Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Самая ненужная роль мужчины в жизни женщины - ДРУГ. При условии, что он ее любит, а она заявляет, что "не воспринимает его как мужчину". Не вопрос, наблюдение

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это при наличии любви хоть с одной стороны! Но бывает и иначе. Мой самый близкий, самый давний, верный, настоящий друг - мужчина. Двадцать лет дружим.

Уральская Рябинушка

Между М и Ж только любовь и секс-закон природы. А дружба-чушь

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Тось, есть один вариант. Один любит, а другой дружит, позволяя себя любить

Уральская Рябинушка

А это уже издевательство над человеческими чувствами

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, но что поделать. Мы выбираем, нас выбирают

Уральская Рябинушка

точно, а тот, который нравится, не в меня влюблён

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Эх, что ж так несправедливо то

Уральская Рябинушка

Бывает😂Редко, но метко

Капитанская Дочка

это только при условии)))

Капитанская Дочка

а так... у меня много мужчин- друзей, которые не влюблены

Наталья Ускова

Сердцу не прикажешь....

Наталья Ускова

Гораздо хуже- принять его как мужчину- это развал даже дружеских отношений....

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Может быть. Но ведь возможен был бы и переход на более темные отношения

Наталья Ускова

Тоже допустимо

Оксана

Очень жаль

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, к сожалению. Насильно мил не будешь

Оксана

Так это надо дружить и не тужиться, сменить предмет обожания

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, но быстро это не получится

Оксана

Она поймёт когда будет видеть вас счастливым

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вряд ли, знаете. У нее очень предвзятое отношение к мужчинам, а я, своего рода, друг-жилетка. Но не больше

Галина

это правда

Галина

грустно...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да... Насильно мил не будешь

Она

Бывает

Александра ***

Бывает