Светлана Клезович

Почему люди выбравшие профессию врача, в основном, не держат клятвы Гиппократа?

Ответы
Ерлан Джусупов

я не знаю ситуации бывают разные но мне повезло я прошел 2 очень сложные операции кроме слов благодарности и пожелания всего Белокобылову А.А. и Ашимову К.Ж больше ничего нет у меня 3 отца первый меня родил за что я ему благодарен а 2 вторых поставили на ноги прямом смысле слова

Юрий Маринин

заедает банальная бытовуха ... жадная жен67а, вечно просящие денег дети...да и соблазн жить лучше чем достоин

,♫
, ♫*★*✿*★*♫ Koroleva Angelov ♫*★*✿*★*♫

а кто же выдержит столько операций и примет на себя столько ответственности?

Евгений Севастьянов

А кто сейчас вообще держит какие клятвы?! Да их и не дают практически никто...

Лариса Комарова

Они просто часто ошибаются, если наши ошибки не так заметны, как врачебные

Татьяна Новак

Ну , её давно уже не дают ! Да и раньше , это была показушная условность !

Равия Исмагилова

Потому что они выбрали профессию врача, а надо быть врожденным врачом

Елена Баринова

вот это загадка , отгадка которой известна только именно тем людям!

Марина Деева(Тушалиева)

отвечаю,если бы он был жив,он бы сам их поубевал,а так зажрались они

Светлана .

у них дипломы куплены и они не знают, что такое клятва Гиппократа.

Александра Зайцева

а никому это не надо, это при Советской власти клятвы выполнили

Тамара Шипова

потому что раньше все делали на совесть а теперь на корысть

Виктор Максимов

все, все одним помелом мазаны от правительства до врачей

/// Марина ///

не раз убеждалась,что медики-это самые жестокие люди...

Валерий Гетьман

неправильно!до долбаной перестройки-,держали!

Диана Мохд

клятвы очень трудно держать.не только врачам

Владимир Волков

потому что нормы жизни и морали не совпадают

Irina Kuzmina

Они просто не знают значения слова "клятва"

Мария Maria

Государство тоже не держит свои обещания

No
Nora

Не несут ответственности за свои ошибки.