Вячеслав Амур

Недавно сходили на фильм...Легенда о Коловрате...фильм не впечатляет...убили гламурные монголы во главе с Батыем...а Вам понравился фильм...

Ответы
Татьяна

Понравился. Гламурности монголов не заметила. Их устрашающая раскраска впечатляет, правильный ход для подавления противника. Здесь больше в смысле дело. Мы русские люди, мирные, трудолюбивые, сильные, сплоченные в беде. Спасибо предкам, что избавили от векового рабства дани чужеземцам. Фильм патриотичный, это неплохо.

Татьяна

В чем?

Вячеслав Амур

Ключевский...История государства Российского...Калашников...Жестокий век...попробуйте прочитать...

Татьяна

Хорошо. А вы попробуйте, заходя в зрительный зал, понять зачем пришли и куда. Если это легенда, это уже не вся правда, а только предположение. Если на афише есть слово "фентези", то почитайте, что это такое. Выжимая помидор, не стоит ждать, что польется апельсиновый сок.

Вячеслав Амур

Понятно...новый жанр...патриотическое фентези...выжимка из предположений...спасибо...приятно было пообщаться...удачи...

Татьяна

Хорошо уже тем, что в такой форме, те, кто не соприкасался с историей в книгах, соприкоснется с ней в зрелищной форме. Всего доброго вам.

Юрий (Челябинск)

по мне хороший фильм, Коловрат реальный исторический персонаж который действительно смог остановить монгольское войско, и согласно летописям их действительно не могли убить по этому применили камнемётные машины

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Понравился. И это при том, что считаю себя хорошим специалистом в области истории средневековья. Вы шли на этот фильм чтобы лучше узнать историю? Так фильм изначально заявлен как фэнтези. И как фэнтези - он хорош!)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну и для разнообразия, вот Вам фотка, на которой я и мои друзья: 🖼

Вячеслав Амур

Ух ты...круто...это Вы где...это что за тема такая...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Эта фотка сделана на крупнейшем в Европе фестивале исторической реконструкции, который организует и проводит наш клуб. Сейчас не могу объяснять, пора на работу собираться. Если есть желание, забейте в поисковик слово "Русборг" и получите массу информации. Ну и если возникнет желание - 12-го мая ждём в гости. ))) Возникнут вопросы - спрашивайте. Ночью приду с работы и отвечу)

Вячеслав Амур

Хорошо...спасибо...спишемся...

Юрий Фадеев

даже и смотреть не буду эту хуливудчину, а вот бы показали как А. Невский поехал на поклон к Батыю целовать ему сапог, пока другие князья умирали за родину.

Котик - Наркотик )))

Главное - смысл и направление! А без такой картинки молодёжь смотреть не будет - вот и снимают так! А фильм нормальный 👍

Вячеслав Амур

Не знаю...может Вы и правы...

Таирия Таирия

Я как только увидела, что фильм снят в стиле 300 спартанцев Снайдера, сразу решила - не нравится.

Сергей Богатов

Я на новоделы не хожу.Пусть и зрелищно,но нет того,что было в советских фильмах.

Вячеслав Амур

Согласен...

Rita Miller

Фильм не видела , но выражение гламурные монголы очень понравилось )))

Вячеслав Амур

Посмотрите...

Rita Miller

почему-то не хочется . Как говорил станиславский - НЕ ВЕРЮ

Александра Шампанова

Мне и ты не нравишься, безликим, вроде , как бы, и мужик...*)))

Вячеслав Амур

Да и ладно...проходите мимо...

Александра Шампанова

Да, будьте же вы мужчиной..*)))

Вячеслав Амур

Не для Вас...бабушка...

Александра Шампанова

О-о-о-о...*))) так ты ещё и кусаешься? Мужчина, называется. Спрятался в огороде, ещё и злой. Да! Я бабуля, у меня трое внуков, но Я- женщина, как понимаю, уже не по твоим зубам. 🤧 😅

Вячеслав Амур

Бабуля...не хамите...

Александра Шампанова

Не переживайте. До вашего уровня не опущусь.🖐️

Де
Дед'уктор

Не смотрел. А кроме просчёта с монголами, есть еще минусы?

Вячеслав Амур

Мнения разделились...от полного неприятия...до восторга...мне не понравилась компьютерная графика...как в дешевой игрухе...

Татьяна Сентюрева

не видела,мне современные фильмы не нравятся почти все

Зинаида Стахиева

Я не хожу в кино...Почему то так и подумала , что чушь...

Вячеслав Амур

Правильно...тоже пожалел что пошел...

Майя Петрова

Видела в рекламе гламурного монгола - ржала долго ))))

Марина

не умеют сейчас снимать исторические фильмы...

Вячеслав Амур

Согласен...

Т.l.

Вот эти монголы!Даже гламурные и здесь убили!..

Андрей Ерёмин

Почитайте, чем реально знаменит Коловрат

Яков N

еще не видел. жду в инете в хорошем качестве

Вячеслав Амур

Обычно тоже...здесь повелся на рекламу...всей семьей сходили...

Яков N

в кино, конечно, грандиознее. но накладно

Julia G.

Тоже смотрела в выходные! Мне понравился!!

Вячеслав Амур

А вкусах не спорят...

Julia G.

Это так!

Андрей :\>_

многоликие монголы пьют карбидовые смолы

Вячеслав Амур

Ага...как то так...

Ди
Дина

Не видела пока. хотя хотела бы посмотреть

Валентина Ярославцева

я не смотрела..но реклама не нравится уже