Настя Исакова

Звучание какого музыкального инструмента Вам ближе? Какая музыка у Вас в душе?

Ответы
Просто А...

Не инструмент определяет близость, а настроение определяет инструмент, который хочет слышать душа. Чаще это скрипка. Реже - фортепиано. Иногда - орган. Очень сильное воздействие ощутил от гуслей. Вообще предпочитаю струнные. Скрипка, гитара, балалайка (в исполнении Архиповского), арфа.. ну и конечно гусли.

Ди
Ди.

Гитара и ударные :ООО Японский рок (там хеви метал, пост хард рок, хардкор, готический рок, скрим рок), южно-корейский рок. Южно-корейский поп, японский поп, китайский поп :о

Дмитрий Сахно

Мне нравится звук оркестрового баса, не знаю точно, на чём они играют, на контрабасе, надо полагать 🙂 А в душе у меня пост-рок.

Vasiya Kurganov

мне нравиться фортепиано, я когда-то учился в школе на этом инструменте, моя мелодия наверное "Let it be" просто и вдохновляюще

Юлия Поперечная

орган или гитара, под настроение... И музыка по душе та, которая на данный момент соответствует состоянию души... Красивая

Влад Чепкасов

электронная скрипка. но в душе музыку не слушаю - соседи не правильно поймут, хотя сами иногда напевают (смеюсь)

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Мне вообще ближе музыка. А инструменты -это её формы,поэтому...........газовый слесарный от меня далее,чем она...

Ирина Устюгова

я не знаю как эти дудки называются но это музыка американских индейцев их 7 штук они все вместе связаны

Надежда Селезнева

Ближе-гитара и баян (очень нравятся -переливы)А в душе--песни, в которых есть смысл. За душу " берут ". !!!

Серж Я

Скрипка и пианино, иногда гитара. Можно еще дудук послушать. Вы играете на музыкальных инструментах?

Оксана Е

каждый инструмент звучит по своему красиво.А мелодия должна быть мелодичной и приятной слуху

Солоха

гитара раздражает , барабаны бесят... ну уж так сложилось... а вы их слушайте каждый день вживую

Нуржамал Мадьярова

Аккордеон и гитара, немного тянет душу скрипка ну и коечно домбра. Это где-то в подсознании...

Вадим Чабанов

Звучание трубы,соло в оркестре в исполнении трубы!!А,музыка всякая,шансон,в том числе!

Стешка:* Точка,комп

Звучание моего музыкального инструмента-виолончель.А в душе,то что я на ней играю

**
**иллюзия **

танцевальная. а вообще все под настроение. инструмент? гитара я думаю или пианино

Оксана Гадельшина

в зависимости от настроения, а так люблю спокойную либо танцевальную музыку

Василиса Микулишна

ближе - саксофон, флейта, шотландская волынка... а музыка - по настроению...

[ Евгения ]

Музыка всегда разная, и инструменты тоже - от электрогитары до флейты)))

[ Tashul'ka ]

с инструментом сейчас не разберусь, а вот музыка самая позитивная. ))