Елена...

Каждой работающей женщине нужен Гога, он же Гоша, он же Георгий Иванович, который будет вывозить на дачу поспать в раскладном кресле под пледом, пока жарятся шашлыки...

Ответы
Борис Сабуров

.....а рядом должен работать гастарбайтер Махмуд, он же Мехмед, он же Магомет, который будет делать ей массаж в кресле и есть с ней шашлыки, пока пьяный Гога, он же Гоша, он же Георгий Иванович будет спать в машине.

Елена...

Зачем такие фантазии,нравится смотреть как вашу женщину чпокают?

Борис Сабуров

Она разве женщина Гоги. Он же её вывозитель на дачу.

Елена...

Да

Борис Сабуров

Из условия задачи это не следует. К тому же она не моя, чтоб мне нравилось или не нравилось на неё смотреть..

Елена...

Да

Michael Lvovich Kunin

У настоящего мужика-жена не пашет на работе! Ее забота лишь очаг домашний ! Все остальное -должен добывать мужик! Ну _ а насчет поездок на природу Иль на Мальдивы или куда еще ! Ей и решать !А он поможет !

Елена...

Миша,сейчас к сожлееию эти понятия устрели

Michael Lvovich Kunin

Нет милая Елена ! Всё от Вас женщины зависит ! Какой Вам достанется мужик ! И Вы ему своим умом подскажите _наставите на истинный путь !

Fallen Angel

Мне тоже кажется, что каждый Мужчина тоже не против чтобы его вот так же "...так долго искали..." , а когда нашли по настоящему полюбили не смотря на своё положение...

Юрий Трущенков

Почему - то никогда не возникает вопрос кто нужен Гоге ... Он же Гоша , он же Георгий Иванович ... Он же и работает тоже ...

Lego

))) У каждого Ричарда Гира должна быть своя Джулия Робертс, тогда и Гоша проявится с друзьями по работе )))

Елена...

да проституток хоть отбавляй..вы только женитесь на них

Lego

Ну если так глубоко копнуть.... Да многие Джулии Робертс )))

Евгений Военушкин

так у Гоги, Гоши и Георгия Ивановича дачи не было была полянка на окраине Москвы в районе Мнемников

Елена...

Имя это обрзно.просто хороший мужик

Евгений Военушкин

и я о том же

Анатолий

Да ну!... А каждой неработающей женщине такой Георгий Иванович, типа, уже и нафиг не нужен! Да? )))

Елена...

Да

Анатолий

О как! "Кто не работает, тот - не ест!" Да? ))

Елена...

Толь,отстань,по статистике самые неприятные мужчины это зануды

Анатолий

Да Бог с Вами! Уже ушёл, спите до пенсии под пледом на природе, пока Гоша с шашлыками не ушёл. 🙂

Александр Кива

Полагаю, что обязанности такого Гоши не могут ограничиваться теми, которые вы перечислили

Александр Некрасов

Рабочий класс снова был возвеличен, не то, что гнилая интеллигенция в образе журналиста).

Друг.

А женщина в отсутвие Гоши будет давить собаку на диване с Рудольфом после шампаньского

Елена...

Не уважаете вы себя видно!!

Игорь Морозов

А разве у нас сей час есть работающие женщины , что же они производят если не секрет?😉

Елена...

С дурдома что ли сбежал,производитель хренов?

Анисим Шпонкин-Валуа

Так у нас бомжей,которые были слесарями видимо-невидимо. Выбирай,хоть Гошу,хоть Гогу...

Елена...

Вообще то слесарь это не только работающий в тсж,Гоша был слесарем в Нии изготавливающий детали для обороны!Чучело!

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну и какая разница между ними? Надо разуметь,что слесарь-он и в ТСЖ и в НИИ слесарь и даже в Африке-он слесарь. Насчет чучела.... Прежде чем оскорблять человека,неплохо бы на себя в зеркало глянуть...хотя бы мельком.

Елена...

Чучело

Елена...

Чучело,лучше слесарь чем такой умник!Еще и людей обижает,лучше воспитание а не образование....Если ты и закончил какой то занюханный вуз то лучше хороший рукастый слесарь чет такое чучело

Романа

Ван Гога подойдет?) Их здесь достаточно, хватит всем! Даешь каждой женщине по Ван Гогу!

Владимир Никитенко

Всегда пожалуйста! Но женщины постоянно находят хозяйственные занятия на выходные.

Вячеслав Егоров

А где они, ЖЕНЩИНЫ ? Ощущение - остались одни представительницы женского рода. (((

Вячеслав Егоров

Почти медсестра или почти с тремя детьми ? (Внуками ???)

Елена...

Правнуками

Вячеслав Егоров

Ну да ладно.... Молодая бабушка - максимум. !

Елена...

Внуков нет..

Вячеслав Егоров

Это дело поправимое. )))

Геннадий Попов

Это что, киборг такой? Ведь среди людей таких Гошей на всех женщин не найдется

Елена...

Пусть Гена будет

Геннадий Попов

Увы, опоздали.

Елена...

ну и ладно...

Неголубой Огонёк

Старая генетическая славянская болезнь - всегда знать что нужно.....другому

Елена...

Конечно много ума не надо чтобы знать что всем нужно счастье

Неголубой Огонёк

счастье это ТЫ, а не то, что где то снаружи тебя

Аркадий

Не надо. Не надо "художественную правду" пытаться внедрить в реальность.

Елена...

Аркадий,ну понятно же что образно нужен женщине хороший мужик.пусть он хоть Гога,хоть Вася

Аркадий

Именно! Которого она будет уважать и заботиться.

Елена...

😊

Алекс Венцель

Сказка про современную Золушку и пьянчужку Гошу с апломбом академика...

Зоя Овсиенко

На ЧТО конкретно?

Aleksander Jakovlev

На рост нормальности )))

Зоя Овсиенко

А вам какая от этого выгода? Мужчинам больше "слепые"😑 женщины нравятся.

Aleksander Jakovlev

Не все ведь "Гоши" )))

Зоя Овсиенко

Это радует)))

Владимир Игнашов

..пуговку на лоб надо пришить ....... чтобы губка ...не свешивалась ...)))😉