Bлaduмиp

Бывает ли спор добрым ?

Ответы
Александр Даценко

спор всегда добрый.каждый изъясняет свою точку зрения.мотивируя и обосновывая её аргументами и фактами(не путать с газетой).всё остальное-навязывание своего мнения,вплоть до кулаков,ничего общего со спором не имеющее.но тем не менее считающееся таковым.

Алёна Смородина

Мужчины спорят. Сколько спор не длится, ответ известен - Истина родится! Мужчина с женщиною вступит в спор - Нет истины. .. Есть крупный разговор. ))))

Old Rige

Для некоторых не бывает) Просто потому, что если человек с ними не соглашается, это уже как бы ссора, а не спор в их понимании)

Bлaduмиp

а мир то намного шире и интереснее)

Bлaduмиp

у Макаревича была песня такая )

Лен Лен

да, тогда он приносит спорящим пользу - каждый узнает что-то новое для себя либо меняет свою точку зрения

Natalia Shamilova

Когда люди умели вести диалог, а не только обмениваться монологами - спор был продуктивен и добр.

Ни
Нина

Нет, накал страстей налицо всегда. Каждый из спорящих отстаивает своё мнение и только он прав!

Евгения Солнце

да если спорите сколько дать денег на благотворительность и хотите отдать больше...........

Светлана Анатольевна

хоть в споре и рождается истина,чаще всего переругаемся в пух и прах,

Pnv1648

Бывает, в споре рождается истина, если не путать спор со скандалом

\\
\\ \\

да . если я победю ... побежду ... в общем , если я одержу в нём победу

Bлaduмиp

не страшно я же еще книгу читаю )

\\
\\ \\

ой , знаю я , шо Ві там читаете

Bлaduмиp

шо ?)

\\
\\ \\

слоги в словах 🙂

Bлaduмиp

сло-ги )

Тая Лебедева

Я ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ---поэтому иногда перехожу грань доброты ....

Николай Костров

В "споре рождается Истина" - медленно переходящее в " доброту " ...

Светлана Лопатина

Конечно, ведь даже в детстве мы не всегда спорили до соплей.

Elena Rosior

бывает-- но у меня энергия бьёт и все - поехали😀

Bлaduмиp

хорошо

Bлaduмиp

обязательно будет )

Bлaduмиp

Захотите заходите на огонек буду только рад)

Elena Rosior

я зайду!🐦 ✋

Bлaduмиp

благодарю )

Ол
Ольга

Нет)))) даже если начинается все весело и чудесно)

Прошлое

конечно....Но я стараюсь ретироваться заранее))))

Bлaduмиp

Предвидя недоброе)

Прошлое

ну просто....

Лариса Закирова

Спорят только по злости,где же тут до добра

Bлaduмиp

всегда ли был спор зол?

Катерина

Конечно, бывает) там еще истина рождается)

Катерина

И вам доброе)

Bлaduмиp

🌼🌼🌼

Катерина

Благодарю, Владимир)

Bлaduмиp

пусть день будет хорошим и ярким

Катерина

Пусть))) я не против

Татьяна Юрченко

Никогда))) Я бы хотела ответить другое..

Bлaduмиp

кто держииить)

Татьяна Юрченко

Давай поспорим, что река станет морем

Bлaduмиp

И осень с весною поменяются вскоре.

Ка
Катюшка)))

Очень часто, у меня по крайней мере.)))

Bлaduмиp

радует ?)