Ирина Прудкая

"Нас манит высота, но не ступени к ней; обратя взор на вершину, мы предпочитаем идти равниной "

Ответы · страница 5
Кристина Циклаури

Неа, мы легких путей не ищем!!!

Кристина Циклаури

А что, разве не так))) людям свойственно все усложнить))))

Анатолий Пестов

А мы монтажники- высотники...

Анатолий Пестов

Грустно? Разве? Просто жаль, что уже никогда не стану монтажником-высотником.

Ирина Прудкая

))х как говорится: никогда не говори никогда

Sandra Kapina

ochenj bojusj visoti,lucshe srazu pojdu ravninoj)))

Leksasha M

Я БЫ ЗАПОЛЗ-НО НЕ ИНТЕРЕСНО

Ирина Прудкая

и я )) лучше оставаться золотой серединкой)

Leksasha M

ТЕ СОБЛАЗНИТЬ ВЫСОТОЙ А САМОЙ НЕ ПОЙТИ?

Leksasha M

НУ ВЕДЬ ВЕСЕЛО-Я КАК ТО НАРКОМАНОВ ОТПРАВИЛ ЗА ТРАВОЙ-И БОЛЬШЕ ИХ НЕ ВИДЕЛ

Leksasha M

ВО-ВО НАВЕРНО МНЕ МОЯ ШУТКА ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Larisa. S

нет...люблю ходить в гору! ))

Владимир Асиновский

нам снизу всё хорошо видно

Юлия ;-))

и не только...бывают и ямы!

Вера Швецова

Но не все так поступают!!

Любовь Гончарова

Умный в гору не пойдет

Ирина Прудкая

умный гору обойдет? 🌹

Лу
Луина

лучше быть на высоте

Лу
Луина

если высота трудовых своих достижении то нет

Ирина Прудкая

нужно быь золотой серединкой

Ирина Прудкая

я не даю совет, я просто говорю свое мнение)) простите, если чем-то обидела)

Идальго

мудро, чьи слова, Ир?

Идальго

!!! респект мудрым головам

Андрей Гембицкий

У каждого путь свой

Андрей Гембицкий

Мне, честно говоря, параллельно. У Вас вопросы возникают

Ирина Прудкая

я задала вопрос - Вы ответили!! всееее! причем тут Конфуций???

Timur Djoomartov

вы писсимист...........

Timur Djoomartov

это все образно....конкретно вас я не имел ввиду...... но рад был познакомиться........

Дмитрий Донской

равниной скучно..

Дмитрий Донской

ой как няшно! я вас умоляю..))

Ирина Прудкая

да ладно, не смущайте меня))

Дмитрий Донской

легкое смущение всегда к лицу женщине))

Ирина Прудкая

я еще не женщина) но Вы правы)

Дмитрий Донской

прошу прощения.девушкам это вообще рекомендовано) их прекрасные щечки цветут как розы тогда))

Дмитрий Донской

вот.прекрасно).есть много прекрасных вещей на свете.которые ничего не стоят,но стоят многого..))

Дмитрий Донской

хорошего вам времени суток)

Леоненко Михаил

Это тоже хокку? )))

Леоненко Михаил

Не знал! )

Леоненко Михаил

Это я знаю! )))

Ринат Аминев

Поделись травкой

Ринат Аминев

Не косарь , ответ против течения устроит?

Айгуль Шамханова

вы про ленивость

Ирина Прудкая

и про ленивость тоже, некоторые хотят чего-то хорошего, но не хотят что-то для этого делать

Алька Energizer

Э нет! Не каждый.

Любовь Адамова

Жизнь бежит слишком быстро поэтому всем надо ВСЕ и СРАЗУ!!!)))))))

Алена Зиновьева

Приветствую!Я ищу управляющего группой продаж в международный интернет-магазин.Деятельность онлайн. Доход 10 % с оборота. Трудоустройство возможно официальное. Можно совмещать с основной работой.Должностные обязанности могу выслать Вам на электронную почту. Если предложение неактуально, не отвечайте на него.Детали проекта смотрите можно прочитать в текстовом блоге - http://mailboxwork.wix.com/dvigaitemuДобавляйтесь в скайп trafaretika для уточнения деталейИли регистрируйтесь на проекте - https://docs.google.com/forms/d/1Nh2wVYJeBAHdEFJaZ4PSMiWA0szFTaFonFlEIm7WnTc/viewform

Хочу В Париж

я пойду на верх

Алекс Романов

я высоты боюсь

Ирина Прудкая

не свалитесь, я верю в Вас)