспросы.

Наталья Грундберг

НЕ совсем согласна. Не люблю прилипал, до которых не доходит, что их не хотят, а всё равно настойчиво лезут с ухаживаниями.

Елена Сафронова

ага... только вначале установить границу между настойчивостью и вседозволенностью и погранцов поставить ...

Абдула Абдулаев

Александр Емельяненко проявил настойчивость. Теперь вся страна обсуждает о том, какой он настойчивый.

Абдула Абдулаев

Что именно? Что он настойчив? Или она уступчива?

Konstantin Kalashnikov

ага а сами отмазываются у меня месячные голова болит а если настоишь то ещё в изнасиловании обвинят

Ирина Колмакова

не когда не знала что отвечать на такие вопросы, можно я приеду, можно я сяду рядом и т.д.

Александр Ермолаев

не стоит наезжать на мужиков, они правильно поступают. Остались еще нормальные мужики

Марина Геннадьевна

не ну уточнять время и место надо... или вы любите внезапно и с мешком на голове?:)

Тимофей Маслов

как же тебя из норы выковырять? Вкусной приманкой?

Тимофей Маслов

интересно чего там у тебя....

Марина Геннадьевна

у меня волосы дыбом от ваших вопросов)

Марина Геннадьевна

что внутри???? аааа страшно)))

Тимофей Маслов

.... это под одеждой...)))

Елена Русинова

Они просто боятся застать врасплох! Вдруг увидят то, что не должны были видеть!

Светлана Сазонова

в точку.Если женщина сказала-нет, это означает -да и наоборот.Вот такие МЫ

Татьяна Демьяненко

Да . только хочеться сказать в этом случае будь бабой , сделай как сказал .

Изя Поцман

лучше всего - неожиданно из командировки.... много нового можно узнать...

Владимир Крючка

Вот потому у женщин 7 пятниц на неделю, а у мужчин ни одного выходного.

Волжанка

Так оно и есть, привыкли ответственность на женщин перекладывать

Альфия Михайлова

не знаю не пршлось встетиться с таким мужиком за прожитую жизнь

Саша Дробышевский

Я всегда так поступаю.Главное не переборщить с настойчивостью.

Miss Ledyanoe Цarstvo

А я терпеть не могу, когда ко мне без приглашения приезжают!!!!!

Ируся ( 78 Регион )

а как же момент сюрприза??

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не люблю такие сюрпризы, Ирусь. )

Полина

Правильно, будь мужиком, приди вечером, когда муж уже дома:)))

Лариса Пукасова

Молодец, Оля!! Даешь настоящего мужика!!! Из 50-60-х годов!!!