НЕ
Наталия Ершова

Что делать, если любимый мужчина начинает врать? При этом смотрит в глаза. Это конец отношениям? А если через 2 недели наша свадьба.

Ответы
Елена Данилова

А ты прям таки поставмла цель, застукать его во вранье до свадьбы.... ведь усиановка -мужикам верить нельзя!!!!! ну вообщем ты сама себе не веришь,что Ты можешь выйти замуж.... 😨😨 это что то невероятное.., Ваааще. . И конеечннноо,, он есть обязательно врёт, не любит, ненавидит, и будет тебя мучить. Ну уже прими это. Иначе ты сама это и сделаешь

Улугбек

Хотите надёжных верных отношений - глаз не спускайте друг от друга... НИ НА МГНОВЕНИЕ.!!! Поймите же!!! Не слежка это, А ВНИМАНИЕ!!! Не ревность это, а ЛЮБОВЬ и ЗАБОТА ЧУТКАЯ!!!

НЕ
Наталия Ершова

я так и делаю, но ему это не нравиться...

Улугбек

Делать это надо "мягко".., Своевременно, учтиво и без назойливости!!!

НЕ
Наталия Ершова

я окутала его любовью и заботой, кормлю вкусно, создала уют и тепло....но он оглядывается в прошлое, где его кинули в тяжелый момент, предали, развелись, когда он лежал на операции

Улугбек

Видать, в чём-то где-то "переборщили" неосторожно..."Услуги" не ценятся, Наталия... Высоко ценятся лишь потребности, когда они приходят... "в последний миг"... будто круг спасательный для утопающего...

НЕ
Наталия Ершова

я была этим кругом полгода назад, сейчас он отогрелся видать и началась ностальгия

Улугбек

Начните-ка осторожненько... сначала, издали!..

Ел
Елена

Если для вас это принципиально, делайте аборт и отменяйте свадьбу, если нет, оставьте все как есть, врать он будет всегда, вы его характер не переделаете.

НЕ
Наталия Ершова

Беременности нет, что вы)))) есть любовь, чувства к нему, он утверждает, что тоже любит, но искренности не чувствую

Ел
Елена

Тогда отменяйте свадьбу.

НЕ
Наталия Ершова

спасибо, буду решать...

Ел
Елена

Зря я сразу возраст не посмотрела, рассуждаете вы как девушка, а на самом деле глубокая старуха, какая свадьба, деньги на похороны копите, невеста.

Беатрис

отмените пока не поздно. в крайнем случае так просто поживите. зачем вам это морока с загсом

Edward

а нельзя было просто его попросить чтобы не делал этого? я тоже женат, но здесь уже дано. И да, жена не знает что я тут пишу, но о ней знают все с кем я тут общаюсь. И я не считаю это враньем или изменой, тем более.

НЕ
Наталия Ершова

Я знала про его общение здесь, нормально относилась. Он отвечал на вопросы, давал советы. Но случайно вчера зашла на его страницу, и поняла что ему нравиться внимание женщин, привирать про себя, пишет им что один живет...Это неприятно, мы живем вместе, собираемся 25 оформить свои отношения, но...я не знаю что делать..Люблю его, но его не переделать, поздно

Edward

не знаю, не даю советов. в этом случае надо самим решать

НЕ
Наталия Ершова

все равно спасибо за советы

Беатрис

Вы его не переделаете. Спрашка засасывает. Эдвард, у тебя не такое общение, и все равно бы жена ревновала. Может, пусть тут флиртует, безобидно же. Но это вам решать

Lady Winter 🇷🇺

Он наверняка уже передумал женится. Тормознули бы Вы с этим делом, раз сомнения пошли..

НЕ
Наталия Ершова

Только вчера убеждал, что любит меня, хочется верить..но........

Lady Winter 🇷🇺

А в чем сомнения?

НЕ
Наталия Ершова

надо решиться разорвать отношения

Диссидент

Радуйтесь что ДО, а не после..., значит всё ещё можно изменить...

НЕ
Наталия Ершова

да..увы..

Виктор Маркин

бежать-или он через некоторое время сбежит к бывшей. ☺️😉

Виктор Маркин

и ах. да и нахрена такой ?🤣

НЕ
Наталия Ершова

я сделаю вывод

Виктор Маркин

возраст обязывает. ☺️☕🍓😉

Павел

Если мужчина смотрит в глаза вранье вам показалась)).

Sebastian Pereira

Подождите немного еще. Проверьте чувства... 2-3 года

НЕ
Наталия Ершова

я подумаю...спасибо большое

Sebastian Pereira

👍

Юрий

Какая к черту в этой ситуации свадьба? Бегите.

Олег

А вы лампу ему в глаза . И железным голосом ..

НЕ
Наталия Ершова

Cпасибо)))

Валера Которашвили

И он знает, что вы знаете, что он врет?

НЕ
Наталия Ершова

конечно

Валера Которашвили

возможно вам стоит пересмотреть планы на будущее....

НЕ
Наталия Ершова

да наверное

***Пилот Владимир***

Это уже не твой любимый мужчина...

НЕ
Наталия Ершова

и скорее всего им и не был..

***Пилот Владимир***

Железно так!

***Пилот Владимир***

Как только в отношениях ложь, это всё и навсегда...

НЕ
Наталия Ершова

да ты прав...

***Пилот Владимир***

Увы, пройдено на себе...

Валерий

Выскажите ему своё недоверие!

НЕ
Наталия Ершова

я так и делаю

Валерий

может всё не так как Вы себе накручиваете))

НЕ
Наталия Ершова

он всегда мне так говорит, говорит что я была бы хорошим воином, потому что умею себя накручивать перед боем, тогда просто ему не надо давать основания для этого...

Валерий

а как Вы жить то с ним собираетесь)))...у кого то не на долго хватит терпения))

НЕ
Наталия Ершова

я буду думать...спасибо

Дмитрий Макаров

Маячок на телефон поставьте.

Георгий Клинцов

О МАЙ ГАТ!КАКАЯ СВАДЬБА?!

Виктор @дайвер@

Поговорить для начала

НЕ
Наталия Ершова

Говорили и не раз

Виктор @дайвер@

Как результат?

Rima Kravcenko

гадай что выгоднее

Милош Йованович

это начало конца.

НЕ
Наталия Ершова

я надеюсь, вообще в жизни у меня много что было, но я справлялась сама, стрессоустойчивая, а здесь встретила казалась своего мужчину, влюбилась, окутала его заботой и любовью и на тебе, получай))))

НЕ
Наталия Ершова

я буду счастливой, обязательно, просто надо подождать и исправить ошибки

Милош Йованович

Ошибки это наша жизнь...Живите и радуйтесь.....Как говорит еврей ХОРОШО ЧТО ВЗЯЛИ ДЕНЬГАМИ,а могли и здоровье отобрать.

НЕ
Наталия Ершова

Спасибо большое Олег!!!

Артём Богданов

Смотря о чём врёт

НЕ
Наталия Ершова

вранья много, и это касается наших отношений

Артём Богданов

Ну к примеру без подробностей

НЕ
Наталия Ершова

он не поставил окончательно точку в прошлых отношениях, начал новые, поэтому врет и юлит

Артём Богданов

Нуууу на 100% сказать не могу, но скорееивсего у меня для вас плохие новости